ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 12:07
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #51
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Автор,а вы хотите выходить на работу или нет?Мне кажется вопрос простой и ответ м.б.простым да-нет.Приучайте родню к краткому ответу:-)))))
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:20
ответ для snl , на сообщение « Это вопрос Вашего восприятия себя, а не... »
  #52
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Это вопрос Вашего восприятия себя, а не наличия или отсутствия работы
Наличие хорошей работы гарантирует наличие материального субстрата,а вот ее отсутствие -вынуждает одалживаться у других-мужа и пр. При чем здесь восприятие себя?
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:26
ответ для ElenaNech , на сообщение « А как у Вас на работе к больничным... »
  #53
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
А как у Вас на работе к больничным относятся? Я тоже работаю, полный день, из сада забираю последнего. Из доп.занятий только развивалки 2 раза в неделю. Ребенок частоболеющий, соотв-но и з/пл у меня никакая почти. Но у меня муж есть, а бабушки тоже далеко. Я бы с удовольствием поискала более оплачиваемую работу, но боюсь, что с моими больняками меня там держать не будут.
За время нахождения в детском саду-на больничном с дочкой была 1 раз-ттт. Правильный подход к выбору сада -и будет вам ЩЩастье.Наша медсестра высаживает больных детей без разговоров-и в сад только со справкой участкового!!! педиатра и никаких других справок. Мой больничный(3 месяца) был оплачен 100% + лекарства и платные анализы и диагностические процедуры. Ибо ценят
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:37
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #54
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Наша медсестра высаживает больных детей без разговоров-и в сад только со справкой участкового!!! педиатра и никаких других справок.
Это кстати не законно.
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:38   #55
Андреева_св
Старожил
 
Аватар для Андреева_св
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
За время нахождения в детском саду-на больничном с дочкой была 1 раз-ттт. Правильный подход к выбору сада -и будет вам ЩЩастье.Наша медсестра высаживает больных детей без разговоров-и в сад только со справкой участкового!!! педиатра и никаких других справок. Мой больничный(3 месяца) был оплачен 100% + лекарства и платные анализы и диагностические процедуры. Ибо ценят
а как же вы поступаете, когда Вас соплями например высаживает ваша медсестра??- берете больняк? я за первый ясельный год ребенка отсилы полных два месяца отводила в сад - все остальное время во так честно на больничном и просидели с соплями, кашлями и тд. Какая тут работа - даже с гос службы попросили бы наверно

а про правильный подход к выбору сада - это вы здорово сказали - если б он был выбор-то
__________________
снова в декрете

у меня теперь две доченьки - Даша (09-02-07) и Маша (28-09-11)
Андреева_св is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:40   #56
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
За время нахождения в детском саду-на больничном с дочкой была 1 раз-ттт. Правильный подход к выбору сада -и будет вам ЩЩастье.Наша медсестра высаживает больных детей без разговоров-и в сад только со справкой участкового!!! педиатра и никаких других справок. Мой больничный(3 месяца) был оплачен 100% + лекарства и платные анализы и диагностические процедуры. Ибо ценят
Зачем же дразниться-то? Я рада за Вас! Но это редкость в нашей жизни, как правило мам частоболеющих детей не очень-то жалуют на работах. Как известно, незаменимых не бывает.
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:41   #57
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Л_е_н_ь Посмотреть сообщение
а как же вы поступаете, когда Вас соплями например высаживает ваша медсестра??- берете больняк? я за первый ясельный год ребенка отсилы полных два месяца отводила в сад - все остальное время во так честно на больничном и просидели с соплями, кашлями и тд. Какая тут работа - даже с гос службы попросили бы наверно

а про правильный подход к выбору сада - это вы здорово сказали - если б он был выбор-то
+10000
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:42
ответ для светусик80 , на сообщение « ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? »
  #58
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Автор, Вы на распутье, именно поэтому Вас вопрос и раздражает.

Или работа, когда Вы имеете деньги на себя саму. Ваши деньги. Захотите - купите, не спросясь, вещь себе, пусть самую дурацкую, заплатите за квартиру или свернете трубкой и всунете в зад, + новые знакомства и повышение самооценки + зарабаотывание пенсии (не будем забывать про отчисления в пенсионный фонд). НО: Остаются вечера и выходные с ребенком, готовка, уборка в бешеном темпе и нежелание порой идти на работу.

Или работа дома, в четырех стенах, спокойное приготоавление пищи и приогулки по магазинам, неспешная уборка и полная отдача ребенку.

НО: ре далее идет в школу и ему надо будет первые года три помогать. так ведь? Встретить из школы, готовить задания вместе с ним. В результате на работу идете после 30 лет... В то время, как сверстники имеют по 5-10 лет стажа. И опыта.

ЗЫ: я пошла работать в 30 лет. сидела 11 лет с сыном-инвалидом. страстно мечтала о работе. начинала работать с четверти ставки. деньги были не просто ха-ха, а хи-хи-хи. Одно дело зарабатывать авторитет в 22-25 лет, другое - после 30 лет. Труднее.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:45
ответ для Gretc , на сообщение « Это кстати не законно. »
  #59
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Это кстати не законно.
С чего это? Водить больных детей к здоровым -законно,а изолировать источник инфекции-нет? Нах тогда такие законы?
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:50   #60
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Л_е_н_ь Посмотреть сообщение
а как же вы поступаете, когда Вас соплями например высаживает ваша медсестра??- берете больняк? я за первый ясельный год ребенка отсилы полных два месяца отводила в сад - все остальное время во так честно на больничном и просидели с соплями, кашлями и тд. Какая тут работа - даже с гос службы попросили бы наверно

а про правильный подход к выбору сада - это вы здорово сказали - если б он был выбор-то
Моя дочь-к счастью-не относится к частоболеющим детям(ттт). Гв,правильное питание,витамины-способствуют тому,что ребенок болеет меньше. Хотя,может мне и повезло с дочкой-я не спорю)
koshka2-80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena