Шезлонги и рюкзачок BabyBjornActive - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 11:47
ответ для !ВП! , на сообщение « Шезлонги и рюкзачок BabyBjornActive »
  #21
Ninundel
Частый гость
 
Аватар для Ninundel
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮЗ-Ленинский пр.
Сообщений: 71


Шезлонг ВВ без вибрации. Конструкция самая простая. Но стоит он дороже многих с вибрацией. Классная вещь - сидим в нем с двух недель до сих пор. Выбраться из него мой малыш не может, хотя очень активный. А у моей подруги дочке год - она до сих пор в нем укачивает.

Кенгуру ВВ использовали только дома, лучше брать с поддержкой спины.
Ninundel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:50
ответ для !ВП! , на сообщение « Шезлонги и рюкзачок BabyBjornActive »
  #22
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


Я тоже заказала аналог Эрго, в кенге спина еще не отваливается,но то ли еще будет...
__________________
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:09
ответ для !ВП! , на сообщение « Шезлонги и рюкзачок BabyBjornActive »
  #23
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


По мне, для самых маленьких и еще не сидящих ВВ - самое то!
Сами пользовались и очень довольны. Ребенок обожал в нем сидеть, даже когда уже с трудом влезал
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:31
ответ для Ingrida , на сообщение « По мне, для самых маленьких и еще не... »
  #24
natavka
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 476


мы купили эрго в 2 недели, но стали носить его только в 7 мес. до этого деть отказывался
если бы это было актуально купила бы новую модель ВВ http://www.babybjorn.com/en-gb/Eng/p...mfort-Carrier/
у нее есть пояс на бедрах. думаю, должно быть не тяжелее, чесм с эрго. все-таки в ВВ не дураки работают, понимают неддостатки своей продукции и совершенствуют их
я не пропогандирую, т.к. сама не пользовалась, но советую вам обратить внимание на BABYBJÖRN Comfort Carrier. на вид такой же как Эрго, только у него еще есть положение лицом от родителя. из минусов, он не до 18 кг, а только до 14, т.е. не до 5 лет, а только до 2 но не знаю, захотите ли вы носить ребенка в 3 года
natavka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:49
ответ для Ольхен , на сообщение « У нас был шезлонг с рождения CHICCO... »
  #25
IrI_IrI
Ветеран
 
Аватар для IrI_IrI
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Юго-Запад. ул. Рихарда ZORGе
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
Был и ВВ, но в сравнении с ERGO полная фигня!!!! И не удобно, и спина болит. Если вам уже 3 месяца, берите на вырост ERGO или аналог, не пожалеете!
В шесть месяцев собираемся поехать на юга - думали о покупке кенгуршки. Все советовали ВВ актив, т.к. там есть поддержка спины. А тут большинство говорит что ЕРГО лучше - а можно поподробнее о нем - и что за аналоги?
__________________
IrI_IrI is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:05   #26
natavka
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от IrI_IrI Посмотреть сообщение
В шесть месяцев собираемся поехать на юга - думали о покупке кенгуршки. Все советовали ВВ актив, т.к. там есть поддержка спины. А тут большинство говорит что ЕРГО лучше - а можно поподробнее о нем - и что за аналоги?
тут целая темища про эрго
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=671493
natavka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:06   #27
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от IrI_IrI Посмотреть сообщение
В шесть месяцев собираемся поехать на юга - думали о покупке кенгуршки. Все советовали ВВ актив, т.к. там есть поддержка спины. А тут большинство говорит что ЕРГО лучше - а можно поподробнее о нем - и что за аналоги?
В Эрго у малыша широко разведены ножки - это физиологичная поза, нагрузка равномерно распределяется на ножки и спинку, малыш не висит на промежности. Мамина спина тоже чувствует себя лучше, так как нагрузка на бедра. Аналоги дешевле, но смысл у них тот же.
__________________
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:11   #28
Myshonka
Участник
 
Аватар для Myshonka
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Красногвард. район
Сообщений: 151


Почитайте здесь: http://www.forum.littleone.ru/showth...%EE%E4%E0+ergo
__________________
Myshonka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:16
ответ для !ВП! , на сообщение « Шезлонги и рюкзачок BabyBjornActive »
  #29
Кудряшка°•°•Ksu•°•°
Активный участник
 
Аватар для Кудряшка°•°•Ksu•°•°
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 417


У нас был BB актив, он до 12ти кг, так он нам таааак пригодился! Я осталась довольная как удав))) очень удобный и простой в обращении, и дочке очень в нем нравилось сидеть! все лето в нем на даче гуляли, засыпала в нем на ходу, потом в поликлинику в нем ходили, даже сейчас еще иногда им пользуемся (хотя нам уже 9 кг)...
__________________

Кудряшка°•°•Ksu•°•° is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:34
ответ для natavka , на сообщение « мы купили эрго в 2 недели, но стали... »
  #30
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от natavka Посмотреть сообщение
мы купили эрго в 2 недели, но стали носить его только в 7 мес. до этого деть отказывался
если бы это было актуально купила бы новую модель ВВ http://www.babybjorn.com/en-gb/Eng/p...mfort-Carrier/
у нее есть пояс на бедрах. думаю, должно быть не тяжелее, чесм с эрго. все-таки в ВВ не дураки работают, понимают неддостатки своей продукции и совершенствуют их
я не пропогандирую, т.к. сама не пользовалась, но советую вам обратить внимание на BABYBJÖRN Comfort Carrier. на вид такой же как Эрго, только у него еще есть положение лицом от родителя. из минусов, он не до 18 кг, а только до 14, т.е. не до 5 лет, а только до 2 но не знаю, захотите ли вы носить ребенка в 3 года
интересная модель, это уже точно эргономичны рюкзак, но заказывать тако придётся из-за границы, думаю у нас не скоро появится и еще интересно сколько он стоить будет
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena