Как ЧУДО пришло к вам - 2 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2007, 00:18
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #51
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Спасибо, за вашу историю, за вашу поддержку, Это очень важно! А ваша дочурка действительно - Чудо!!! Пусть растет здоровенькой и крепкой!
Джули is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 20:54
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #52
NAK
Элита
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 297


Спасибо всем, кто написал свои истории, читаю, радуюсь.
NAK is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 21:57
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #53
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Спасибо за рассказ.
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 00:12
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #54
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Девочки у меня завтра крестины сынишки моей подруги - не было деток почти 9 лет и вот родился Максимка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подруга говорит от меня заразилась , разница между нашими пацанами 6 мес., я была беременна и мы вместе отдыхали. Удачи всем и не переставайте верить !!!!!!!!!!
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 00:17
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #55
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=131846 моя история. Не знаю что сыграло роль в зачатии,но я была совершенно к нему не готова. Всем планирующим удачи и побольше подобных сюрпризов!Пусть детки приносят вам только радость в жизнь !
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 00:27
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #56
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Замечательные истории, все так трогательно... Как всегда, когда речь идет о долгожданном чуде материнства... Счастья всем отмеченным этим чудом и самые радужные пожелания тем, у кого это обязательно будет попозже!
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 04:24
ответ для asoliA , на сообщение « какой рассказ..а фотография...такое... »
  #57
Nonish
Элита
 
Аватар для Nonish
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 583


Нашего сына зовут Рамиль, что означает волшебный, чудодейственный. И наше Чудо притопало к нам так:
Жили-не тужили мы с мужем, и даже не подозревали о существовании друг друга. Я в Питере, он в Москве. Здесь у меня был МЧ. Отношения были долгие, а под конец уже стали изживать себя. МЧ семьи не хотел, детей тем более. В общем, бла-бла...А я очень, ну очень люблю детей. И гинекологи все хором твердили, что забеременнеть будет трудно, что надо будет постараться и тыпы. Дело в том, что в 19 лет мне сделали экстренную операцию на яичниках-разрыв кисты на обеих яичниках, резекция. С тех пор постоянно наблюдалась по этому поводу. После каждого УЗИ выходила со слезами. Врачи у нас такие тактичные:"Вам, девушка, надо побыстрее забеременнеть". Ну а как тут забеременнеть, если рядом человек, который не созрел еще для отцовства? И так несколько лет подряд. В общем, одно расстройство.
В июне 2005 года совершенно случайно (как это всегда бывает) познакомилась с будущим мужем. Он приехал в Питер в командировку. И тут закрутилось...Такой лямур напал-мама дорогая.Он человек взрослый, долго тянуть не стал и через 10 дней сделал предложение. В августе 2005 уже сыграли свадьбу. Потом путешествие в Тунис. Зная свои проблемы с яичниками, что трудно будет забеременнеть, мы не предохранялись. Я даже стала расстраиваться и готовить себя к борьбе за малыша. Но видимо поездка на море сделала свое дело. И уже в октябре я увидела заветные две полоски на тесте (забеременела после 3-го цикла). Счастью не было предела. Боже, я просто сияла. На работе все обратили внимание, что что-то во мне изменилось, какой-то блеск в глазах. А как же! Я же беременная!!!!! Под сердцем ношу свое ЧУДО!!!! Потом началось...На сроке 5-6 недель начался токсикоз, жуткий. В субботу утром встала-что-то неважно чувствую себя, и пошло-поехало. Сделали УЗИ-угроза, околоплодное яйцо неправильной формы. Хотя ничего не болит, не мажет. В ЖК предложили лечь на сохранение. Я, как в тумане, согласилась. Думала может с токсикозом полегчает.Да еще у мамы плохой опыт-до меня у нее было три выкидыша. Короче, подстраховалась, легла. Как было мне плохо и тошно, не передать. Жизнь как будто остановилась, одна мысль в мозгу бьется: тошнит-не тошнит.Доходило до слез.Пропускала учебу в институте, повисли хвосты. На работу заставили выйти раньше. Еле ползала. Хорошо работа рядом с домом. Время шло. Токсикоз стал отступать. После Нового Года практически все прошло. И вот, записались мы на УЗИ в МГЦ к Воронину. Стали нетерпеливо ждать. Никогда не забуду этот день, 1-е февраля. Срок 20 недель. Я легла на кушетку, муж рядом на стульчике. Воронин только приложил аппарат и говорит: "Плохо. Все плохо. Левая почка у ребенка не работает. Справа гидронефроз. Надо делать прерывание." Я даже не поняла сразу, про что идет речь. Куда-то все провалилось, я на миг оглохла, и, вообще, ЭТО не со мной. Вернулось сознание. Шок...Слезы...Не передать...Позвали еще двух врачей. Стали толпой изучать.Дали направление на консультацию к детскому хирургу. Вердикт один-надо делать прерывание. Мы даже не спросили пол ребенка. На ватных ногах вышла из МГЦ. Что делать? Куда бежать? Почему? Не может быть! Мда...Пишу, а сама плачу...Ну вот. В общем, 3 дня мы сходили с ума. Сомневались. Метались. Мучалсиь.А потом решили, что не может быть все так плохо. Не может и ВСЁ! Собрала волю в кулачок, и вперёд!Каждый день молила Бога за нашего ребёночка. Старалась не думать о плохом. Всё же передается малышу. Постепенно вышла на позитивную волну. К тому же порекомендовали нам тетеньку, кот.лечит в Кр.Селе. И мы туда ездили. Не знаю, что помогло: или она, или наша вера, но в 32 недели УЗИ, у того же Воронина, показало, что правая почка абсолютно здоровая, а левая не работает. Воронин даже сам удивился. Но живут же люди с одной почкой! Для нас и это было счастьем. И стали мы ждать рождения нашего чудесного мальчика. 21 июня Он родился. Долгожданный, любимый, родной! Роды были сложные-экстренное кесарево. Рожала в 10-ке с Долженковой и Алимовой. До сих пор виню себя, что послушала Нину Леонидовну. За день до родов поехали к ней на осмотр. Шла 41 неделя. Она и говорит: "Все прекрасно. Всё готово к родам. Вот-вот родишь. Короче, завтра с вещичками приезжайте". И мы приехали. Никаких признаков начала родов у меня не было. Она проколола мне пузырь, отошли воды. Через час начались схватки. Все шло более менее. Было жутко больно-я даже не ожидала ТАКОГО. Потом, судя по озадаченным лицам врача и акушерки, я поняла что не все так хорошо. В общем, малыш мой застрял в матке. Было полное раскрытие, а он не мог выйти, тк голова была расположена немного не так как надо. Такое бывает очень редко, 1-2%. И мне "повезло". Надо было дождаться естественного начала родов! Эх, послушала опытного врача... Пытались вручную исправить, не помогло. Я уже измучилась, и когда НЛ сказала, что надо делать кесарево, вздохнула с облегчением. В общем, через пару часов очнулась в реанимации. Рядом обалдевший муж с сыночком на руках. Вот это было счастье!
С почкой надо ложиться на операцию, но это не смертельно. Даже страшно подумать, что мы тогда засомневались.А сейчас, каждый день, глядя на наше чудо, не перестаю радоваться-это бесперебойный источник счастья!Надо верить в лучшее, и оно сбудется! Обязательно!
Извините, девочки, что так длинно. Про свои роды написала на ЛВ в-первые.До сих пор не отойти...
__________________
Nonish is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 11:06
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #58
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Nonish, СПАСИБО за Чудесную историю! Ее нельзя читать без слез!!!Ты молодец, столько выдержала! Дай Бог вам здоровья и счастья!!!
Джули is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 11:11
ответ для kjara , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #59
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=131846 моя история. Не знаю что сыграло роль в зачатии,но я была совершенно к нему не готова. Всем планирующим удачи и побольше подобных сюрпризов!Пусть детки приносят вам только радость в жизнь !
Спасибо за вашу историю! Действительно, как все необычно! И главное со счастливым концом!
Удачи вам и здоровья!!!
Джули is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 23:09   #60
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Nonish. Вы - молодец! Что сохранили и поверили!!Я уверена, что у вас всё будет хорошо!Дай Бог вам счастья, здоровья и спасибо за прекрасную историю, которую действительно нельзя читать без слез...
__________________
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena