ЖК 16 на Васильевском - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 13:38   #761
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
У нас с мужем были теже вопросы. При том, что мы были молодожены. Былив ауте просто
Да,парадокс...
Мне она сказала пролечить уреоплазму,потом что она вообще не лечиться и назначит ещё и ещё другие препараты...
И направила ещё к Башмачникову платно ,хотя могла и без платно учитывая исход моей прошлой беременности.А после направила в МПЦ или МГЦ на узи,опять же учитывая прошлую беременность!Вообщем атас с ней.
В первую беременность послала по её словам к "лучшему Гинекологу"на 12 линию,который такого наговорил,всё оказалось наоборот.Потом ходила за подписью к главному врачу она прям так и сказала:"Что она спит что-ли?Вчера мы только об этом и говорили что только в 9-ю больницу при таких случаях."
Сейчас с осторожность веду у неё беременность,так для галочки,и прислушиваюсь больше к своему организму.
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:22   #762
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
угу, на некоторых участках так, а на моем врач сама заполняет
но то что в регистратуру каждый раз ходить не надо - это факт
А к моей нужно обязательно со статталоном из регистратуры! Она один раз при мне не приняла беременную девушку и отправила ее вниз за этим талоном.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:52
ответ для Justička , на сообщение « А к моей нужно обязательно со... »
  #763
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
А к моей нужно обязательно со статталоном из регистратуры! Она один раз при мне не приняла беременную девушку и отправила ее вниз за этим талоном.
Мне моя давала,и говорила что сама буду ей заполнять,потом что мне надо брать в регистратуре.
Недоработка там у них,не знают как лучше.
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 00:34
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #764
Veera
Активный участник
 
Аватар для Veera
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 591


а я вот о чем хочу написать.
встала на учет в жк в 10 нед,о потом ни разу не ходила, так как наблюдаюсь в др. месте. Было странно, что в 12 (!)нед, мне не выдали направдение на УЗИ и не сказали, что его в принципе надо делать, при этом я не говорила, что собираюсь делать где-то в другом месте и вообще не говорила, что буду наблюдаться в др месте. Тогда думала буду для "галочки" ходить. Но ходить не получилась, так как то у меня старший ребенок болел, то работа+какойто бред со взятием сутра талончика на прием к врачу на какое-то другое время, да и вообще в гриппозный период не хотелось там толпится, да и смысла лично для себя я особого не видела. Вобщем была я там в сентябре, с тех пор не появлялась. Сейчас у нас январь. За все это время из ЖК мне никто не позвонил и не поинтерсовался моим самочувствием, хотя они ОБЯЗАНЫ это делать. Сейчас у меня 29 нед, тоесть на носу оформление декрета и род. сертификата. Специальна сдала все анализы, которые надо сдать на этом сроке, жду результатов, чтобы уже с ними идти в ЖК и решать вопрос с декретом и сертификатом. Сегодня звонит мне акцшерка и говорит с большим нездом, где я вообще проавдаю, шляюсь и почему не хожу в ЖК. Что типа они мне все это время ни мне не мужуне могут дозвониться. Я отвечаю, что такого не может быть, так как я с тех пор из города не выезжала (тока на новый год, но ЖК в это время не работает), мобильники и у меня и у мужа работают постоянно, в етро где пропадает иногда связь н ездит ни я, ни муж, а если даже вдруг случилось такое, что у меня села ьатарейка, мне приходит смс, что мне звонили с такго то номера и я всегда перезваниваю! дома у нас каждый вечер кто-то есть. Короче, такое откровенное вранье, что полгода не могут они до меня дозвонится!просто видят, что 30 нед скоро - вот и решили подсуетиться, чтоб проблем у них с документацией не было.
Так неприятно! Представляю, что мне моя врач мне выговаривать начнет, когда я к ней приду.
Извините уж, что так все длинно, просто выбесила меня эта ситуация1
Veera is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:22
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #765
Orugaa
Гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 17


Девочки, мне тоже нужно на учет было вставать именно в ЖК №16, т.к. и живем и работаем на ваське, хоть и до июня всего. Так вот я начиталась тут много всего ужасного и собирадась вести беременность платно, а в ЖК появится для галочки и пособия. Так вот набравшись сил и выяснив все необходимые моменты пошла туда и не поверила своему счастью, когда через 1час!!!! я уже была свободна , причем пришла к ним в 18-00, первый раз, на меня карточку завели к врачу участковому направили, у той очереди не было, анализы взяли!!! короче я в шоке, может это только начало и дальше начнет вылезать "советская медицина", но задел радует.
У меня 18 участок и врач Никитина - пока она мне очень понравилась, единственно - очень много говорила, что если я встаю на учет у нее то обязательно нужно ходить, не пропускать и тд, еще смутило, что всё выспрашивает, как мне показалось многоим не относящимся к делу интересуется, но может это у меня настороженность сыграла свое, т.к. прочитала много негатива здесь про эту ЖК.

А витаминов Никитина мне сказала у них нет и нет уже давно(((
__________________
Orugaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:03
ответ для Orugaa , на сообщение « Девочки, мне тоже нужно на учет было... »
  #766
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Orugaa Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже нужно на учет было вставать именно в ЖК №16, т.к. и живем и работаем на ваське, хоть и до июня всего. Так вот я начиталась тут много всего ужасного и собирадась вести беременность платно, а в ЖК появится для галочки и пособия. Так вот набравшись сил и выяснив все необходимые моменты пошла туда и не поверила своему счастью, когда через 1час!!!! я уже была свободна , причем пришла к ним в 18-00, первый раз, на меня карточку завели к врачу участковому направили, у той очереди не было, анализы взяли!!! короче я в шоке, может это только начало и дальше начнет вылезать "советская медицина", но задел радует.
У меня 18 участок и врач Никитина - пока она мне очень понравилась, единственно - очень много говорила, что если я встаю на учет у нее то обязательно нужно ходить, не пропускать и тд, еще смутило, что всё выспрашивает, как мне показалось многоим не относящимся к делу интересуется, но может это у меня настороженность сыграла свое, т.к. прочитала много негатива здесь про эту ЖК.

А витаминов Никитина мне сказала у них нет и нет уже давно(((
Она очень хорошая советую у нее наблюдаться,вам повезло что к ней попали.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:28
ответ для Orugaa , на сообщение « Девочки, мне тоже нужно на учет было... »
  #767
chychi_84
Частый гость
 
Аватар для chychi_84
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Васильевский остров, метро Приморская
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Orugaa Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже нужно на учет было вставать именно в ЖК №16, т.к. и живем и работаем на ваське, хоть и до июня всего. Так вот я начиталась тут много всего ужасного и собирадась вести беременность платно, а в ЖК появится для галочки и пособия. Так вот набравшись сил и выяснив все необходимые моменты пошла туда и не поверила своему счастью, когда через 1час!!!! я уже была свободна , причем пришла к ним в 18-00, первый раз, на меня карточку завели к врачу участковому направили, у той очереди не было, анализы взяли!!! короче я в шоке, может это только начало и дальше начнет вылезать "советская медицина", но задел радует.
У меня 18 участок и врач Никитина - пока она мне очень понравилась, единственно - очень много говорила, что если я встаю на учет у нее то обязательно нужно ходить, не пропускать и тд, еще смутило, что всё выспрашивает, как мне показалось многоим не относящимся к делу интересуется, но может это у меня настороженность сыграла свое, т.к. прочитала много негатива здесь про эту ЖК.

А витаминов Никитина мне сказала у них нет и нет уже давно(((
И я у нее наблюдалась!!! Замечательная тетя ))) я как то пропустила пару месяцев, так она мне домой звонила!!! зато теперь помнит меня, и когда мы с дочуркой приходили на прием (конечно я была в кабинете, а доча с папой в коридоре) она все внимательно изучала и спрашивала!!!
Я правда опять к ней должна была придти в прошлом году еще...


Ольга Анатольевна, если вы это читаете, то "я помню, что должна к вам заехать... НО у меня реально нет времени )))"

А витамины я тоже долго не получала. Уже в конце беременности наконец то получила ))) но до сих пор не выпила-у дочи аллергия (((
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_15_12683839920.00533900_3_2_14495.833333333_FF0 000_f7c1d3c9ccc9d3c520d5d6c520.png[/img]
chychi_84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:21
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #768
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


В общем я тоже встала на учет, хочу сказать, что у меня остались положительный эмоции, правда, стоит отметить, что я врачу позвонила заранее, чтобы не стоять за номерками, дала ей денежку, и была моментально принята, с шутками прибаутками,я наблюдаюсь в другом месте, так что на меня просто завели карту, все туда перенсли, посмотрела она мои анализы, что-то посоветовала, направила на КУФ, Потом спросила зачем я платно наблюдаюсь, когда можно уних бесплатно, я сказала, что мне так удобнее. ОНа говрит, ну если что вы приходите, мы вам всегда рады. Фамилия ее вроде Досканова (неразборичво на карте написано). В общем я ни с чем таким не столкнулась в этой ЖК, о чем тут пишут.
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:38
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #769
genie
... и просто красавица
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 7 236


Девочки, а Рогалева сейчас ведет прием? на каком участке? и Можете ли что-нибудь сказать про Никитину и Рывкину?
genie is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:27
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #770
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


я пришла в поликлинику с беременностью в несколько недель, начался токсикоз, самочувствие отвратное, сделала УЗИ и пришла спросить, как дальше быть. врач моего участка не захотела слушать НИ СЛОВА без карточки (карточка была утеряна). скандал был страшенный. я сказала не уйду, пока она не даст мне РАЗЪЯСНЕНИЯ, что делать и какие документы собирать. она грозила вызвать охрану. я ушла за карточкой и новым полисом, она пошла к заведующей, гле я ее застала. Заведующая была ею уже подготовлена , потому со мной была предвзято настроена.спасибо, что не расстреляли.
после этого я обратилась к Воробьевой Е.В., с которой благополучно дошли до родов. за что ей человеческое спасибо.
Marisabla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena