гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 20:26   #261
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Да я была не довольна.. и после консультаций у других докторов все как один сказали, что лекарства назначено много и много не нужных..

Удачи у Середкина.. я к нему больше ни ногой!
Это не говорит о том, что он плохой врач. А вы ему тут такую репутацию пытаетесь создать
Я его не защищаю, но я за справедливость!
Цитата:
Сообщение от Актриса ТЮЗа Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ,и сдавала анализы тоже в районной поликлинике.А ФГДС сделала в Мечникова по знакомству,тк в АВ дороговато для меня. И хотела тоже записаться к Середкину,но у него большая очередь была,а мне хотелось бы побыстрее попасть и ближайшее было у Рыжих,вот к нему и записалась,тем более знакомая осталась довольна этим врачом.
а я остаюсь в поликлинике! оказывается у нас отличный гастроэнтеролог. не поеду в АВ
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 21:01
ответ для Love is... , на сообщение « Это не говорит о том, что он плохой... »
  #262
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от хабалка Посмотреть сообщение
Это не говорит о том, что он плохой врач. А вы ему тут такую репутацию пытаетесь создать
Я его не защищаю, но я за справедливость!
Господи помилуй.. да Вы что??
Никакую и никому я репутацию не создаю.. и даже не пытаюсь, я лишь высказала свое мнение.. и читающие этот топик вправе принимать это мнение или нет..
На всем форуме люди высказывают свое мнение, а читающий уже будет сам решать нужно ему это или нет..
У меня чувство справедливости очень остро развито
Я весы по гороскопу:
У весов врожденная способность все уравновешивать.
У Весов острое чувство справедливости.
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 21:58
ответ для Love is... , на сообщение « Это не говорит о том, что он плохой... »
  #263
Nataly***
Частый гость
 
Аватар для Nataly***
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ладожская/Купчино/Академка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от хабалка Посмотреть сообщение


а я остаюсь в поликлинике! оказывается у нас отличный гастроэнтеролог. не поеду в АВ
Значит Вам повезло Удачи)))
Nataly*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 11:22   #264
Энн
Ветеран
 
Аватар для Энн
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 819


В защиту Серёдкина... а то и вправду хороший специалист, а складывается мнение обратное.

Пока, некоторые всё это время ищут своего врача... а этот процесс бесконечен...
У Серёдкина прошли лечение пару моих знакомых людей.
Например, один из них, пройдя кучу мытарств.... у Серёдкина начал реально выздоравливать, а уж до этого мысли были...
Серёдкин, бад выписал только один раз... и то, дал телефон, где его можно купить в два раза дешевле, чем в аптеке...Купили. Эти бадом пользовалась даже я. Замечательный сироп по действию.
Да, лекарств выписывает реально много, но большинство натуральные.
Не знаю, но когда нужно выкарабкиваться... врачу доверяешь.

Правда, я сама собираюсь на проверку к Рыжих: ))
У него народу меньше, вследствие чего, мне кажется он адекватней к жизни.
Энн is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:27   #265
korall-11
Активный участник
 
Аватар для korall-11
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 427


Девочки, прочитала весь топик и хочу поделиться информацией о своем гастроэнтерологе.
Я тут была у гинеколога, а она посоветовала кровь сдать. И оказалось, что по крови у меня все показатели вразнос. Те, что должны быть низкими - высокие и наоборот. В том числе очень высокий холестерин и печеночные показатели. Подруга посоветовала врача, у которой она лечит поджелудочную. Я записалась. Сдала еще анализы, УЗИ, ФГС и прочая. Оказалось, что у меня открытая язва двенадцатиперстной кишки (!!!). Хотя боль была вполне терпимой, бывало и хуже.
Доктора зовут Россолович Антонина Павловна, заслуженный врач, один из лучших гастроэнтерологов города. Работает она в клинике доказательной медицины, что на пересечении Кондратьевского проспекта и улицы Блюхера. Очень грамотный и внимательный доктор. Единственное, мне кажется, что принимает она только по вторникам, и запись к ней за две-три недели.
Кстати, тут многие писали, что им назначали Париет. В свое время, когда у меня очень болел желудок, я ходила в академическую поликлинику и мне тоже назначали париет. Полегчало после приема первой же таблетки. Но доктор Россолович сказала, что не рекомендует этот препарат. Очень много побочных эффектов и противопоказаний.
korall-11 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:44
ответ для Nataly*** , на сообщение « Значит Вам повезло:) Удачи))) »
  #266
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Господи помилуй.. да Вы что??
Никакую и никому я репутацию не создаю.. и даже не пытаюсь, я лишь высказала свое мнение.. и читающие этот топик вправе принимать это мнение или нет..
На всем форуме люди высказывают свое мнение, а читающий уже будет сам решать нужно ему это или нет..
У меня чувство справедливости очень остро развито
Я весы по гороскопу:
У весов врожденная способность все уравновешивать.
У Весов острое чувство справедливости.
простите, я неправильно выразилась. Вы не пытаетесь создать ему репутацию, а создали её в этом топике, хотели вы этого или нет. Я не говорю, что это было вашей целью, но так вышло.. Почитав топик от и до желание идти к Серёдкину пропадает
Цитата:
Сообщение от Актриса ТЮЗа Посмотреть сообщение
Значит Вам повезло Удачи)))
спасибо но меня отказались лечить пока я кормлю грудью обследовали, лекарства мне нельзя пить
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:31   #267
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


да.хорошего найти сложно...мне с ними вообще не везет...
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:01   #268
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Актриса ТЮЗа Посмотреть сообщение
Я делала в Мечникова недавно ФГДС.Врачи внимательные,сделали аккуратно ,хотя я боялась очень.Но как мне объяснили,чтобы наблюдаться у их врачей,надо ложиться в стационар.И я отказалась.
Я записалась на приём по совету знакомых к Рыжих в АВ на 3 марта.Схожу вот ,посмотрю что за врач.
Девочки, мне в Мечникова за ФГДС назвали сумму что-то коло 3800 руб! Кто там делала, сколько платили, просто интересно...
Я сделала эту процедуру в Диагностическом центре на Сикейроса за 1700 руб, очень быстро и почти не страшно.
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:58   #269
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Девочки, а СРК тут кто-нить страдает? Есть у нас толковые врачи? Не хочется зря время и деньги тратить....
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 20:47
ответ для barbariskas , на сообщение « Девочки, мне в Мечникова за ФГДС... »
  #270
Nataly***
Частый гость
 
Аватар для Nataly***
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ладожская/Купчино/Академка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Девочки, мне в Мечникова за ФГДС назвали сумму что-то коло 3800 руб! Кто там делала, сколько платили, просто интересно...
Я сделала эту процедуру в Диагностическом центре на Сикейроса за 1700 руб, очень быстро и почти не страшно.
Я заплатила 1200 руб.но это по знакомству. А так по моему что то в районе 1800 руб(включая спрей) мне сказали,когда я звонила. Но не 3800 это точно,по -моему это слишком дорого.
Nataly*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena