Может ли подросток в 12 лет быть самостоятельным? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 07:28
ответ для М.О. , на сообщение « В том-то и дело, чтоодно дело-жарить... »
  #41
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от М.О. Посмотреть сообщение
В том-то и дело, чтоодно дело-жарить самой картошку, а другое, что девочки в 11-12 лет в наше время одна на электричке и бродит, где попало, а матери все пофиг.Причем,гляда на одноклассницу, и мой начинает "качать" свои права по поводу самостоятельности.Я тоже была самостоятельная, гуляла с 6 лет, но тогда жизнь была другая
Почему Вы решили, что пофиг? Может, там обстоятельства так сложились
Мы своих везде на машине возили, включая школу. А как в аварию с мужем попали, так пришлось детям и в школу ходить самим, и в секции на метро ездить, да еще и папу с мамой и младшим братом обслуживать. Тогда старшим было 12 и 8 лет. Всякое в жизни бывает
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:56   #42
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что пофиг? Может, там обстоятельства так сложились
Мы своих везде на машине возили, включая школу. А как в аварию с мужем попали, так пришлось детям и в школу ходить самим, и в секции на метро ездить, да еще и папу с мамой и младшим братом обслуживать. Тогда старшим было 12 и 8 лет. Всякое в жизни бывает
У меня вот тоже обстоятельства так сложились, что дочери в 9 лет пришлось стать самостоятельной. Бабушка сломала ногу и на полгода выбыла из строя помощников, я все время на работе или в больнице у мамы, поэтому дочь идет из школы сама, на тренировки через весь город ездит сама. Я, конечно, очень нервничаю, но другого выхода сейчас нет. Так что всякое бывает.
destiny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena