Какова должна быть моя реакция? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 20:54   #1
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579
Какова должна быть моя реакция?



Знаю, наверное не первая не я последняя. У меня муж гендир, молодой, успешный, симпатичный и бла бла. Знаю что нравится женщинам, но сама такого выбрала, я не ревнива. Но всему есть рамки. Он по работе связан с одной девушкой из компании партнера. Та девушка готовит фин отчеты для него + обладает многой информацией по конкурентам ео фирмы. Он изначально с ней начал общение по тематике запретной информации, которую она ему успешно сливает. В эту субботу я уехала по делам, а дома муж остался. Выпил пивка, расслабился (мое мнение). Я вернулась домой, довольная с покупками, меряю и т.д. Потом с ним секс, все ок, он уснул..а я стали кино смотреть. И тут пришла ему смс. Я девушка конечно любопытная, смс высветилась на экране "Если так дальше пойдет я буду считать дни в календаре". Я конечно поступила нехорошо, стала с ней переписываться с мужниного телефона. Эта была та самая девушка.
Ну короче по переписе я выснила что муж ей нравится, что у нее отличное настроение от общения с ним и т.д. Я разбудила мужа, пнула, и спокойно его спросила. Муж сначала выкатил глаза, а потом признался, что да с этой девушкой отношения по работе перешли в асичный флирт, а потом и в смс. Прекрасно. Кажется вовремя я узнала об этой ситуации. Тогда конечно не было хреново, млин. У нас был разговор с мужем и я попросила чтобы он с этой девушкой как хочет пусть общается по работе, я же не могу проконтролировать его общение с ней и не могу запретить флиртовать. Но чтобы онане влезала в нашу домашнюю жизнь.
И еще....муж мне показал копию их переписки с ней по аське, она реально там сливает инфу по фирме.
В общем так. Какую позицию при этом принять мне?
И еще, знаю точно и по себе и по знакомым что это будет повторяться не раз (флирт имею в виду), ну не верю в браки без измен...хоть раз как говорится. Но вот как быть спокойной и не мучать себя и мужа при этом?
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 20:58
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #2
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Знаю, наверное не первая не я последняя. У меня муж гендир, молодой, успешный, симпатичный и бла бла. Знаю что нравится женщинам, но сама такого выбрала, я не ревнива. Но всему есть рамки. Он по работе связан с одной девушкой из компании партнера. Та девушка готовит фин отчеты для него + обладает многой информацией по конкурентам ео фирмы. Он изначально с ней начал общение по тематике запретной информации, которую она ему успешно сливает. В эту субботу я уехала по делам, а дома муж остался. Выпил пивка, расслабился (мое мнение). Я вернулась домой, довольная с покупками, меряю и т.д. Потом с ним секс, все ок, он уснул..а я стали кино смотреть. И тут пришла ему смс. Я девушка конечно любопытная, смс высветилась на экране "Если так дальше пойдет я буду считать дни в календаре". Я конечно поступила нехорошо, стала с ней переписываться с мужниного телефона. Эта была та самая девушка.
Ну короче по переписе я выснила что муж ей нравится, что у нее отличное настроение от общения с ним и т.д. Я разбудила мужа, пнула, и спокойно его спросила. Муж сначала выкатил глаза, а потом признался, что да с этой девушкой отношения по работе перешли в асичный флирт, а потом и в смс. Прекрасно. Кажется вовремя я узнала об этой ситуации. Тогда конечно не было хреново, млин. У нас был разговор с мужем и я попросила чтобы он с этой девушкой как хочет пусть общается по работе, я же не могу проконтролировать его общение с ней и не могу запретить флиртовать. Но чтобы онане влезала в нашу домашнюю жизнь.
И еще....муж мне показал копию их переписки с ней по аське, она реально там сливает инфу по фирме.
В общем так. Какую позицию при этом принять мне?
И еще, знаю точно и по себе и по знакомым что это будет повторяться не раз (флирт имею в виду), ну не верю в браки без измен...хоть раз как говорится. Но вот как быть спокойной и не мучать себя и мужа при этом?

Если не верите в браки без измен, то чего тогда паритесь? Не логично... Забейте! Или измените первая... ну чтобы не так обидно было
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:05
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #3
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


повыдергать кАзе волосья - как вариант..
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:10
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #4
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Пусть муж следит за вашими смс и звонками, тогда на свои останется гораздо меньше времени!
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:10
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #5
marakane
Мега-элита
 
Аватар для marakane
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 3 432


Раз вы не паритесь по этому поводу, с ваших слов, тогда нечего читать чужие смс и т.д. спать будите спокойнее и точно не будите париться!!!!
marakane is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:11
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #6
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
И еще....муж мне показал копию их переписки с ней по аське, она реально там сливает инфу по фирме.
А вдруг дезинформация?
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:14
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #7
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Прелесная ситуевина , прелесная ..Мужчинам иногда по работе приходиться делать всякие вещи недоступные пониманию женщин/жен . Научитесь различать измену моральную , когда человек думает / мечтает / дарит презенты / мечтает о новой жене, и т.п. и измену физическую --" случилось и забыли , душу не тронуло ..При этом семья остаеться в неприкосновенности . Для женщин это очень трудно понять, но постарайтесь . Верите мужу / хотите с ним дальше жить , не травите его , относитесь к ЭТОМУ как к части работы .Не травите душу себе и ему ....Ну а если случиться худшее , всяко бывает в жизни , тогда уж и решайте сами ...А изменять из чувства " я первая " --вершина тупости и недальновидности ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:20
ответ для кентавр , на сообщение « Прелесная ситуевина , прелесная... »
  #8
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Автор, не заывайте: предателей не любят.... Кто бы они ни были. Я, думаю, ваш супруг достаточно умён, чтобы понимать, что женщина, предающая свою фирму-кормилицу, может в любой момент предать и его. Если не понимает- намекните ему на это и поставите противнице мат в один ход!
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:21
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #9
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
. У меня муж гендир, молодой, успешный, симпатичный и бла бла.
И что? Вы готовы заяввить шо он кАзел и Гнать? да ? нет? решите сначала
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:59
ответ для Siegwerk , на сообщение « Какова должна быть моя реакция? »
  #10
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Он по работе связан с одной девушкой из компании партнера. Та девушка готовит фин отчеты для него + обладает многой информацией по конкурентам ео фирмы. Он изначально с ней начал общение по тематике запретной информации, которую она ему успешно сливает.

И еще....муж мне показал копию их переписки с ней по аське, она реально там сливает инфу по фирме.
В общем так. Какую позицию при этом принять мне?
Так она все-таки партнер? И вас бес покоит, что она сливает инфу по своей фирме??? Это вас задевает???

Или беспокоит поведение мужа? Не ясно, что на первом месте
Стекло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena