Врачи и сменная обувь - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: сменная обувь для врачей у вас дома
Прутся в комнату в грязной обуви, бесит 18 4.47%
Предлагаю тапки, все равно прутся в обуви 9 2.23%
Предлагаю тапки, переобуваются 1 0.25%
Предлагаю бахилы, надевают 231 57.32%
Предлагаю бахилы, отказываются 6 1.49%
Разуваются, заходят босиком 3 0.74%
Проходят в обуви, но не бесит, т.к. понимаю - им некогда 106 26.30%
Другое 29 7.20%
Голосовавшие: 403. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 13:34
ответ для Юшкина , на сообщение « Врачи и сменная обувь »
  #121
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Все врачи всегда переобуваются, обувь либо я предлагаю, либо у них с собой своя. Но - у нас платная страховка.
Ворона на мосту is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:07
ответ для ~RINA~ , на сообщение « нет, не попадались) просто врачи... »
  #122
Лисенка
Активный участник
 
Аватар для Лисенка
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от ~RINA~ Посмотреть сообщение
нет, не попадались) просто врачи вытирают ноги и проходят в комнату.и если обувсь сильно измазана- то как-то сами ее снимают........
Обувь не была сильно "измазана", почитайте выше я написала, врач скорее всего тоже не заметил.
Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Я уже объясняла свою ситуацию, почитайте выше.
Ну давайте тогда и руки врачи не будут мыть, зачем? это же тоже отнимает время, для меня дело не в том что мне сложно лишний раз пол помыть,а дело в том что они в этой обуви ходят по улице, а там и грязь и инфекции и пр. зачем лишний раз рисковать?
Ну и еще раз утверждаюсь в своем мнении, что пока будут люди которым "не лень пол протереть" НИЧЕГО не изменится(((
__________________
Лисенка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:26
ответ для Лисенка , на сообщение « Обувь не была сильно "измазана",... »
  #123
~RINA~
Элита
 
Аватар для ~RINA~
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Лисенка Посмотреть сообщение
Обувь не была сильно "измазана", почитайте выше я написала, врач скорее всего тоже не заметил.

Ну давайте тогда и руки врачи не будут мыть, зачем? это же тоже отнимает время, для меня дело не в том что мне сложно лишний раз пол помыть,а дело в том что они в этой обуви ходят по улице, а там и грязь и инфекции и пр. зачем лишний раз рисковать?
Ну и еще раз утверждаюсь в своем мнении, что пока будут люди которым "не лень пол протереть" НИЧЕГО не изменится(((
хе.. да я уже не трогаяю Ваш случай.. я говорю вообще))))

а зачем меняться в этой ситуации? надевать или надевать бахилы-личное дело врача.. это не может быть обязаловкой...а вы хотите весь мир под свои правила подогнать. так получается...а смысл какой? инфекции больше всего не на обуви, а на деньгах, которые в дом приносите и трогаете руками. а еще и тележки в гипермаркетах, которые гатсробайтеры без медкнижек толкают.... зачем впадать в эти крайности?

бахилы -это защита вашего порядка. а не от инфекции. ну а порядок в доме-это забота хозяина, а не пришедшего сомотреть пациента врача......
~RINA~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:34   #124
МиниК
Активный участник
 
Аватар для МиниК
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 328


Вызывала тут скорую мужу, пришли натопали, плюхнулись грязными попами на постельное бельё... Я даже им не успела предложить тапки, как они прошргали в комнату. Потом такие лужи после них остались...
МиниК is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:37
ответ для МиниК , на сообщение « Вызывала тут скорую мужу, пришли... »
  #125
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от МиниКатик Посмотреть сообщение
Вызывала тут скорую мужу, пришли натопали, плюхнулись грязными попами на постельное бельё... Я даже им не успела предложить тапки, как они прошргали в комнату. Потом такие лужи после них остались...
Радуйтесь, что вас это сильно волновало в тот момент, когда вызывали скорую. Я вызывала единственный раз в жизни и в тот момент меньше всего на свете меня интересовал порядок дома. А белье, наверное, можно было и убрать к приходу врачей.

Опять же, никто так и не ответил на вопрос: как было до эры бахилов? Что делали врачи? Про скорую вообще молчу.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:47   #126
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Опять же, никто так и не ответил на вопрос: как было до эры бахилов? Что делали врачи? Про скорую вообще молчу.
А тут два варианта: либо снимали, либо так топали.
Чаще в обуви.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:11
ответ для Юшкина , на сообщение « Врачи и сменная обувь »
  #127
Лисенка
Активный участник
 
Аватар для Лисенка
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 512


Какая разница где инфекции больше на руках или на обуви? Бахилы это небольшая предосторожность от всего и от грязи и от инфекции. Следуя Вашей логике, если не нужно одевать бахилы, то и руки не нужно мыть, зачем?
А почему не может быть обязаловкой? В поликлинике же сделали обязаловкой. Почему когда врач приходит ко мне домой я не могу потребовать тоже самое? Потому как в поликлинике именно требуют.
Нет, весь мир я не хочу подогнать под свои правила, я хочу что бы в моем доме следовали моим правилам!
Лисенка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:13
ответ для Юшкина , на сообщение « Врачи и сменная обувь »
  #128
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Предлагаю бахилы-всегда без проблем одевают. А вот в халате белом почти никто никогда не приходит...
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:14   #129
Лисенка
Активный участник
 
Аватар для Лисенка
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что вас это сильно волновало в тот момент, когда вызывали скорую. Я вызывала единственный раз в жизни и в тот момент меньше всего на свете меня интересовал порядок дома. А белье, наверное, можно было и убрать к приходу врачей.

Опять же, никто так и не ответил на вопрос: как было до эры бахилов? Что делали врачи? Про скорую вообще молчу.
До эры бахил была эра тапочек
__________________
Лисенка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:20   #130
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что вас это сильно волновало в тот момент, когда вызывали скорую. Я вызывала единственный раз в жизни и в тот момент меньше всего на свете меня интересовал порядок дома. А белье, наверное, можно было и убрать к приходу врачей.

Опять же, никто так и не ответил на вопрос: как было до эры бахилов? Что делали врачи? Про скорую вообще молчу.
+1
Когда меня накрыла тяжелая аллергическая реакция и муж мне вызвал скорую, то мне было абсолютно пофигу снял врач скорой ботинки или нет. Мужу тоже. Мне очень хотелось в живых остаться
Главное чтобы все закончилось хорошо, а бахилы в этом случае и белье это такая мелочь, что даже смешно.
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena