Посоветуйте хорошее местечко в БОЛГАРИИ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 11:49   #31
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


в поселке зелено
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:28
ответ для Leonida , на сообщение « в поселке зелено :) »
  #32
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
В прошлом году были в Св.Константине и Елене, жили в отеле ALL. Минусов для отдыха с малышом было очень много.
В этом году забронировали апарты в Св.Власе. Первая линия, 3 спальни, за месяц 1600 евро.
А можно более информативно? А то "много минусов" и всё... Какие именно минусы там были?
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:47   #33
Котовасия
Ветеран
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: север
Сообщений: 737


Мы отдыхали в комплексе Санта-Марина, в 2-х км от Созополя. У них есть сайт, посмотрите.Нам ОЧЕНЬ понравилось.

Котовасия is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 15:45
ответ для Leonida , на сообщение « в поселке зелено :) »
  #34
ися
Участник
 
Аватар для ися
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 122
кто был в г.Обзор



Кто подскажет координаты Наташи и Желяско в г.Обзор?. Была там в 1998 г.очень понравилось,но все телефоны которые они мне оставили для связи уже устарели,если кто знает подскажите пожалуйста.
ися is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:30
ответ для Leonida , на сообщение « мы ездили 3 года назад, бронировала... »
  #35
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
мы ездили 3 года назад, бронировала апартаменты (гостиная с кухней и спальня) в феврале, тогда была акция за раннее бронирование -50%, т.е. по 30 евро/сутки. Сейчас, думаю цены другие, но можно искать напрямую и за длительный срок просить скидку, скорее всего это не будет 50%, но все же можно сэкономить
Подскажите плжалуйста, где и как выбронировали апартаменты?
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:00   #36
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Добрый день! С маленьким ребенком лучше выбрать небольшой курорт. НЕ рекомендую Солнечный Берег и Золотые Пески (это больше тусовочные места). Для отдыха с детьми очень хвалят Албену, но этот курорт дороговат.
С ребенком такого возраста лучше ехать в квартиру - есть возможность готовить (понимаю, что не очень хочется на отдыхе, но кухня - чрезвычайно удобная вещь при длительном отдыхе) и будет значительно дешевле. Магазины и Медицинские кабинеты есть на каждом курорте.
Я бы посоветовала Несебр (новая часть) или Святой влас. Сама там отдыхала с ребенком много раз и очень довольна. К тому же это южная часть Болгарии, а значит с начала июня там уже можно будет купаться. Там чуть теплее, чем в районе Албены.

В Св. Власе вы квартиру снимите без проблем, там огромное количество аппартаментов сдается. Только жилье выбирайте поближе к морю, иначе придется с пляжа подниматься в гору (на жаре, с коляской - тяжело). Пляж чистый и есть возможность пользоваться своим зонтиком, и не всегда платить за зонт на пляже.

В Несебре выбирайте жилье со стороны Южного пляжа, там море просто удивительной чистоты, но народу побольше и за зонт необходимо платить (3-4 евро в день). Но море действительно чистейшее и рядом старый Несебр, просто уникальный старинный городок. туда можно ходить гулять по вечерам.

Это те местечки, которые лично мне очень нравятся. Мы с ребенком ездим с 11 мес. и уже много лет, и каждый раз - полный восторг! Если будут еще вопросы - пишите, постараюсь ответить!
У меня вопросик, скажите пожалуйста, как вы добирались до города из Бургаса, мы прилетаем в 21.00, может позже? и какие кафе вам понравились?
__________________
caza05 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:15   #37
Лена ЛИ
Участник
 
Аватар для Лена ЛИ
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Swedishcake Посмотреть сообщение
Подскажите плжалуйста, где и как выбронировали апартаменты?
Вот аппартаменты хорошие на Золотых песках
http://vkontakte.ru/club14976335
Лена ЛИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:59
ответ для caza05 , на сообщение « У меня вопросик, скажите пожалуйста,... »
  #38
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
У меня вопросик, скажите пожалуйста, как вы добирались до города из Бургаса, мы прилетаем в 21.00, может позже? и какие кафе вам понравились?
Если самолет позже 21.00, то только на такси. Будет стоить около 40 евро. Множество таксистов стоит у выхода из аэропорта, почти все говорят по-русски.
Кафе советовать сложно, вкусы у всех разные... И мы в основном готовили сами. В районе пристани мне понравилось кафе отеля Триумф, потому что там много развлечений для детей. В центре поселка - Водопади (улица Кирилл и Мефодий, параллельная главной, выше в гору).
А вообще в Болгарии с кафешками все хорошо - обязательно сможете найти то, которое вам понравится!

Приятной поездки!
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:01
ответ для caza05 , на сообщение « У меня вопросик, скажите пожалуйста,... »
  #39
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
У меня вопросик, скажите пожалуйста, как вы добирались до города из Бургаса, мы прилетаем в 21.00, может позже? и какие кафе вам понравились?
А вы едете в Несебр или в Св. Влас? Мой предыдущий ответ о Власе...
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena