РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 18:59   #2751
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
вот право слово обидели вы меня своим приказом. в этом топе вообще мало кто с цитатами кму то конструктивно отвечает, вы читали светандр что я писала или просто повторили за кем то
отписываюсь от этого топа- ходите в роно без меня
Насмешили
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:00
ответ для SAAN , на сообщение « Насмешили:004::004: »
  #2752
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
Ola_M и Малеванчик, может, хватит? вы же флудите.
Цитата:
Сообщение от svetandr Посмотреть сообщение
девочки!!!! Заканчивайте флудить!!!!
Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от svetandr Посмотреть сообщение
Насмешили
Перестаньте сами засорять топ
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:43
ответ для Anna78 , на сообщение « Ни кто ни кому ничего не должен !!!(... »
  #2753
МАМА Марианны
Старожил
 
Аватар для МАМА Марианны
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 333


+1После прочтения последних страниц мужу...........
Цитирую мужа: Не дай Бог с моим ребенком что-то случится на уроке физкультуры (с)
Если что, то топ для себя сохранила, а закрыть его могу только я (как автор) или модератор.[/QUOTE]


А что с ним может случиться????? Я кому-то угрожала? Не поняла вообще агрессии с Вашей стороны.
После каких страниц???? И что вы собрались сохранять?
Вы меня удивляете. Перечитайте все мои посты. Я пишу о том, что в саду хотят забрать спальню и физ. зал, то есть открыть две новые группы. В сад приходят и будут приходить дети, движения в группах есть весь учебный год, кто-то уехал, кто-то приехал.

Вы уж извините, что я так всенародно, так сказать при всем честном народе обнародовала вашу историю, но народ то волнуется, в садик то не попасть.

При чем тут Ваш ребенок?????? Я его между прочим уже видела, и спросите у мужа, как он узнал, как у ребенка дела , и как он суп покушал? В кабинете у заведующей

Мне что, больше делать нечего, как рассматривать, как дети в младшей группе суп кушают?????? А, где логика??


Поэтому откланиваюсь, всем спасибо за внимание, с Вами и с нами все ясно.
__________________
МАМА Марианны is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 21:12
ответ для SAAN , на сообщение « Насмешили:004::004: »
  #2754
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Так это все непостроенные садики неактуальны Я тоже уже думала, что все эти обещания выполнятся, когда мы в школу пойдем.
Интересно, а новые школы не собираются строить? Скоро там тоже будет нехватка мест, как сейчас в садиках.


Я, когда мы квартиру выбирали, очень рассчитывала на сад , что сейчас парковка, - очень надеялась, что за три года он из плана превратиться в объект)))
Если начали оформлять доки на землю, то может и на ту оформят, где школа в этом году должна быть построена-угол Космонавтов и Орджоникидзе. Хотя проще начать строить школы после такого же ажиотажа, как с садами-вперёд думать сложно))) Но может нам хоть с ней повезёт)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 21:57
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Я, когда мы квартиру выбирали, очень... »
  #2755
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я, когда мы квартиру выбирали, очень рассчитывала на сад , что сейчас парковка, - очень надеялась, что за три года он из плана превратиться в объект)))
Если начали оформлять доки на землю, то может и на ту оформят, где школа в этом году должна быть построена-угол Космонавтов и Орджоникидзе. Хотя проще начать строить школы после такого же ажиотажа, как с садами-вперёд думать сложно))) Но может нам хоть с ней повезёт)))
Как бы хорошо было!
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 22:19   #2756
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
А что с ним может случиться????? Я кому-то угрожала? Не поняла вообще агрессии с Вашей стороны.
После каких страниц???? И что вы собрались сохранять?
Ну собственно не я смайликаи с дубинками тут размахивала
Цитата:
Вы меня удивляете. Перечитайте все мои посты. Я пишу о том, что в саду хотят забрать спальню и физ. зал, то есть открыть две новые группы. В сад приходят и будут приходить дети, движения в группах есть весь учебный год, кто-то уехал, кто-то приехал.
О том что уплотниловка в садиках это безобразие, согласна с вами абсолютно, был бы митинг пошла бы, но пусть строят новые сады, а не ущемляют права других мам и других детей которые не попадают, это уж точно не справедливо, боротся надо вместе и кто попал и кто не попал , а уж точно не врозь, главное что бы ВСЕМ детям было комфортно.
Цитата:
Вы уж извините, что я так всенародно, так сказать при всем честном народе обнародовала вашу историю, но народ то волнуется, в садик то не попасть.
В том то и дело что у нас было не какое-то замутненное попадание, а обыкновенный перевод, о котором Вы волнующейся общественности не сообщили, а предложили самим поразмышлять как ребенок попал в сад.Как минимум это не корректно в отношении окружающих
Цитата:

При чем тут Ваш ребенок?????? Я его между прочим уже видела, и спросите у мужа, как он узнал, как у ребенка дела , и как он суп покушал? В кабинете у заведующей
Мне что, больше делать нечего, как рассматривать, как дети в младшей группе суп кушают?????? А, где логика??
Поэтому откланиваюсь, всем спасибо за внимание, с Вами и с нами все ясно.
И Вам спасибо за внимание, особенно к ребенку.Не хотелось бы начинать наше посещение садика с недомолвок и разногласий(агрессии тут уж точно нет) надеюсь в дальнейшем у нас сложатся нормальные "садиковские" отношения.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 08:46   #2757
Svetylya_555
Активный участник
 
Аватар для Svetylya_555
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Московская, Пулковское шоссе
Сообщений: 347


[QUOTE=Худейка;39972200]Девушки, помогите, пожалуйста!
У меня такие проблемы: во-первых, не могу найти приглашение с номерком :-((( ПОмню,что был номер что-то вроде 683 или 687, но не точно. Что с этим делать? Это можно как-то восстановить?



РОНО восстанавливает эту бумагу.
__________________
Svetylya_555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:29
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2758
Tane4ka.F
Участник
 
Аватар для Tane4ka.F
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Ст.м. Звездная
Сообщений: 110


Звонила я во вторник в роно, т.к в феврале они сами не позвонили. Тетенька, не в очень вежливой форме ответила, что обзванивают они сейчас только льготников. Тут есть льготники, которым позвонили??? Какой у нас был номер???
__________________
Tane4ka.F is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:03
ответ для Tane4ka.F , на сообщение « Звонила я во вторник в роно, т.к в... »
  #2759
Marika79
Участник
 
Аватар для Marika79
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Tane4ka.F Посмотреть сообщение
Звонила я во вторник в роно, т.к в феврале они сами не позвонили. Тетенька, не в очень вежливой форме ответила, что обзванивают они сейчас только льготников. Тут есть льготники, которым позвонили??? Какой у нас был номер???
Посмотрите здесь))

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2333504
__________________
Marika79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:09
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2760
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


хороший топ пидумали...
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena