ЖК№12 Приморский район - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 13:59   #441
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
про анализы - плевать я хотела) если у них такое расписание, в которое я не могу чисто физически попасть, то пойду делать там, где мне удобно) Между прочим, на скрытые они не стесняются давать платно, хотя обязаны бесплатно)
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Успокойтесь вы с этим анализом!!! Если не получится сдать,просто скажите,что во время того когда вам НАДО было сдать,вы допустим не могли подняться с кровати,было плохо,вот и всё.На крайняк напишите отказ от него,и никто придираться не будет
в ЖК на Ланской в 7.40 открывают двери и можно заходить,а в 7.45 открывается регистратура..так что ВЕЛКОМ
Спасибо, девушки, восстановили мое душевное равновесие )))
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:56
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #442
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Всем добрый день. Вчера сделала 2-е УЗИ. Врач сказала, что ребенок в таком положении (тазовое предлежание), что пол рассмотреть не удается. Он еще и вертелся, когда пытались подлезть с разных сторон. В итоге предположили, что это девочка. Подруга, у которой 2 сына тоже говорит,то мальчики обычно показывают свое достоинство и сомнения возникают, когда девочка. Поделитесь опытом, очень интересно узнать так ли это.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 20:57
ответ для slendergirl , на сообщение « Всем добрый день. Вчера сделала 2-е... »
  #443
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Вчера сделала 2-е УЗИ. Врач сказала, что ребенок в таком положении (тазовое предлежание), что пол рассмотреть не удается. Он еще и вертелся, когда пытались подлезть с разных сторон. В итоге предположили, что это девочка. Подруга, у которой 2 сына тоже говорит,то мальчики обычно показывают свое достоинство и сомнения возникают, когда девочка. Поделитесь опытом, очень интересно узнать так ли это.
У меня тоже на момент УЗИ ребь был в тазовомНо все достоинства мужского пола показалХотя на одном УЗИ мне сказали-девочка,на другом-мальчик...хм..посмотрим,что скажут через две недели,ну и иссесьно поделюсь впечатлениями и увиденным как рожуНо для меня самое главное-ребёнок здоров,а уж кто там меня не особо интересует.Всё равно вещи прикупила унисекс
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:08
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #444
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Девочки, у меня куча новостей)))

1) Зашла в Лаб-стори =) Те, что мне давали платно в ЖК на 1280 рублей (краснуха, токсоплазма и ещё что-то) в лаб-стори стоит аж 4300!!!!! охренели они, чтоли?)))) в попу их =)
Те анализы, что в ЖК бесплатно, в лаб-стори будут стоить 1500, так что тоже как-то не хочется сдавать =)))
2) Была сегодня у своего врача (Аксёновой). Те анализы, которые я сдавала (кровь из пальца, кал, моча) - всё в норме. Даже гемоглобин (ооочень подозрительно, учитывая, что у меня всегда анемия была и питаюсь я ужасно).
Посмотрела она меня на кресле, взяла какой-то мазок... сказала, что всё в норме, матка растёт. Поставила нам 11/12 недель.
Выдала направление в квд на мазок на скрытые инфекции (бесплатно должно быть).
А про тот листок-направление, что в жк кровь 1280 рублей сказала, что это не скрытые инфекции, а антитела какие-то (краснуха, токсоплазма, ещё что-то). Вот думаю, насколько они нужны и необходимы...

УЗИ))) Я заранее запомнила расписание хорошей узистки (забыла, как её), чтобы не идти к Ванян(начиталась тут). Мне Аксёнова предложила в понедельник. Я попросила вторую половину дня (потому что с утра Ванян), она сказала "Тогда 19 марта в 17 часов" (блииин, всё-таки Ванян). Но я решила уже не отказываться. Во-первых, 19 марта мне исполняется 23 года, во-вторых, первое УЗИ оно самое коротенькое и простенькое - руки-ноги-голова-сердце))) Я Аксёновой сказала, что хотела бы не к Ванян. А она говорит: "Да ладно тебе, сейчас ничего интересного, а вот во втором и третьем триместре дам тебе направление в МГЦ". Я говорю: "Зачем мне в МГЦ направление? там 3800 стоит". Она говорит: "Ну то поделать - столько стоит". Я сразу сказала, что не могу себе такое позволить, и пусть она не рассчитывает на меня как на пациентку МГЦ, и УЗИ я буду делать бесплатно в консультации. Нормально, да?)))
Девочки, всех так пытаются отправить в МГЦ? Я вот иногда думаю - может, оно и слишком дорого, но нужно прямо кровь из носу???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:39
ответ для Claudine , на сообщение « ого... не, ну я собиралась прийти туда,... »
  #445
Машуськин
Участник
 
Аватар для Машуськин
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Меркурий
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
ого... не, ну я собиралась прийти туда, вывалить все свои направления и спросить, во сколько итогово мне всё обойдётся....
блин, гдебы подешевле и попроще сдать....
Я сдавала на скрытые инфекции в лаборатории молекулярной генетики (городская больница №31). Там один анализ стоил в сентябре 2009 г. 80руб и за сбор ничего не брали. Меня туда как то отправляла гинеколог, сказала что там самые дешевые анализы по Питеру, вот я взяла себе на заметку и когда забеременела поехала туда сдавать. Плюс мне было еще удобно туда добираться на машине после работы. А как вам смотрите сами. Находятся они на пр.Динамо, д.3 Расписание работы: пн.,чт., пт,. 9-17 вт.,ср., 9-19. Возможно работают в субботу, но лучше туда позвонить и узнать, а за одно и цену на интересующий вас анализ. тел.235-01-10
__________________
Машуськин is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:42
ответ для Машуськин , на сообщение « Я сдавала на скрытые инфекции в... »
  #446
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


это скрытые? мазок? мне дали в квд бесплатное направление - попросила...

или антитела типа краснухи и тп???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:48
ответ для Claudine , на сообщение « это скрытые? мазок? мне дали в квд... »
  #447
Машуськин
Участник
 
Аватар для Машуськин
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Меркурий
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
это скрытые? мазок? мне дали в квд бесплатное направление - попросила...

или антитела типа краснухи и тп???
Я сдавала на скрыты, а вы можете туда позвонить и узнать на счет антитела типа краснухи.
__________________
Машуськин is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:56
ответ для Claudine , на сообщение « Девочки, у меня куча новостей))) 1)... »
  #448
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
УЗИ))) Я заранее запомнила расписание хорошей узистки (забыла, как её), чтобы не идти к Ванян(начиталась тут). Мне Аксёнова предложила в понедельник. Я попросила вторую половину дня (потому что с утра Ванян), она сказала "Тогда 19 марта в 17 часов" (блииин, всё-таки Ванян). Но я решила уже не отказываться. Во-первых, 19 марта мне исполняется 23 года, во-вторых, первое УЗИ оно самое коротенькое и простенькое - руки-ноги-голова-сердце))) Я Аксёновой сказала, что хотела бы не к Ванян. А она говорит: "Да ладно тебе, сейчас ничего интересного, а вот во втором и третьем триместре дам тебе направление в МГЦ". Я говорю: "Зачем мне в МГЦ направление? там 3800 стоит". Она говорит: "Ну то поделать - столько стоит". Я сразу сказала, что не могу себе такое позволить, и пусть она не рассчитывает на меня как на пациентку МГЦ, и УЗИ я буду делать бесплатно в консультации. Нормально, да?)))
Девочки, всех так пытаются отправить в МГЦ? Я вот иногда думаю - может, оно и слишком дорого, но нужно прямо кровь из носу???
про узи у ванян могу сказать что меня тоже на первое узи к ней отправили, мне понравилось и рассказала все и показала (не хуже чем в прайм роуз, делала там узи на 8 неделях, для уверенности что все впорядке)....я ожидала худшего судя по отзывам на форуме
про второе узи я заранее спросила своего врача Моисееву И.В. куда идти лучше...., но мне она сказала, что в городе все аппараты кроме мгц одинаковы, тк показаний у меня нет нечего придумывать и платить лишние деньги...и вполне нормально его делать в жк. НО если я очень хочу то могу конечно и платно пойти делать.....
В итоге иду делать узи к джагарян...
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:56
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #449
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


на скрытые-то я вообще теперь бесплатно буду сдавать - добилась законного направления в квд, и это бесплатно =)
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:58
ответ для shefr , на сообщение « про узи у ванян могу сказать что меня... »
  #450
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


успокоили очень, спасибо)))
я сегодня подошла к кабинету, посмотрела, что там творится (принимала как-раз ванян), она вышла, поспрашивала, у кого на сколько номерки, пошутила с кем-то ещё... в общем, не так страшен чёрт, как его малюют, видимо =)))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena