Меня бесят эти люди! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 11:21
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #11
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Похоже целый интереснейший пласт жизни проходит мимо меня вместе с ездой на маршрутках . Оказывается там можно и типажи поклассифицировать, и с людьми пообщаться - весело однако!
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:21
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #12
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Мдя...
Deepsea is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:22
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #13
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


И откуда столько злости?... Грустно читать топик. Теперь буду бояться ездить в маршкутках - вдруг с автором встречусь, представляю, сколько негатива будет в воздухе витать...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:22
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #14
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


купите машину и этой проблемы не будет
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:23
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #15
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Я готовлю деньги заранее. Но если уж я их передаю, то не вижу ничего страшного. Иногда просто хочется скорее занять свободное место, потому что болит что-то или башка кружится (у меня давление пониженное). Ну а если меня просят - спокойно передаю деньги водителю.
А вы отказывайте на здоровье. И вам потом кто-нибудь откажет в чем-то, что вы не считаете зазорным попросить. Это ведь личное дело каждого.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:23   #16
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Похоже целый интереснейший пласт жизни проходит мимо меня вместе с ездой на маршрутках . Оказывается там можно и типажи поклассифицировать, и с людьми пообщаться - весело однако!
+1000

Если бы я ездила в маршрутках, автор, я бы всенепременно искала именно Вас, чтобы потолкать в плечо и насовать кучку тёплых денег ))))))
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:23
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #17
Tемнота
Участник
 
Аватар для Tемнота
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 217


Ой, свпомнилась чудная история по теме Захожу в маршрутку, точнее попыталась, но меня отпихнула дама с мощным торсом, отпихнула бодренько так вскарабкалась в маршрутку и плюхнулась на парное сиденье, сразу у первой двери. За дамой зашла и я. Отдала водителю денежку и села рядом с этой милой дамой. И тут началось... она открыла кошелку, достала сумочку, закрыла кошелку и далее по тексту и сует денежку мне передай, деточка водителю Ага, до сих пор помню её лицо, когда я сказала, что с места не сдвинусь
Tемнота is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:24
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #18
мурёна
Элита
 
Аватар для мурёна
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 810


Согласна с автором: меня тоже раздражает, когда люди так делают.
мурёна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:25
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #19
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


И я с вами.
Мне не влом на остановке деньги приготовить.
А обычно я дома мелочь в карман перекладываю. Чтобы потом не выискивать.
А ещё меня бесит когда в метро прямо перед турникетом в сумке роются, карточку или жетон ищут. Ну отойди ты в сторону, и ройся наздоровье.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:25
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #20
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
В маршрутках езжу нечасто. Но всегда поражаюсь людям.
Речь идёт о больших маршрутках типа Ютонгов.
Казалось бы, что может быть проще? Ожидая на остановке транспорта, заранее приготовить оплату, при входе отдать её водителю и затем с чувством выполненного долга занять место!
Но нет! Люди сперва с удобством размещают свою задницу на сидении, потом открывают кошелку-достают сумочку-закрывают кошелку-открывают сумочку, выискивают деньги и ! начинают напрягать посторонних, совершенно незнакомых людей обслужить их!….передать их деньги водителю. При этом им в голову не приходит поднять свою попу, пройти по свободному проходу и самим выполнить свой долг по оплате проезда.
Меня это бесит!!!!
- Я не хочу обслуживать посторонних людей. Ну не хочу выполнять их работу, вот как. Не приучена. В основном я читаю или мечтаю, и на бесцеремонное потряхивание моего плеча первое желание - съездить по лицу.
-Мне противно брать в руки чужие мятые грязные купюры и теплую мелочь.
-Мне влом запоминать страшные истории про …»вот с этой сотни 2 билета, а с полтинника один, но я приложила мелочь, чтобы он мне целой десяткой сдачу дал..»…
-и самое главное – я совершенно не могу отвлекать впередисидящего человека, совать ему эти горсти влажных монет и рассказывать истории про сдачу. Мне просто неудобно и стыдно. Меня с детства воспитывали, что свои обязанности человек должен исполнять САМ. Поэтому Я сама должна встать и отнести водителю чужие деньги.
Это вообще нормально???? Речь идёт о полупустом автобусе, когда есть свободные сидячие места и проход к водителю свободен.

Поэтому я в основном отказываюсь от передачи денег..и тут начинается…»Вам что, трудно? – да. Мне трудно! – вот вы какая..идут эпитеты…
Я что-то делаю неправильно? Меня просят, я в просьбе отказываю, это повод меня обсуждать и осуждать????
Автор, а Вы ,когда так сильно злитесь, высказываете обидчикам всё, что о них думаете? Ну там всем этим... В голос так, с кулаками?
Даффна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena