Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 20:07
ответ для lentys27 , на сообщение « Ездила сегодня в РД. порсле... »
  #6181
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в РД. порсле долгих-долгих раздумий,взвешиваний и разговоров с мужем - заключила договор с акушеркой . Вроде бы и радоваться должна....а я чего то какая то опустошенная....грустная что ли, а понять не могу почему ?
Вообщем сделали доплер, ктг - усе нормально, сказали в 38 недель приехать повторить. И самое приятное из всего для меня -это ед. врачи, которые услышав ,что у меня конфликт с титрами по Аво -все объясниили, рассказали, а то я раньше спрашивала что мол,да как, и слышала только один ответ - ой, ну это так редко, это такая ерунда.....че себе голову забивать....
а цены не изменились- на УЗИ, доплер?
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 20:22
ответ для vezhira , на сообщение « Ничего себе... :001: Если честно, я бы... »
  #6182
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548



Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Ничего себе... Если честно, я бы поменяла бы акушерку. Все мы люди, и все понятно, конечно, но неужели рд с договорных денег не может оплатить акушерке такси??? Ну включите вы эти деньги в договор, в конце концов!!! Ужас!



Странно... Мне она ничего подобного не сказала... Точнее, сказала, но совсем в другом ключе: если схватки начнутся ночью и вы УСПЕВАЕТЕ заехать за мной, то заезжаете (она относительно недалеко от нас живет), по пути к РД. Если не успеваете - все-таки роды вторые - езжаете прямо в рд, а я приеду на такси. Ни про какие деньги разговора не было. Про день сказала - лучше на скорой, чтобы не стоять в пробках.



Танюш, не показалась он мне такой жениной, которая может попросить после родов оплату такси, да и ни разу ничего подобного о ней не писали. живет она на Косыгина. До рд не очень далеко.
как я уже писала первого ребенка рожала с богачёвой но не по договору а так в карман,мы с ней разговаривали про то когда начнутся роды что делать? она сказала если скороя не повезет тебя(меня)то брать такси и если мне удобно забрать ееведь нам попути,меня с большим трудом взяла скорая,и мы с ней встретелись в рд.она оч хороший человек не придет к вам в палату и не скажет гони деньги за такси у меня роды закончались в 23 тыры пыры в 12-30 я была в палате,она мне сказала поздно уже домой не поеду быду здесьв рд ночевать. просто ночью дорого брать такси туда- обратно. если есть возможность почему бы и нет.живет на косыгина рядом с народным.
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:01
ответ для shelkovaya , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:support::support::suppor... »
  #6183
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от shelkovaya Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А ОТЧЕТИК ДЛЯ НАС ПИСАЛИ?
как всё прошло? с кем рожали?
Спасибо.

Отчётик не писала. Рожала по договору с Янкевич Юлией Владиславовной. Акушерка была дежурная - Арутюнян Гаянэ Саркисовна.

Роды прошли быстро и легко, хотя малыш был очень крупный (4760, 57 см, голова 39 см). В общем, я довольна.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:14
ответ для lentys27 , на сообщение « Ездила сегодня в РД. порсле... »
  #6184
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в РД. порсле долгих-долгих раздумий,взвешиваний и разговоров с мужем - заключила договор с акушеркой . Вроде бы и радоваться должна....а я чего то какая то опустошенная....грустная что ли, а понять не могу почему ?
Вообщем сделали доплер, ктг - усе нормально, сказали в 38 недель приехать повторить. И самое приятное из всего для меня -это ед. врачи, которые услышав ,что у меня конфликт с титрами по Аво -все объясниили, рассказали, а то я раньше спрашивала что мол,да как, и слышала только один ответ - ой, ну это так редко, это такая ерунда.....че себе голову забивать....
еще сказали, что до 41 недели могу ходить спокойно, если не рожду в 41 - положат на ДО, будут ждать 3 дня и если ничего не начнется - будут разрывать плод. оболочки ( так по-моему) и усе....
Только вот чувство то такое, как будто что-то я там забыла что ли что -то недоделала неудовлетворенная вообщем
А с кем заключили договор? И еще интересно - обязательно ли повторять допплер и ктг? Разве их недостаточно один раз сделать? Тем более, что все нормально. Что будет, если не сделать? Договор-то уже заключен, не могут же из-за этого не взять в роддом.
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:29   #6185
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Девочки, а никто числах в 20-х на ДО не собирается? Как на ДО попадать, если с направлением из ЖК, а не по скорой?
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:33
ответ для Oksutka , на сообщение « Девочки, а никто числах в 20-х на ДО не... »
  #6186
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Как на ДО попадать, если с направлением из ЖК, а не по скорой?
Через приёмный покой.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:36
ответ для Беременный клон , на сообщение « Через приёмный покой. »
  #6187
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Через приёмный покой.
Т.е. я просто со всеми документами приезжаю и захожу в приемный покой?
А если мест нет, то меня домой отправят ждать, правильно я понимаю?

И еще тупой вопрос: верхнюю одежду в гардеробе оставлять
(я одна поеду и забрать ее некому будет)?
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:38
ответ для Oksutka , на сообщение « Т.е. я просто со всеми документами... »
  #6188
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Т.е. я просто со всеми документами приезжаю и захожу в приемный покой?
А если мест нет, то меня домой отправят ждать, правильно я понимаю?
Мне кажется, что так.
Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
И еще тупой вопрос: верхнюю одежду в гардеробе оставлять
(я одна поеду и забрать ее некому будет)?
Мне кажется, в приёмном покое вещи в специальный пакет уложат. Наверное, родственники потом забрать смогут.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 21:51   #6189
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
а цены не изменились- на УЗИ, доплер?
неа, цены не изменились, все как и писалось ранее.

Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
А с кем заключили договор? И еще интересно - обязательно ли повторять допплер и ктг? Разве их недостаточно один раз сделать? Тем более, что все нормально. Что будет, если не сделать? Договор-то уже заключен, не могут же из-за этого не взять в роддом.
договор с акушеркой -Набеда А.Н.,я изначально с врачом хотела, но потом чаша весов перевесила в сторону акушерки... показаний для врача ,если мо;но так сказать, нет , могу спокойно рожать с акушеркой и дежурным врачом.....хотя было бы лучше всего и с врачом своим и акушеркой
про повторный доплер - я тоже удивилась, но мне врач объяснил ,что кольу меня есть конфликт по группе крови, то лучше перестраховаться и сделать еще раз, хотя мне по деньгам -накладно
я думаю если не делать - то нричего не будет, это мое личное....он же не заставлял мення, сказал что надо, а уж решать то мне )))))
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Просто в голове теперь куча разных мыслей, я тоже такая из РД приезжала, а главное голова сначала какая-то дурная мыслей куча, а собрать их в кучу не могла. НЕ переживайте скоро родите своего самого любимого и здорового малыша
скорее всего так.....а может действительно просто устала....к тому же я толком то там не сидела, то в один кабинет, то в другой...бегом бегом....то один врач говорит со мной, то потом другая девушка вопросы задает, записывает ...я как волчок провертелась там 1,5 часа и умотала
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 22:41   #6190
Lelik)))
Участник
 
Аватар для Lelik)))
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Товарищеский пр.32,кор.2
Сообщений: 297


А кто знает,как там у них сейчас с местами на ДО?
__________________
Lelik))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena