Зелень листочков, капели отсчёт, мы не сдаёмся и рвемся вперёд !!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 16:41
ответ для Filka , на сообщение « Зелень листочков, капели отсчёт, мы не... »
  #251
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
А я в других топах и не сижу ...я считаю нужно лечится,слушать доктора, стараться и верить в то что все получится


Моему возмущению не было придела, ну что бы произошло если бы он выпил эти 100 гр, ведь даже врачи говорят что до 100 гр. алкаголя полезно для разжижения крови.
Ксюша, а если бы твое лечение было бы позади, и врачи говорили у вас все в порядке, идите беременейте, а у вас не получалось?

Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
Да это не богохульство
Тут определяющее значение-это ВЕра опять же..По вере вашей и дано будет(С). Если над подсознание ты чему-то веришь и чувствуешь что тебе НАДО сделать что-то, то есть большая вероятность что тебя туда зовут не случайно.

МатрОна сильная святая, к ней в Москву приезжают тысячи людей , это что-то же значит?Я когда узнала что она сдесь сразу поняла что мне туда НАДО.

У каждой свой путь к ребенку- не исключено что приезд Матроны для многих станет крупной вехой на пути.

Путь к Богу у всех разный, к примеру меня окончательно привела в церковь произошедшая трагедия.Зато взамен мне дали четкую веру что в следующий раз все будет уже совсем иначе и показали за ЧТО мне пришлось пройти такой урок.

Возможно, что Матрона здесь и ради тебя, спроси у своей души что она считает
Вот Аня, я про это, у каждого своя вера, просто некоторые верят в фикусы, и я пытаюсь сказать, что если она отличается от твоей, то это не значит, что неправильно

А Матрона до какого числа здесь?

Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
ТОгда сходу вопрос ребром

Кто когда свободен и кто не против ХАРБИНА на Жуковского ?!
Я насчет Харбина не против, но у меня просьба, не на эти выходные, а после 8 марта уже.
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:45   #252
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Ксюша, а если бы твое лечение было бы позади, и врачи говорили у вас все в порядке, идите беременейте, а у вас не получалось?


Вот Аня, я про это, у каждого своя вера, просто некоторые верят в фикусы, и я пытаюсь сказать, что если она отличается от твоей, то это не значит, что неправильно

А Матрона до какого числа здесь?


Я насчет Харбина не против, но у меня просьба, не на эти выходные, а после 8 марта уже.
Лида!!!!Полностью с тобой согласна!!!!!
До 14 марта!
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:55   #253
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Ксюша, а если бы твое лечение было бы позади, и врачи говорили у вас все в порядке, идите беременейте, а у вас не получалось?


Вот Аня, я про это, у каждого своя вера, просто некоторые верят в фикусы, и я пытаюсь сказать, что если она отличается от твоей, то это не значит, что неправильно.
Вера в Бога и вера во всякую светскую ерунду разные вещи, тебе не кажется?
вот ровно до тех пор пока люди верят в фикусы- шансы на помощь свыше для них равна нулю.

Начинают коробить претензии людей "хочу ребенка прямо сейчас", этого нельзя требовать, что это нужно заслужить, что об этом можно только просить и с пониманием относиться к временному неудовлетворению твоей просьбы, значит надо работать над собой и готовить себя, потому что не дай Бог, твоя просьба удовлетворится раньше, чем ты будешь к этому готова, просто в назидание, ты понимаешь выражение "остерегайся своей мечты", ты понимаешь, как неправильно и опасно на чем-то зацикливаться и требовать, добиваться, используя противоестественные способы, как опасно таки добиться, будучи неготовой.... как много это принесет несчастья там, где задумано все по-другому .
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:05   #254
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Ксюша, а если бы твое лечение было бы позади, и врачи говорили у вас все в порядке, идите беременейте, а у вас не получалось?

Вот Аня, я про это, у каждого своя вера, просто некоторые верят в фикусы, и я пытаюсь сказать, что если она отличается от твоей, то это не значит,что неправильно
А Матрона до какого числа здесь?


Я насчет Харбина не против, но у меня просьба, не на эти выходные, а после 8 марта уже.
Нет Лид я согласна с вами, мне не понравилась что героиня своего мужа воспринимает как средство для продолжения рода, забывая о том что он её любимый человек именно это я хотела сказать .
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:36
ответ для Filka , на сообщение « Зелень листочков, капели отсчёт, мы не... »
  #255
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Всем привет!
У вас тут такие дебаты развернулись
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:40
ответ для Ксюшок , на сообщение « Нет Лид я согласна с вами, мне не... »
  #256
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
Вера в Бога и вера во всякую светскую ерунду разные вещи, тебе не кажется?
вот ровно до тех пор пока люди верят в фикусы- шансы на помощь свыше для них равна нулю.

Начинают коробить претензии людей "хочу ребенка прямо сейчас", этого нельзя требовать, что это нужно заслужить, что об этом можно только просить и с пониманием относиться к временному неудовлетворению твоей просьбы, значит надо работать над собой и готовить себя, потому что не дай Бог, твоя просьба удовлетворится раньше, чем ты будешь к этому готова, просто в назидание, ты понимаешь выражение "остерегайся своей мечты", ты понимаешь, как неправильно и опасно на чем-то зацикливаться и требовать, добиваться, используя противоестественные способы, как опасно таки добиться, будучи неготовой.... как много это принесет несчастья там, где задумано все по-другому .
Аня, ну это ТЫ считаешь, что это ерунда, ведь есть люди, для которых это не ерунда. Ты смотришь на вещи со своей стороны, а есть просто ДРУГИЕ люди, с ДРУГИМИ взглядами, и если они отличаются от наших, для таких людей помощь свыше не нужна, они в нее не верят. Но это не знаит, что это плохо, неправильно или ерунда.

Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Нет Лид я согласна с вами, мне не понравилась что героиня своего мужа воспринимает как средство для продолжения рода, забывая о том что он её любимый человек именно это я хотела сказать .
Я Ксюш, не про сериал говорила, а про кровати и фикус , а по выделенному согласна
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:42
ответ для Ули-тка , на сообщение « Аня, ну это ТЫ считаешь, что это... »
  #257
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Лида!!!!Полностью с тобой согласна!!!!!
До 14 марта!
, сейчас наверно ажиотаж прошел, или на выходных все равно будут толпы?
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:44
ответ для Ули-тка , на сообщение « Аня, ну это ТЫ считаешь, что это... »
  #258
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет!
У вас тут такие дебаты развернулись
Присоединяйся , драчек у нас вроде нет, мирно дискутируем
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:48
ответ для Filka , на сообщение « Зелень листочков, капели отсчёт, мы не... »
  #259
НАТУЛЬ-КА
Активный участник
 
Аватар для НАТУЛЬ-КА
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 425


Девочки, привет!
Может кто-то из вас может дать рекомендации хорошего врача, занимающемуся цервикальной недостаточностью. Очень нужна консультация.
НАТУЛЬ-КА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:51   #260
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Может кто-то из вас может дать рекомендации хорошего врача, занимающемуся цервикальной недостаточностью. Очень нужна консультация.
У меня помимо гормон еще и ИЦН,врача посоветовать не могу.Сама наблюдаюсь в ЦН у Никологордской ЕВ
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena