***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 12:31   #851
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Приветик.

Олесь рада, что у тебя все хорошо!

Ленчик, поправляйся!

Егорке @@ на 29 марта!

У нас утренник в пятницу, но ни о каких стихах даже и речи нет, у меня Макс совсем плохо болтает, а чтоб стих выучить Какие жеж все таки детки молодцы! У нас в саду категорически не пускают на этот утренник, мы заказываем фото и видео - операторов. У нас будут только танцы

Ох, Макс стал просто ужасным психом, каждый день истерики (с утра и вечером), чуть что не так, дикий плач. Не дай бог я одену ему что-то - он снимает и снова одевает, особено это раздражает когда надо бежать на работу, а он одевается и раздевается Утром не разбудить, точнее не поднять, лежит и говорит - "не буду вставать, буду спать", минут 40 уходит, только чтоб поднять его, потом бегу как угорелая на работу.

Самое страшное, что я не могу сдерживаться, кричу на него и даю по попе потом конечно его жалко, но сил сдержаться у меня уже не хватает.

Пора попить пЭрсену
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 03.03.2010, 13:35   #852
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Ну что. Стих мы конечно отказались рассказывать, но в саду после праздника остался. Прогресс.)))
Такие смешныши они.)))

Аня, экспромт замечательный! (тем более, что сапоги у нас у всей семейки есть)
киSSки is offline  
Старый 03.03.2010, 14:28
ответ для киSSки , на сообщение « Ну что. Стих мы конечно отказались... »
  #853
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это была лучшая Янкина закупка
Заказывали быстро, забирали еще быстрее
Да нет, не так всё просто оказалось...
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Утром не разбудить, точнее не поднять, лежит и говорит - "не буду вставать, буду спать", минут 40 уходит, только чтоб поднять его, потом бегу как угорелая на работу.
Держись, мать! Может батьку привлечь к пробуждению/одеванию? Михе нравится, когда его Стася будит
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Аня, экспромт замечательный! (тем более, что сапоги у нас у всей семейки есть)
Сенкс!
Посмотрела фотки. Димка - лапуля!
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 03.03.2010, 14:43
ответ для Острушка , на сообщение « Да нет, не так всё просто... »
  #854
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А про страх - я тебя очень хорошо понимаю. Причем страх не просто типа "умру - пожалейте меня", а "что без меня будет с детьми".
Вооооот, ты всё правильно написала! Такие же и у меня мысли были...
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Нам потопы не страшны, октябрюшки ждут весны!
Экспромт суперический, если кто будет подсчитывать голоса то я ЗА это название!
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@ Поправляйся!!!.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Ленчик, поправляйся!
Пора попить пЭрсену
Девочки, спасиб за поддержку!
Ириш, я уже больше месяца пью Афобазол, помогает, муж говорит, что орать стала гораздо меньше, более выдержанная стала, да и засыпать стало проще. А сейчас вообще хожу шепчу (из-за горла) семья счастлива, дома тихо
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 03.03.2010, 15:40
ответ для oopsik , на сообщение « Вооооот, ты всё правильно написала!... »
  #855
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки. Димка - лапуля!
Такой смешной гном. Так окорочёк свой толстенький потешно отставлял - позировал.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Пора попить пЭрсену
Еще Новопасситу можно хряпнуть. А вообще надо явно менять распорядок. Что-то пересмотреть или придумать. Есть решение. Его не может не быть!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
... семья счастлива, дома тихо
киSSки is offline  
Старый 03.03.2010, 15:40   #856
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Привет, всем!
Я тут на секунду влезу
Во-первых, всем желаю не болеть, выздоравливать и берегите себя и своих деток, мои дорогие!

А второе: у нас препод по косметологии, тетка очень умная.Так вот когда мы все поголовно стали жаловаться на расшатанную психику она посоветовала, прежде, чем пить всякие "валерьянки", принимать препараты Магния. Например, Маний В6. Т.к она утверждает, что наша психика " разрушается" при его недостатки в организме.

Наверное, даже не правильно сказала: психика не разрушается, а просто Магний укрепляет нервную систему.

Я уже 1 таблетку выпила
__________________


BonnyM is offline  
Старый 03.03.2010, 16:15
ответ для BonnyM , на сообщение « Привет, всем! Я тут на секунду влезу:)... »
  #857
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Держись, мать! Может батьку привлечь к пробуждению/одеванию? Михе нравится, когда его Стася будит
Ох, Ань, я пыталась папку привлечь, шоб он его отводил, но не тут то было. Он встает в 8-8,15, а в 7,50 мы уже выходим из дома. Не, он конечно лежит и грит: "макс вставай", так раза 3 и опять засыпает!
А теперь он еще и руку правую сломал (на лыжах горных покатался), теперь "законно" мне можно не помогать

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ириш, я уже больше месяца пью Афобазол, помогает, муж говорит, что орать стала гораздо меньше, более выдержанная стала, да и засыпать стало проще. А сейчас вообще хожу шепчу (из-за горла) семья счастлива, дома тихо
Может и Афобозол, надо уже хоть что-то

А засыпаю я на раз-два-три, раньше чем Макс
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Еще Новопасситу можно хряпнуть. А вообще надо явно менять распорядок. Что-то пересмотреть или придумать. Есть решение. Его не может не быть!
Свет, тут дело не в распорядке, он то просыпается и лежит в кровати, просто вредничает и не собиратся в сад.

Я уже чем его только не завлекаю, чтоб одеваться начал , уже фантазия иссякла
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 03.03.2010, 16:38   #858
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Ох, Ань, я пыталась папку привлечь, шоб он его отводил, но не тут то было. Он встает в 8-8,15, а в 7,50 мы уже выходим из дома. Не, он конечно лежит и грит: "макс вставай", так раза 3 и опять засыпает!
Свет, тут дело не в распорядке, он то просыпается и лежит в кровати, просто вредничает и не собиратся в сад.
Конечно, Макс будет вредничать, если папка храпит! Ему же тоже хоцца У нас сборы в сад в миллион раз легче проходят, если Стася с нами вместе из дому выходит. Мишка видит, что все встали и пошли, и вредничает меньше! Поэтому надо тебе с мужем потолковать на этот счёт. Пусть он Макса собирает/одевает, а потом дожится досыпать Наш батька обычно так и делает
Острушка is offline  
Старый 03.03.2010, 17:54   #859
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем паривет! Я сегодня уже как маленький электровеничек))))) Живот не болит - жизнь прекрасна! И Сашку в сад отвела, к маме съездила, в магаз заскочила, супчик сварила, курочку запекла, маму накормила-напоила, и вот... в инете!!! А, еще бабло сняла с мужненой карты - это так прыятно))

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
чего-то я так струхнула уже на опирационном столе, аж слезу пустила. Ну знаете, всякое бывает, вот мне и подумалось вдруг я больше Ничку не увижу...
Леночка, хорошо что все прошло удачно!!! Ну по другому и не могло быть!
А про твои мысли тоже ППКСну - я вот когда еще 2 года назад в больничку попала с якобы апендицитом и лапароскопию делали, тоже ведь под общим наркозом. Страшно было, но я виду не подала. Зато потом когда в палате отошла от наркоза так плакала и повторяла "как хорошо что я жива" (меня соседка потом все успокаивала час наверное) Вот такой отходняк!

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Нам потопы не страшны, октябрюшки ждут весны!


Эк ты меня Ник что ли поменять?
Я тоже говорю свое веское "ДА"!!! А у меня есть резинки, я еще прошлой оченью довольная- предовольная в них Сашку в сад таскала. Предусмотрительно года два назад были куплены для дачи в Окее рублев за 500, черные с красными маками. Хе-хе...

Аня, это ж я от большой любви...

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Я вот тоже переживаю по этому поводу. Мне даже воспитательница предложила на праздник не приходить, что бы он к маме не рвался и пел-танцевал без всяких проблем. Я отказалась! Уж не знаю, как он будет стишок свой читать, но я должна это услышать!!!

Так что еще раз говорю - не забивай голову раньше времени! Все у вас будет расчудесно! Наслаждайся беременностью и воспитанием Саньки!!!
Таня, а может такой вариант - на НГ в садиках где пускали мам предлагали им одевать маски новогодние если они собирались плакать от умиления, чтобы слез не было видно. Может тебе придумать тоже или маску, или грубо говоря сесть в уголочек, укрыться простыней (это уже бредовые мысли), но все же.... Егорка тебя не узнает, а ты и посмотреть сможешь, и поснимать.

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ну что. Стих мы конечно отказались рассказывать, но в саду после праздника остался. Прогресс.)))
Такие смешныши они.)))
Ну что - ничего страшного, зато какой пижонистый сынуля был, и танцы танцевал, и позировал! Ах, ах и еще раз АХ!
У нас в саду некоторых деток учат стихам, одной девочке на днях уже 3 года стукнуло, она маме уже рассказывает стих дома, репетирует. Ну а мы только в пн в сад пошли, я думаю Саньку это обойдет стороной. И ей не успеть выучить. Мы только может Мойдодыра рассказать
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 03.03.2010, 20:16   #860
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Не, он конечно лежит и грит: "макс вставай", так раза 3 и опять засыпает!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Конечно, Макс будет вредничать, если папка храпит! Ему же тоже хоцца У нас сборы в сад в миллион раз легче проходят, если Стася с нами вместе из дому выходит. Мишка видит, что все встали и пошли, и вредничает меньше! Поэтому надо тебе с мужем потолковать на этот счёт. Пусть он Макса собирает/одевает, а потом дожится досыпать Наш батька обычно так и делает
Наш папка вообще встает в 9-00, а мы всей толпой в 8-10 примерно уже уходим. Но я Ильей и Катей малышика завлекаю. А увас вариант только один. Как Аня уже сказала.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
...черные с красными маками. Хе-хе...
У меня тоже такие есть. нежно их лю. Но сейчас в них холодно. Хожу в дутиках прорезиненных теплых.

А завтра у Ильи праздник мамский. Тоже пойду праздновать. Я еще и "старшая" по род/комитету в этой четверти. Пахать буду.
киSSки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena