Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 00:17
ответ для юлечка , на сообщение « Леночка!!! Очень вам благодарна за... »
  #151
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Леночка!!! Очень вам благодарна за такой топ- благодаря вам прочла массу интересных книг, от Правдиной с ее установками до Баха с Чайкой. Последняя меня впечатлила- почему я ее раньше не прочла? М все думаем, как пишут или внушают нам, уверены, что от сладкого толстеют, потому что об этом везде говорят и пишут... Сами себя помещаем в такие рамки, раз мои родители полнели- значит и я все равно буду такой и дальше живем с этими установками по жизни. И происходит, чего мы так ждем, и говорим- ну вот, так и есть.
Ладно, бум с этим бороться, времени не хватает, правда, на полноценную перекройку мозгов, бум резать по частям...
Простите, а это кто? Очень интересно!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:22
ответ для Иринка* , на сообщение « Простите, а это кто? :009: Очень... »
  #152
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Простите, а это кто? Очень интересно!
Это Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", кстати цитата оттуда " Единственный путь добиться чего-либо — это представить: что это уже у тебя есть". Представляю себя стройненькой, счастливой и здоровой, ну еще обеспеченной...
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:26   #153
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Спасибки! Пошла искать книгу в инете.
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:27
ответ для Rendi , на сообщение « Это самое главное. Надо как Ваш... »
  #154
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Это самое главное.
Надо как Ваш человечек в подписи, носится по жизни вихрем
Пойду Баха, что ли перечитаю, да и топ тоже, не все еще в голове уложилось.
Да, человечек мне тоже нравится, так и я стараюсь на него равняться и бегу вперед, без оглядки...Вот потеплеет, и снова начну бегать, очень способствует похудению и подумать можно спокойно, никто не отвлекает. Помните, как в фильме "Что хочет женщина"- реклама Найк- Жизнь игра, найк- спорт, никто не диктует, что делать и как играть, свобода...
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:00
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #155
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Rendi и Юлечка!Очень надеюсь что Вы СМОЖЕТЕ перестроится и добиться желаемого!
Да жизненые установки чаще мешают,чем помогают!Мы не боимся того,чего не знаем,на что нет негативного опыта или слухов. Человек сам себе хозяин и раб!(что захочет себе сам-то сам себе и сделает).А самонастрой используется и в карьере и в любви и в здоровье и т.д.
Смотрела программу "телепутешествие"так в каком то африканском племени роженицы идут со всеми в "поход"-начинаются роды,она присаживается ,рожает и тут же всех догоняет уже с ребёнком!!!Когда у переводчика спросили"Почему она не кричала,не стонала во время родов?"-переводчик даже не понял вопрос!Оказывается что никто никогдаиз них не считал роды чем то сложным,а воспринимали как должное-и никто никогда из них от родов не умирал!А раз нет установок и с детства им никто не рассказывал им"Как ты мне тяжело достался!"или"У меня были такие тяжёлые схватки!"или " Я прокляла всё на свете!" и т.п.,то и рожают запросто!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 02:16
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #156
мама и папа Ксю
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 37


Спасибо Вам за настрой, уже три дня заговриваю, иногда даже договорить не могу(ну сами понимаете).Муж просил завтрак не заговаривать, а то на работу не успевает.А сегодня была в гостях, был мой любимый тортик пришлось взять очень маленкий кусочик, ну не очень удобно познакомиться и с "дамской комнатой", а когда пришла домой сил еще с кем то поговорить вообще не было. У меня -1 кг, меня уже три года врачи от чего и чем только не лечили, я их конечно не брошу буду искать причину и дальше.Ну как я поняла мне просто надо было заклеить рот или включить мозги. Надеюсь они включились!
мама и папа Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 02:24   #157
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Удачи Вам!И правильного настроя!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 10:41
ответ для vestal , на сообщение « :028:Удачи Вам!И правильного настроя! »
  #158
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Спасибо, вчера елось мало- некогда было, целый день бегала по аптекам, за едой и в поликлинику с детьми- успела попить чаек с конфеткой и зефиркой, а еще крисп с сыром и банан слопать в 6-15. Больше есть не хотелоь, да и это плохо пошло. Итого без туалета 83,1.
Увы, на все эти психологические штуки надо время, вот не хватило вчера его- итог-"запой".
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:20
ответ для юлечка , на сообщение « Спасибо, вчера елось мало- некогда... »
  #159
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
нет не вожу,и не вслух слова произношу может поэтому неубедительно?
Автор топика, Елена, надеюсь Вы не против что я не по теме.
Я быстро.
-----
Расказываю, есть несколько способов :
На ночь стакан с водой оставляют на подоконнике для подзарядки космической энергией.
1.посуда с водой берется в руки так, чтобы левая рука была под посудой, а правая – над посудой. Далее нужно мысленно пропускать энергию от правой руки к левой в течение примерно 5 минут.
2. Нужно поставить полстакана талой воды на ладонь левой руки, а кончиками пальцев правой руки водить по краю стакана в направлении часовой стрелки в течение 1-2 минут, кодируя воду установками (можно и про себя).
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:39   #160
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Автор топика, Елена, надеюсь Вы не против что я не по теме.
Я быстро.
-----
Расказываю, есть несколько способов :
На ночь стакан с водой оставляют на подоконнике для подзарядки космической энергией.
1.посуда с водой берется в руки так, чтобы левая рука была под посудой, а правая – над посудой. Далее нужно мысленно пропускать энергию от правой руки к левой в течение примерно 5 минут.
2. Нужно поставить полстакана талой воды на ладонь левой руки, а кончиками пальцев правой руки водить по краю стакана в направлении часовой стрелки в течение 1-2 минут, кодируя воду установками (можно и про себя).
Кстати по обеим темам- смотрела летом передачу с Цыплаковой, она очень поправлисаь давно, так вот, она здорово похудела. Все, ессно, ее спрашивали, как. Оказалось, пила полгода намоленную воду одним другом, не то священником, не то еще кем-то, но я поняла, что православным...
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena