не судите строго... просто нескем поделиться - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 19:41
ответ для kuzechka , на сообщение « так с этого надо и начать... »
  #31
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так с этого надо и начать...
+мульен!
сделайте всё, что зависит от вас (с мужем), а в остальном положитесь на судьбу
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:42
ответ для kuzechka , на сообщение « так с этого надо и начать... »
  #32
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так с этого надо и начать...
Мне наоборот врач сказал, первоочередным надо проверить мужа. И если у него все в порядке тогда дальше обследуюсь я. У моего спермограмма оказалась не так чтобы очень.. вот над этим сейчас и работаем.
?????
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 20:10
ответ для klukvina , на сообщение « Мне наоборот врач сказал,... »
  #33
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от klukvina Посмотреть сообщение
Мне наоборот врач сказал, первоочередным надо проверить мужа. И если у него все в порядке тогда дальше обследуюсь я. У моего спермограмма оказалась не так чтобы очень.. вот над этим сейчас и работаем.
?????
тогда просто подождите, главое, чтобы доктор был профессионален. Пусть у Вас все получится ! Ну, а если процесс все же затянется, тогда не теряйте драгоценное время и сходите на консультацию к репродуктологу (девочки из соответствующих тем Вам подсажут)
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 20:59
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #34
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от klukvina Посмотреть сообщение
Не судите меня строго... я сама понимаю, что это неправильно... так думать...НО
Мы планируем ребенка уже один год и 4 месяца... но ничего не получается.
Сдали анализы...есть кое какие проблемы со здоровье.... лечимся... ждем наше чудо.
Тут зареклась .... не мучить себя не думать... не ждать задежки... признаков.... отключиться.
НО вчера узнала что у наших друзей родилась девочка... и все у меня опять мысли опять писсимизм. Я даже толком не могу за них порадоваться.... муж говорит... ты чего опять грузишься... надо радоваться за людей, а я НЕ МОГУ..... Вот сижу реву....
У меня только один вопрос почему МЫ? Почему у нас проблемы почему???????
Скоро к ним пойдем, смотреть их доченьку.... а я вообще никуда идти не хочу... с каким лицом я там сидеть буду....Я незнаю как мне перенастроиться..... Может кто совет какой даст ... как с этим жить????
Заранее спасибо .......
Почему Вы? Не только вы. Нас таких много. Потому что мы справимся.
По-поводу посмотреть дочку? Не ходите и все. А чего там смотреть? Дети как дети, все одинаковые.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 10:26
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #35
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Осуждать вас сможет только тот, у кого нет проблем в этом плане и им просто НЕ ПОНЯТЬ тех чувств, которые вы испытываете.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 10:40   #36
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Осуждать вас сможет только тот, у кого нет проблем в этом плане и им просто НЕ ПОНЯТЬ тех чувств, которые вы испытываете.
Вы вообще старайтесь фильтровать тех, с кем стоит это обсуждать или вообще упоминать об этой теме. По опыту своему, соглашусь, что те люди, у кого не было проблем с беременностью, и которые не были особенно настроены на детей, никогда не поймут женщину, которая хочет ребенка (не важно, первого, третьего) и у которой не получается. А когда сталкиваешься с человеком, который тебя не понимает в таком личном вопросе, очень больно и неприятно. Поэтому старайтесь не реагировать. Скажу только, что в этом разделе вас точно правильно поймут и поддержат, так что вы на верном пути. Удачи!
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:30   #37
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
Вы вообще старайтесь фильтровать тех, с кем стоит это обсуждать или вообще упоминать об этой теме. По опыту своему, соглашусь, что те люди, у кого не было проблем с беременностью, и которые не были особенно настроены на детей, никогда не поймут женщину, которая хочет ребенка (не важно, первого, третьего) и у которой не получается. А когда сталкиваешься с человеком, который тебя не понимает в таком личном вопросе, очень больно и неприятно. Поэтому старайтесь не реагировать. Скажу только, что в этом разделе вас точно правильно поймут и поддержат, так что вы на верном пути. Удачи!
Спасибо за совет!
Спасибо большое что поддержали....на сердце как то по спокойнее стало... ждем чуда!!!
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:29
ответ для klukvina , на сообщение « не судите строго... просто нескем... »
  #38
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Правильно, что написали, действительно в такой ситуации очень трудно радоваться за счастье других, когда это счастье почему-то не происходит у тебя.
Верьте. все получится, Бог все видит, и ваши старания вознаградятся...
У меня подруга в октябре родила, как же я радовалась за нее, она тоже переживала,что не получается, но ведь получилось. И у нас получится обязательно!!!
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:04   #39
klukvina
Гость
 
Аватар для klukvina
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 20


ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!:love:
__________________
klukvina is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:37
ответ для i-par , на сообщение « Да ладно Вам так расстраиваться. И у... »
  #40
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Да ладно Вам так расстраиваться. И у Вас скоро родится малыш. Главное не сдаваться. А за друзей порадуйтесь, ведь через некоторе время они будут радоваться за Вас. И Вам наверняка хотелось бы чтобы это было искренне.

Мы тоже долго ждали рождение нашего малыша. Много чего было: переживания, боль, выкидыш на позднем сроке, депрессия, отчаяние. Но я сказала себе : пока не рожу - не остановлюсь! За этот долгий период у друзей рождались дети и у некоторых было уже двое детей.Конечно, в душе думала: ну почему им везет, а мне нет?. Но всегда приходила к ним в гости с легким сердцем.

А когда у нас родился сын и мы выписывались, нас пришли встречать наши друзья и родственники: 21 человек не считая многочисленной ребятни (и это еще не все смогли)! Было очень приятно, что за нас так рады люди. Чего и Вам желаю!
Ничего себе!!!!!Да,действительно трогательно,как представила аж на глазах слезы появились от радости!!!!Вот эт внимание и понимание!!!!
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena