Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 14:07   #6161
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Девочки, кто-то здесь с Коротких рожал? Кто-то здесь обещал отписаться , но я так и не нашла отчетик.

Всех кто родил ! Какие вы счастливые!
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:16   #6162
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то здесь с Коротких рожал? Кто-то здесь обещал отписаться , но я так и не нашла отчетик.

Всех кто родил ! Какие вы счастливые!
Я с ней собираюсь, только договор еще не заключила. Тоже жду отчетика. Про такси она ничего не говорила, когда знакомились. Вроде она сама на машине.
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:29
ответ для NAXX , на сообщение « Родила 23.02. девочку, договор с врачем... »
  #6163
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Родила 23.02. девочку, договор с врачем Романовским А.Н. и акушерка Бурмистрова И.А., ЭКС.
Сказать, что выброной бригадой осталась довольна, это ни чего не сказать, как я заключила договор больше не металась с выбором врача и акушерки и сейчас могу сказать, что не ошиблась. Все мои эмоции потверждаются фактоми и еще раз фактоми, это позже в отчете
Я получила и профессионализм и человеческое отношение.
Понравились почти все с кем сталкивалась, за исключением медсестры в палате интенсиной терапии, двух детских медсестер.
Все пишут про еду, после двух дней голодания мне было все вкусно, а то что не все, есть можно- это всегда не тяжело узнать. Палата 6 местная, нормально, только у одной девочке ребенок плакал 2 дня было тяжело, потом все стабилзировалось.
Мне понравился мой врач, акушерка, два детских неанатолога, молоденькая детская медсестра, когда мы были в палате интенсивной терапии, лечаший врач, две акушерки (одна Ирина Генадьевна) на ПО, и даже женщина на центральном входе, отнеслась ко мне хорошо и нашла кто мне помог спустить две сумки, ей я тоже благодарна.
P.S. Ирина Алексеевна в жизни гораздо симпатичнее, чем на фото роддома.
Много пишут, что нужен или не нужен врач, Артем Николаевич находился со мной, очень много времени, так получилось, что гораздо больше чем акушерка, но я не разу не пожалеле, что заключила договор с двоими.
Большое спасибо за такой хороший отзыв.
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:47
ответ для evgeny_ya , на сообщение « Девочки, берите, что вам удобно.... »
  #6164
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от evgeny_ya Посмотреть сообщение
Девочки, берите, что вам удобно. Ползунки и распашонки крайне неудобная одежда - распашёнки задираются, постоянно выбиваются из ползунков. Пупс наполовину голый
Самая удобная тема - это бодики - расстегнул снизу, подмыл, заменил подгузник. Если прохладно, то слипы.
Покрывало рекомендуют байковое, но, в принципе, любое. В него вам завернут ребёнка, когда родите, и вручат папе, пока над вами будут колдовать.
Кардиган - это чьё-то воспалённое воображение
Фукарцин в карандаше надо взять собой или просто жидкий и палочки ушные.Супер вещь,если деть поцарапается,для пупка и после обработки ногтей мазать.Про ползунки и уж распашонки эти согласна,не нужно вобще.Исключае те что между ножек растегиваются,на лямках.Распашонки это вобще мега неудобно,в прошлый раз столько денег выкинула на не нужное.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:53   #6165
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
я сегодня съездила познакомилась с акущеркой, с которой буду рожать. Нелли Игоревна Шелковникова.
Все бы ничего, но нас с мужем напрягло, что если роды будут ночью, то надо еще такси оплатить. Мы спокойно можем себе оплатить такси кому угодно, но мне кажется то, как доберется акушерка, за которую заплачено тысяч 10-12, не должно меня волновать. Хотя сейчас меня вообще все раздражает, может все от этого ))
Ничего себе... Если честно, я бы поменяла бы акушерку. Все мы люди, и все понятно, конечно, но неужели рд с договорных денег не может оплатить акушерке такси??? Ну включите вы эти деньги в договор, в конце концов!!! Ужас!

Цитата:
Сообщение от evgeny_ya Посмотреть сообщение
У Богачёвой такие же условия по доставке её на собственном авто или на такси
Странно... Мне она ничего подобного не сказала... Точнее, сказала, но совсем в другом ключе: если схватки начнутся ночью и вы УСПЕВАЕТЕ заехать за мной, то заезжаете (она относительно недалеко от нас живет), по пути к РД. Если не успеваете - все-таки роды вторые - езжаете прямо в рд, а я приеду на такси. Ни про какие деньги разговора не было. Про день сказала - лучше на скорой, чтобы не стоять в пробках.

Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Я тоже читала про это здесь, когда знакомилась с акушеркой, спрашивала, что будет, если ночью.. Она ответила, или на своей машине приезжайте, или на такси. Мы ей сразу сказали, что у нас своей машины нет. И еще спросили, можно ли на скорой приехать. Она ответила, что можно и на скорой, и как-то замялась, может, постеснялась про такси для себя говорить... Конечно, если вдруг потом так случится, и она попросит оплатить такси, оплатим, я в принципе понимаю, у них с договора около 3тыщ на руки получается, насколько я знаю, не очень весело треть этих денег за такси отдавать... С другой стороны, у нас тоже деньги, конечно, не лишние. Особенно сейчас, все-таки столько трат перед рождением малыша, раньше как-то попроще было с деньгами
А кстати, кто-то знает, где живет Богачева и сколько может стоить такси оттуда? Я даже не представляю, сколько оно в принципе стоит, мы как-то на такси особо не катаемся...
Танюш, не показалась он мне такой жениной, которая может попросить после родов оплату такси, да и ни разу ничего подобного о ней не писали. живет она на Косыгина. До рд не очень далеко.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 15:02   #6166
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Значит нужно рожать ночью, когда все студенты спят)))
Лучше рожать тогда в августе- все студенты на каникулах....
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 15:05
ответ для vezhira , на сообщение « Ничего себе... :001: Если честно, я бы... »
  #6167
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Танюш, не показалась он мне такой жениной, которая может попросить после родов оплату такси, да и ни разу ничего подобного о ней не писали. живет она на Косыгина. До рд не очень далеко.
Ира, я точно в этом топе читала про то, что у нее такие условия - если ночью, то либо за ней заезжают, либо оплачивают такси. Я просто этот топ весь прочитала, от начала до конца. Причем писала это девушка, которая с ней рожала. Правда, может, теперь что-то изменилось. Ну ты тоже просто имей в виду это на всякий случай.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 15:17
ответ для Аmber , на сообщение « Ира, я точно в этом топе читала про то,... »
  #6168
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Ира, я точно в этом топе читала про то, что у нее такие условия - если ночью, то либо за ней заезжают, либо оплачивают такси. Я просто этот топ весь прочитала, от начала до конца. Причем писала это девушка, которая с ней рожала. Правда, может, теперь что-то изменилось. Ну ты тоже просто имей в виду это на всякий случай.
Фиг его знает, но мне она ничего не сказала. Если честно, думаю, что даже при стремительных родах успеем за ней заехать, т.к. по-любому мимо нее проезжать будем. Ну и не факт, что ночью рожать будем.

Если честно, я намного больше боюсь, что у нее в мае будет столько платников, что ей элементарно некогда будет поспать или несколько платников будет идти в одно время... А представляешь ситуацию, когда сутки отдежурил, потом тебя одна девушка выдернула с постели часов на 15-18, а потом еще одна, а потом снова дежурство... Ведь это вполне реальная ситуация...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 15:46
ответ для lentys27 , на сообщение « девочки,а как думаете, если рожать... »
  #6169
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
девочки,а как думаете, если рожать примерно начало апреля - халат брать теплый или летний?
Если Вы мерзлячка, то берите тёплый.

Я родила полторы недели назад. В родилку брала лёгкий х/б халатик без рукавов и не замёрзла. В родилке тепло. Потом в платной палате лежала, так там вообще чуть не сварилась, готова была голышом ходить. Но я не мерзлячка, не люблю жару. А вот мужу в родилке в джемпере было прохладно.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 15:52   #6170
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
все, короче, я решила поменять акушерку )))


как вы думаете, кого выбрать Коротких или Богачеву?


муж пообещал выгнать всех студентов ))
Богачева по поводу ночного приезда на мои роды сказала тоже самое насчет такси ....

а студентов не будет- раз у вас договор...
Брысь! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena