В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 02:12
ответ для slon257 , на сообщение « я правильно поняла у ИИ есть свой... »
  #6101
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
я правильно поняла у ИИ есть свой особый антигриппин и бриония, или можно в аптеке гомеопатической купить и это тоже самое?
если сахар можно, то можно и в аптеке
у ИИ на сорбите
нам и аптечный прекрасно помогает

хлорофиллипт мы кстати спиртовой используем, ИИ правда советует почему-то масляный
но от масляного толку мало, т.к. он на поверхности плавает...
нам про это еще наша ехидная участковая сказала
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 02:28   #6102
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


ну вот с вами пообщалась и до страшного разговора с ИИ осталось совсем чуть чуть, а то я что-то уже перенервничала. Всем спасибо. Завтра сделаю забег на аптеку, уже составила список. Спокойной ночи.
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 08:53   #6103
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Так... нам в субботу к З я уже боюсь
Иду с мужем, с подарком ей на 8е марта... и раньше как-то никогда не боялась походов к ней... а тут прям накрыло


Яна, я бы на вашем месте обязательно позвонила, мне кажется что по тел. легче говорить, напрямую бывает сложнее.

Про хлеб Гелкулес... а почему вы даете с отрубями, а не обычный, я читала, что такой хлеб только дороже, но не полезней, типа маркетинговый ход
и отруби на самом деле дешевле, чем мука
Мы едим подовый и дарницкий-столовый

Про яйца. У нас тоже непереносимость. Я пойду опять с целым яйцом к ней на проверку, и будем ее с мужем пыпать. Как можно есть, как нельзя. Знаю точно что в очень малых кол-вах у нас на него нет реакции (например в котлетах), а если дать кусочек живого куриного белка - обструкция

Лечу сына по ее методичке, не боюсь, ничего плохого не было не разу от горохов. Вообще я по ее методичке затарилась разными баночками, и тепрь у меня дома гомеопатич. аптека своя
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 09:50
ответ для slon257 , на сообщение « а вот теперь ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЧТИТЕ И... »
  #6104
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
а вот теперь ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЧТИТЕ И РАЗЛОЖИТЕ МНЕ ПО ПОЛОЧКАМ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ. Спасибо.
Дело вот в чем: были сегодня у ИИ: начала с того что у нас была темпеарутар, сейчас насморк и кашель, в груди булькает, булькать начало со вчерашнего вечера, поэтому врача не вызвала, раз уж едем к ней. А ехали проверять молоко (2/3 стакана, больше не смог). Так вот. она проверила молоко, и сказала что ладно ПОЛ тсакна в день можете давать. потом я принесла на проверку хлеб Геркулес. Он ПРОШЕЛ на 40 попугаев. Но тут вдруг она говорит,что ах, это Геркулес, фирмы Арнаут, в общем налетела на меня что мол предупреждала что арнаут не надо. я даже растерялась. ТЕПЕРЬ НА ТРИ НЕДЕЛИ отмена всего кисломолочного и молочного. нО молоко же прошло, хоть и с трудом, но прошло и хлеб прошле. А самое обидное, что приезжаю домой а Геркулес у нас фирмы Хлебный дом!. И что теперь вообще не знаю как быть, звонить ей завтра-убъет точно, а три недели держдать ребя без сыра и творожка и масла, так мы кроеме этого вообще ничего сейчас не едим. И все таки молоко то у нас прошло, почему тогда сразу так категорично.
Но! еще втрой момент: мы как приехали так и уехали с нашем кашлем и хрипами. Все сошлось на зубы. Ну пусть зубы, но ребю помоь надо, ну раз уж я отказалась от обычной поликлиники, лечусь гомеопатией, то посоветй хоть что-то... А меня просто вышибло с молоком, я просто как-то расстерялась и толкьо дома в метро тошла и поняла, что сегодня ночью ребь опять будет у меня закашливаться.
Есть еще третий момент: я спросила про нашу неперносимость яйца, с которой ИИ обещала разобраться в конце, так что я сегодня слышу: я тут бессильн! он всю жизнь не сможет есть яйца. Ну нет ферментов и все, они ни от куда не возьмутся. Во первых, она же могла сразу сказать что неперносимость не лечится, а во-торых, неужели это так и останется на всю жизнь.
вот как-то мы сегодн совсем неудачно схедили. авсе причиной соедка с пустым ведром вышла .
Девы, помогите разобраться., как нам теперь быть с молоком, чем можно помочь малышу, может кто из опыта знает проверенные средства от мокроты (сразу спрошу: если таблетки то как ее дать ребю ). И что делать с этой неперносимостью.

(((((((((((((((((( жду ответов
Не расстраивайтесь
У З. иногда такая манера общаться, что теряешься. Просто перезоните и скажите, что пепепутали про хлеб, может и ничего отменять не надо будет. По телефону она вас точно не съест

По поводу кашля нам назначали лазолван-раствор, она разрешила, но на него пошла аллергия. Назначила мукалтин по 1\2 табл. 3 раза в день.
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 10:06   #6105
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


ну что утренняя летучка: позвонила, во первых администартор сказла что сегодян только 5 звонков и есть более важные чем мой, ИИ рядом стоялал и просто в турбку наорала, что такие вопросы решает только на приеме , по телефону ничего говорить не будет. Т.е. даже не поняв случая сразу -нет. Даже не разобравшись кто звонит и что хочет сказать, слышала только про хлеб Геркулес и все. Ребенок сегодян кашляет во всю, я даже не успела спросить про это. Ну как вам? Типа попробуйте позвонить в паонедельник, ну это же 8 мара, значит уже во вторник, с молочкой я потреплю, а вот с кашлем что делать.... У меня нет слов. Обидно
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 10:58   #6106
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
ну что утренняя летучка: позвонила, во первых администартор сказла что сегодян только 5 звонков и есть более важные чем мой, ИИ рядом стоялал и просто в турбку наорала, что такие вопросы решает только на приеме , по телефону ничего говорить не будет. Т.е. даже не поняв случая сразу -нет. Даже не разобравшись кто звонит и что хочет сказать, слышала только про хлеб Геркулес и все. Ребенок сегодян кашляет во всю, я даже не успела спросить про это. Ну как вам? Типа попробуйте позвонить в паонедельник, ну это же 8 мара, значит уже во вторник, с молочкой я потреплю, а вот с кашлем что делать.... У меня нет слов. Обидно
Да уж грустно как то
А по поводу ингалятора подумайте обязательно, мы только им и спасаемся при кашле и просто физраствором дышим.
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:23
ответ для Алеся , на сообщение « Да уж грустно как то:( А по поводу... »
  #6107
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
слышала только про хлеб Геркулес и все.

надо было говорить про Хлебный дом
Яна, конечно очень обидно.
Сейчас надо лечить кашель, это не обязательно должна быть гора лекарств. Главное чтоб он оставался мокрым и помочь ребенку откашливать, это можно сделать и без особых лекарств, ну я уже советовала.
На следующем приеме З, увидишь, будет другая. Когда вам в след раз идти?

еще для откашливания помогает всяко ребенка вертеть. Я кружу его всеми способами, кувыркаю и дурачусь, он потом откашливает лучше. Главное чтоб не застаивалась мокрота
__________________
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:20
ответ для Alice34 , на сообщение « маргарин еще более вреден. :( Все эти... »
  #6108
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
маргарин еще более вреден.
Все эти непонятные взбитые растительные жиры с добавками.
Научно объяснить не могу, но смотрела передачу про Раму и т.п маргарины, поняла что есть точно не буду.
в организме не вырабатываются ферменты, способные переварить это чудо рук человеческих
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:45
ответ для Alice34 , на сообщение « маргарин еще более вреден. :( Все эти... »
  #6109
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
маргарин еще более вреден.
Все эти непонятные взбитые растительные жиры с добавками.
Научно объяснить не могу, но смотрела передачу про Раму и т.п маргарины, поняла что есть точно не буду.

Я недавно писала здесь, что дала ребенку хлеб диетический....небольшой кусочек... состав такой же примерно, как у Геркулеса, есть маргарин и отруби.... сразу ноги обсыпало, хотя я этих бляшек уже почти месяц не видела!

А щеки не проходят, хоть ты тресни
Девчонки, может я зря ищу аллергены и лишаю ребенка полноценного питания? Может это у нас на молочку до сих пор они не проходят? Я тут у вас читала, что молочная аллергия до полугода может проходить....
Но в тоже время, кукуруза, яблоки и другие продукты - три дня не даете и все сразу гуд!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:49   #6110
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
ну что утренняя летучка: позвонила, во первых администартор сказла что сегодян только 5 звонков и есть более важные чем мой, ИИ рядом стоялал и просто в турбку наорала, что такие вопросы решает только на приеме , по телефону ничего говорить не будет. Т.е. даже не поняв случая сразу -нет. Даже не разобравшись кто звонит и что хочет сказать, слышала только про хлеб Геркулес и все. Ребенок сегодян кашляет во всю, я даже не успела спросить про это. Ну как вам? Типа попробуйте позвонить в паонедельник, ну это же 8 мара, значит уже во вторник, с молочкой я потреплю, а вот с кашлем что делать.... У меня нет слов. Обидно

Мдяяя... не очень вежливо
Видимо предыдущие звонки действителньо серьезные, и она в заплете была.
Позвони снова к вечеру ближе...типа первый раз звонишь ... а с утра это кто-то другой звонил.... З ведь не поняла, кто это был
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena