А у Вас были неприятности от севших внезапно батареек? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Я и батарейки
Я всегда слежу за уровнем зарядки 46 31.08%
У меня постоянно садится телефон когда он нужен 34 22.97%
Было, но не с телефоном ( навигатор, пульт, фотоаппарат и др) 70 47.30%
У меня всегда с собой зарядное устройство 12 8.11%
Пользуюсь аккумуляторами 12 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 16:34   #61
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Возвращаюсь обратно, достаю брелок, а в нем батарейка села, машину не открыть.
У меня так же было. Так как в 10 метрах был магазин фототоваров, то проблема решилась за минуту.
Следующая батарейка, что интересно, села не внезапно. Брелок вечером начал жалобно попискивать.

В телефоне надо батарейку заменить. Максимум на 2 дня хватает. Причем разряжается внезапно. Отношусь к этому спокойно - родственники в курсе...
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 16:54   #62
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Пару раз в брелке сигнализации авто садилась батарейка. Мало того, что неприятно, так еще приходилось бегать по району в поисках замены- почему-то мало где продают.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 17:09   #63
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Всяко бывало и в фотике неожиданно батарейки садились (потом стали упаковку с собой брать),имхо они не очень хорошего качества,Дюрасел еще куда ни шло,а остальные-жуть((((.А с телефоном тоже бывало и не раз,тоже нервничаю,особенно когда за рулем одна,мало ли что и не позвонить даже,а автозарядки надоело покупать,то телефон поменяю сама,то подарят,тут украли-не напасешься)))
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 17:27   #64
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Было дело. 2 января 2008 года (наверно). Выезжали с родителями из двора в джем холл на просмотр Иронии судьбы-2, как в брелке сигнализации села батарейка... Тогда то я и поняла, что так настойчиво попискивало каждый раз, когда я заводила машину последний месяц... И слова устанощика авто сигнализации "Купите себе запасные батарейки и возите всегда с собой" тоже пришли на ум...
Пергородила выезд, родители нервничают...
Побежала в Находку, купила необходимую. Повезло, что были эти батарейки таблетки в наличии.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 17:58
ответ для Redish , на сообщение « Было дело. 2 января 2008 года... »
  #65
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Летом собрались к маме на выходные (200 км.) Решили выехать в 5 утра, благо я жаворонок, ночи белые, на дорогах машин мало.
Еле разбудили детей (они, увы, не жаворонки), одели, вытащили сумки, нажимаю на брелок сигнализации, а там села батарейка... Время, напомню, 5 утра. Ближайший круглосуточный магазин торгует только "попить-поесть". Подняли сумки, детей обратно и ждали до 9, пока Пятёрочка не открылась. Потом, конечно же, на Мурманской трассе встали в пробку на 2 часа.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 18:39   #66
ЛОТТА
Элита
 
Аватар для ЛОТТА
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Питер, центр
Сообщений: 2 995


не паникую, телефон вырубается ну крайне редко,
было дело что в фотике в неподходящий момент садили батарейки, но я не паниковала - все равно кроме меня еще толпа народу снимала, потом посмотрела чужие да и все
ЛОТТА is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 19:14   #67
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


у меня батареика села в фонарике, когда я по работе ходила по неосвещенному подвалу, выбиралась обратно на ощупь, было страшновато больше одна не хожу и батареикам больше не доверяю, ношу с собои всегда запасные. А когда телефон садится даже радуюсь, хоть не дергает никто, на выходные так спецом не заряжаю, отдыхаю в фотике если садиться вдруг, щелкаю телефоном
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:20   #68
Кошка в сапожках
Мега-элита
 
Аватар для Кошка в сапожках
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 391


спасибо всем за ваши ответы!
работаю пока над проектом тут - http://pedsovet.org/forum/index.php?...ntry=2956&st=0 . можете меня покритиковать и похвалить, конечно, тоже
__________________
«Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа умных, преданных своему делу людей может изменить мир. В истории всегда только так и было» Маргарет Мид.


есть вещи которые важней вещей
Кошка в сапожках is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:41   #69
Force
Элита
 
Аватар для Force
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 609


С телефоном нет проблем. А вот с сигнализацией бывает. Хорошо когда утром у дома машина не открывается,домой можно сбегать. А один раз во Всеволожске у ПИБа вечером, я еще с ребенком на руках. Хорошо там рядом мальчик в машине сидел, дал мне из своего брелка батарейки просто открыть машину. С фотиком тоже всегда проблемы, только ребенка соберусь запечетлеть за интересным занятием ,а аккумулятор разряжен ,обидно конечно.
Force is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:53
ответ для Force , на сообщение « С телефоном нет проблем. А вот с... »
  #70
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Телефон фигня Сама .опа была и не раз, когда садилась чертова батарейка в брелке от машины и еще в такой штукенции, типа имобилайзера, без которой машина не едет. Особенно не в момент посадки в машину, а уже в процессе поездки.
ЭДНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena