Школа № 110. Есть отзывы??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 16:39   #71
ДиЛюКа
Ветеран
 
Аватар для ДиЛюКа
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Переселение началки и не только ее, тема горячая.. Ведь и другим учителям предметикам пришлось переезжать из своих отремонтированных кабинетов в кабинеты началки на 4-й этаж..Было много недовольных и родителей и учтелей, но РОНО постановил так..
Началка будет на 3-м и 1 рекреация на на 2-м этаже, то есть старшеклассники там появляться не будут (в той рекреации).
Про пол..ничего не могу подсказать, так как я не администрация..Замена пола - звучит фантастически..так как у школ значительно урезано и без того слабое финансирование... но это ИМХО.. по всем вопросам советую обращаться к завучу начальной школы - Ванде Евгеньевне.
Подскажите, пожалуйста...на сегодняшний момент начальные классы как-то отделены от старшекласников или на переменах они вместе в коридорах бегают?
И еще: мы в сомнениях отдавать ребенка в 2010 году в школу (ему будет 6,7лет) или в 2011г. (будет 7,7).
Поскольку рассматриваем школу 110, то может подскажете к какому учителю стоит пытаться попасть? Мне кажется, что любовь к школе и желание учиться во многом зависит от того какая будет первая учительница.
ДиЛюКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 18:21
ответ для Tanush , на сообщение « Школа № 110. Есть отзывы??? »
  #72
ИрТа
Элита
 
Аватар для ИрТа
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 640


постою послушаю
ИрТа is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:51
ответ для Tanush , на сообщение « Школа № 110. Есть отзывы??? »
  #73
ДиЛюКа
Ветеран
 
Аватар для ДиЛюКа
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 862


Сегодня встретила маму у которой дочка учится в 110 школе, они всем довольны кроме учителей английского языка. Можете что-нибудь сказать по этому поводу?
ДиЛюКа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:22
ответ для Rezka , на сообщение « Это точно! Наталья Владимировна это... »
  #74
kbemn
Частый гость
 
Аватар для kbemn
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: где Гражданка в Просвет упирается
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Это точно! Наталья Владимировна это подарок! Таких учителей мало,к сожалению.Кулер с водой это спасение детям просто!Ведь они постоянно хотят пить! Чаепитие дети обожают.Все бы родители это детям помогли бы устроить в своем классе.Ведь детки на продленке не "обеспечены" полдником,как в д\с ,да и сближает их это.
А детки у нас и правда, дружные и сплоченные.Во многом заслуга Н.В. и специализ.класса.Вот повезет кому-то в 2011 году! Жаль мои парни к ней не попадут по возрасту.
а мы как раз в 2011 году идем в школу, расскажите поподробнее об учительнице и школе
, а то выбор уже замучил....
kbemn is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:40
ответ для Tanush , на сообщение « Школа № 110. Есть отзывы??? »
  #75
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


И как у Натльи Владимировны фамилия-. а то на сайте школы человека с такими ИО в списках преподавателя нет
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:53   #76
Ленточка
Элита
 
Аватар для Ленточка
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
И как у Натльи Владимировны фамилия-. а то на сайте школы человека с такими ИО в списках преподавателя нет
Самойлова
Ленточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:24
ответ для Ленточка , на сообщение « Самойлова »
  #77
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Самойлова
Тоже в 2011 идем в 1й класс и хотим попасть к Наталье Владимировне
13 марта будет в 11-00 будет день открытых дверей, сходим всей семьей!

Подскажите, а такие хорошие условия (кулер, уголок, чаепития) так и остались? Или со сменой кабинетов и директора условия изменились?

И подскажите еще кто знает, продленка до скольки? И делают ли на продленки уроки?
__________________
...с изюминкой, горошинкой,стервозинкой и безуминкой...

***OKSY*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:17
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Тоже в 2011 идем в 1й класс и хотим... »
  #78
Barselona
Активный участник
 
Аватар для Barselona
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Тоже в 2011 идем в 1й класс и хотим попасть к Наталье Владимировне
13 марта будет в 11-00 будет день открытых дверей, сходим всей семьей!

Подскажите, а такие хорошие условия (кулер, уголок, чаепития) так и остались? Или со сменой кабинетов и директора условия изменились?

И подскажите еще кто знает, продленка до скольки? И делают ли на продленки уроки?
У меня в сент.2010 г.идёт в первый класс племянник, тоже пойжу на это род.собрание. Хочу посмотреть, кто будет из учителей, когда день примерки для пошива школьной формы и пр. (сестра не сможет прийти на собрание, делегировала меня))))).

Условия в 3-М (где раб-т Наталья Владимировна) создавались, если я правильно поняла, из её инициативы и поодержки родителей её деток. Они покупали кулер на свои деньги, к чаепитиям дети тоже приносили всё сами, а Нат.Влад-на старалась так всё распределить, что бы не съедали всё сразу, а постепенно растягивали, чтобы праздник был каждый день (примерно в 17:00, когда уже кушать хотят).

Продлёнка раньше была официально до 18:20. Но это было при Т.Г. Петровой. А сейчас мой сын ходит в эту школу, и вроде говорят, что до 18:00.

Уроки делают. Тут есть такой момент, к-рый лично меня ставил в тупик.
Напр., в идеале, ребёнок после школы должен успеть пообедать, погулять, сходить на кружок (если он куда-либо записан), сделать уроки.
А если одни дети сначала идут на англ., потом - на гармошку, потом - на хореографию, то или идти с ними гулять, или уроки делать. И эти кружки - в разное время. И если воспитатель отдаст приоритет прогулке - то кто-то и уроки сделать не успевает, а если урокам - то весь день в помещении сидят, а на улице погода отличная, и не выйти из-за этих идиотских изонитей и обрядовой куклы (кружков). Вот этот момент меня выбешивал просто.
Barselona is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:20
ответ для Tanush , на сообщение « Школа № 110. Есть отзывы??? »
  #79
Barselona
Активный участник
 
Аватар для Barselona
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 371


Девушки, а с англ.языком, как основным, в нач.школе (в 110-ой) вообще беда?
Я вот думаю, с сентября, что будет продуктивней - оплачивать доп.занятия (педагог - Дина Александровна, вроде), или найти для реб-ка репетитора?
Кто доволен успехами своих детей по англ.яз? Как Вам учебник Биболетовой?
Barselona is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:41   #80
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Когда в этой школе собрание, кто-нибудь в курсе?
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena