д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 16:19
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1321
чекуша
Участник
 
Аватар для чекуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 178


Нам сегодня позвонили и сказали что мы попали в сад на Уточкина. Я только не уточнила в какую группу, если нам на первое сентября будет 2 года 11 месяцев - это ясельная группа или младшая?
чекуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:36   #1322
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от чекуша Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили и сказали что мы попали в сад на Уточкина. Я только не уточнила в какую группу, если нам на первое сентября будет 2 года 11 месяцев - это ясельная группа или младшая?
у нас сейчас группа от 2 до 3 называется 1-я младшая. Правда первую неделю открытия сада называлась яслями
Пусть хоть горшком назовут, только в печь не ставят
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:24   #1323
iskra
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от чекуша Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили и сказали что мы попали в сад на Уточкина. Я только не уточнила в какую группу, если нам на первое сентября будет 2 года 11 месяцев - это ясельная группа или младшая?
А нам в сентябре будет 2,9 г. -нам тоже сказали , что ясельная группа с 2-3 лет. Будем скорее всего вместе ))
iskra is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:39
ответ для iskra , на сообщение « А нам в сентябре будет 2,9 г. -нам тоже... »
  #1324
чекуша
Участник
 
Аватар для чекуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от iskra Посмотреть сообщение
А нам в сентябре будет 2,9 г. -нам тоже сказали , что ясельная группа с 2-3 лет. Будем скорее всего вместе ))

Ой, а можно я тогда еще кое-что уточню, а то мне позвонили а у нас как раз совещание, мне разговаривать было не очень удобно...

Я правильно понимаю что нужно сделать карту и когда она будет готова идти оформлятся, и в РОНО или куда-либо еще больше ходить не нужно?
И еще вопрос - этот сад сейчас работает, туда можно зайти и посмотреть что там и как?
чекуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 17:58
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1325
iskra
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 227


Я так понимаю, что сад работает с сентября прошлого года. По словам заведующей в нем завершили капитальный ремонт и с сентября этого года сад заработает в полном объеме. Поэтому нам крупно повезло, что в связи с этим у них продолжается набор групп. В РОНО больше не надо идти, сад должен уведомить их, что вы зачислены к ним. Оформляете мед карту и вперед в детсад к заведующей. Можно позвонить и уточнить какие-либо вопросы и также в приемные часы сходить поговорить с заведующей Это вроде вторник с 14-16 и четверг с 10-12 (но лучше уточнить по телефону). Я как раз хочу сходить туда в четверг, тоже очень хочется псомотреть на сад. Да и про мед карту уточнить, что да как...
Заведующая - Колова Марина Анатольевна
тел: 348-66-12
iskra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:28
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1326
ОляАлёна
Участник
 
Аватар для ОляАлёна
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: м.комендантский
Сообщений: 244


интересно,а если нам на сентябрь будет ровно два.....в какую тогда мы пойдём(((есть такие ещё как мы которым на сентябрь тоже будет два
ОляАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:20   #1327
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от iskra Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сад работает с сентября прошлого года. По словам заведующей в нем завершили капитальный ремонт и с сентября этого года сад заработает в полном объеме. Поэтому нам крупно повезло, что в связи с этим у них продолжается набор групп. В РОНО больше не надо идти, сад должен уведомить их, что вы зачислены к ним. Оформляете мед карту и вперед в детсад к заведующей. Можно позвонить и уточнить какие-либо вопросы и также в приемные часы сходить поговорить с заведующей Это вроде вторник с 14-16 и четверг с 10-12 (но лучше уточнить по телефону). Я как раз хочу сходить туда в четверг, тоже очень хочется псомотреть на сад. Да и про мед карту уточнить, что да как...
Заведующая - Колова Марина Анатольевна
тел: 348-66-12
Сад работает с ноября прошлого года. После того, как мы в РОНО согласились на этот садик, последовал звонок от заведующей с сообщением, что мы в списках. Больше в РОНО мы не ходили - карту они там сами передают/забирают

Цитата:
Сообщение от ОляАлёна Посмотреть сообщение
интересно,а если нам на сентябрь будет ровно два.....в какую тогда мы пойдём(((есть такие ещё как мы которым на сентябрь тоже будет два
В яслях группа с 1,5-2 лет самая младшая. Думаю, что вы попадете в группу с 2-3
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 02:19   #1328
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от ОляАлёна Посмотреть сообщение
интересно,а если нам на сентябрь будет ровно два.....в какую тогда мы пойдём(((есть такие ещё как мы которым на сентябрь тоже будет два
нам 2 года исполнилось в конце августа. Мы попали в группу с 2 до 3
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:59
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1329
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Кто тут у нас новичок?
Вам нужны будут:
- медкарта (готовая)
- серт. о прививках (оригинал)
- копия мед.полиса
- свид. о рождении + 4 копии
- тетрадь 48л.
- копии паспортов родителей
- 4 файлика (лич.дела)
- справка от педиатра за 3 дня до поступления в сад.
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:33
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1330
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


А я опять сегодня расстроилась... Гуляла на площадке. разговорилась с мамочкой нашего ровестника (1,4). Так им позвонили из нашего садика (они встали в 2008-ом), а она, говорит, что она согласились на место в группе, просто... чтоб было, хотя на самом деле отдавать так рано ребенка в сад не хочет. А мне, млин, так нужно это место в яслях, а мы в полном пролете (в мае 2009 встали! Ну почему не пошли в 2008?! )
Муми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena