снег на крыше- протечка в квартире - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Ваш дом под управлением:
Управляющая компания (Жилкомсервис) 81 66.94%
ТСЖ 27 22.31%
Управляющая компания (частная) 12 9.92%
другое 1 0.83%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 00:43
ответ для natach05 , на сообщение « Тогда , к Вам, как знатоку. А затраты... »
  #461
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Мне ответы пришли от "всевышних" из Жилищного комитета ещё ничего письмецо, все как положено: "сделаем в 2010 году", а вот прочитав письмо из Жилкомсервиса №2, от товарисча В.А.Широкова, я от возмущения слюной поперхнулась цитирую:
"Рассмотрев Ваши обращения,ООО ЖКС №2 сообщает, что по факту залития кв......д....по ул..... с кровли составлен акт." - это правда,составлен.Дальше:
"Сброс снега с кровли над квартирой и наледи с карнизного свеса дома произведён." Не было этого!!!! Мы сами чистили

Они даже на крышу не могли бы попасть, потому что ключ от чердака в данный момент у нас в квартире. Я фигею! Я хочу попасть на прием к этому товарисчу Широкову!
Но я настолько возмущена, что не знаю как сформулировать речь свою, или надо ещё куда нить писать? Чо делать то???
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:45
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Мне ответы пришли от "всевышних"... »
  #462
Фаленопсис
Banned
 
Аватар для Фаленопсис
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 48


Вам хоть письма пришли...Уже праздник!
а я отправила с уведомлением о вручении, 15.01.10 письма доставлены, в них я четко указала, что прошу дать мне ПИСЬМЕННЫЙ ответ. В результате-пришли, акт составили. Получилая его на руки. Если верить тому, что здесь знающие люди пишут, то ещё и оформлен он не правильно- круглой печати нет. Приходил кровельщик, сказал-ждите весны. А дальше-тишина. Ни тебе письменного ответа, ни конкретных сроков устранения причин протечки и их последствий...
Вот тоже думаю-куда дальше-то писать? "Сделаем в 2010 году" тоже мало устраивает, у меня часть потолка рухнула, ламинант покорёжен, обои отодраны, разводы везде от воды...И что, так вот и жить?!
Я считаю, что ходить на приём бессмысленно. Слова к делу не пришьешь надо писать, копить бумажки...
Фаленопсис is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:42   #463
margaritta
Активный участник
 
Аватар для margaritta
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: м. пл. Восстания
Сообщений: 320


http://zalivaet.spb.ru/page/info/
margaritta is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:40
ответ для margaritta , на сообщение « http://zalivaet.spb.ru/page/info/ »
  #464
Бека
Элита
 
Аватар для Бека
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 1 549


У меня второй день течет с новой силой. Я-то, наивная, думала, что всё позади. Вчера пыталась отдать претензию на Севастопольскую, не взяли - сказали мы к ним не относимся. Зачем тогда на квитанции адрес печатают? Сегодня добралась до Краснопутиловской, вручила секретарю. Смотрю у Широкова приемные часы, зашла услышать очередные обещания. Спрашивает, чего хотите, мы же у вас перед 8 мартом всё очистили? Объяснила, что опять льет, т.к. водосток завален льдом. Обещал распорядиться. Наверное, уже забыл. После обеда прогулялись с малышом до прокуратуры, написали и туда. Опять ждем 30 суток. Дома всё плывет.
Бека is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:47
ответ для natach05 , на сообщение « Тогда , к Вам, как знатоку. А затраты... »
  #465
ВЕРИОКА
Элита
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2 247


Цитата:
Сообщение от natach05 Посмотреть сообщение
Тогда , к Вам, как знатоку. А затраты за первую экспертизу Вам возместили?
да, за счет ответчика.
ВЕРИОКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:24   #466
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
У меня второй день течет с новой силой. Я-то, наивная, думала, что всё позади. Вчера пыталась отдать претензию на Севастопольскую, не взяли - сказали мы к ним не относимся. Зачем тогда на квитанции адрес печатают? Сегодня добралась до Краснопутиловской, вручила секретарю. Смотрю у Широкова приемные часы, зашла услышать очередные обещания. Спрашивает, чего хотите, мы же у вас перед 8 мартом всё очистили? Объяснила, что опять льет, т.к. водосток завален льдом. Обещал распорядиться. Наверное, уже забыл. После обеда прогулялись с малышом до прокуратуры, написали и туда. Опять ждем 30 суток. Дома всё плывет.
Ой, а вы не помните часы приёма Широкова??? Мне надо с ним втретиться?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:32
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Ой, а вы не помните часы приёма... »
  #467
Бека
Элита
 
Аватар для Бека
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Ой, а вы не помните часы приёма Широкова??? Мне надо с ним втретиться?
Помню как же такое забыть в четверг точно с 10 до 12,а по понедельникам - вечер, в часах боюсь ошибиться, вроде с 16 до 19. Удачи!
Бека is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:38
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Мне ответы пришли от "всевышних"... »
  #468
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Мне ответы пришли от "всевышних" из Жилищного комитета ещё ничего письмецо, все как положено: "сделаем в 2010 году", а вот прочитав письмо из Жилкомсервиса №2, от товарисча В.А.Широкова, я от возмущения слюной поперхнулась цитирую:
"Рассмотрев Ваши обращения,ООО ЖКС №2 сообщает, что по факту залития кв......д....по ул..... с кровли составлен акт." - это правда,составлен.Дальше:
"Сброс снега с кровли над квартирой и наледи с карнизного свеса дома произведён." Не было этого!!!! Мы сами чистили

Они даже на крышу не могли бы попасть, потому что ключ от чердака в данный момент у нас в квартире. Я фигею! Я хочу попасть на прием к этому товарисчу Широкову!
Но я настолько возмущена, что не знаю как сформулировать речь свою, или надо ещё куда нить писать? Чо делать то???
убить мало!
только наш такой ЖКС №2
Наша домоуправ Клюева су ... сказала что у них нет договора с организацией которая сосульки сбивает на то чтоб крышу полностью чистили , только то что висит и предложила мне заплатить мальчикам , они тогда придут и сделают Ну и как вам? Это говорит смотря в глаза прямо и не сколько не смущаясь( ааааааа.....
Честно у меня такой упадок моральных сил , что я не знаю что делать( как будто связали по рукам и ногам(
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:43
ответ для Фаленопсис , на сообщение « Вам хоть письма пришли...Уже... »
  #469
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Фаленопсис Посмотреть сообщение
Вам хоть письма пришли...Уже праздник!
а я отправила с уведомлением о вручении, 15.01.10 письма доставлены, в них я четко указала, что прошу дать мне ПИСЬМЕННЫЙ ответ. В результате-пришли, акт составили. Получилая его на руки. Если верить тому, что здесь знающие люди пишут, то ещё и оформлен он не правильно- круглой печати нет. Приходил кровельщик, сказал-ждите весны. А дальше-тишина. Ни тебе письменного ответа, ни конкретных сроков устранения причин протечки и их последствий...
Вот тоже думаю-куда дальше-то писать? "Сделаем в 2010 году" тоже мало устраивает, у меня часть потолка рухнула, ламинант покорёжен, обои отодраны, разводы везде от воды...И что, так вот и жить?!
Я считаю, что ходить на приём бессмысленно. Слова к делу не пришьешь надо писать, копить бумажки...
У нас таже ерунда( я правда еще не получила , так как домоуправ неуловимая, но в очереди видела возмущающегося мужчину о том , что печати нет , они блеяли о какой то ерунде , типа вот забрали , не принесли , когда вернут не известно(( кто что не понятно.
КАк быть в таком случае когда нет печати?? Куда идти??
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:45   #470
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
У меня второй день течет с новой силой. Я-то, наивная, думала, что всё позади. Вчера пыталась отдать претензию на Севастопольскую, не взяли - сказали мы к ним не относимся. Зачем тогда на квитанции адрес печатают? Сегодня добралась до Краснопутиловской, вручила секретарю. Смотрю у Широкова приемные часы, зашла услышать очередные обещания. Спрашивает, чего хотите, мы же у вас перед 8 мартом всё очистили? Объяснила, что опять льет, т.к. водосток завален льдом. Обещал распорядиться. Наверное, уже забыл. После обеда прогулялись с малышом до прокуратуры, написали и туда. Опять ждем 30 суток. Дома всё плывет.
а почему не относитесь? А Краснопутиловская какой адрес?
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena