Я так жить больше не могу!!!Со мной происходит что-то странное - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:21
ответ для Sunset , на сообщение « Если худеть - гормоны придут в... »
  #21
skazy
Гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Если худеть - гормоны придут в норму?
Конечно!! Ведь до этого все было в порядке!! Забеременела, выносила, родила - это уже о многом говорит! Если бы отклонения были серьезными, то были бы проблемы!! Я в свое время тоже похудела на 20кг, и могу сказать, что тоже сводила все на гормональный сбой! Но я взяла себя в руки, записалась на шейпинг, пересмотрела кучу фильмов про здоровое питание и теперь ношу свой 46 размер!!! Хотя было очень тяжело!!!
Избыточное количество жировой ткани само по себе является источником синтеза гормонов, которые нарушает баланс, но похудеть при этом реально!!!
skazy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 01:11
ответ для анна67 , на сообщение « пожалуйста . успокойтесь . вы себя... »
  #22
Натела
Активный участник
 
Аватар для Натела
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Спб, пр.Ветеранов/Тамбасова
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
пожалуйста . успокойтесь . вы себя накручиваете - муж не смотрит . и . т . д - давайте попорядку . 1 - надо к гинекологу - эндокринологу . или просто к хорошему гинекологу и хорошему эндокринологу . коорд гинек могу поделится - посоветует . как решить многие ваши проблемы . 2 - хорошие кардиологи для подбора терапии по нормализац давления . например 122 мсч центр липидного обмена врач уразгалиева . 3 массаж или остеопат . . вы не одна в своей беде - я тоже через многое прошла . сейчас есть препараты для снижения аппетита - но это только эндокринолог . если будут вопросы - пишите в личку . может что подскажу из своего опыта .
Анна права. Я тоже постоянно набирала вес, вела таблицы сколько съела. Мне казалось я ничего не ем и это все гармоны......
Пошла к эндокринологу в поликлинику метрополитена(по страховке), полностью обследовалась, сдала все анализы, в том числе и на гормоны, делала узи щитовидки, и оказалось, что у меня все в порядке....ПРОСТО КУШАТЬ МЕНЬШЕ НАДО И ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!!!!
Мне врач как раз и прописала такие таблеточки для снижения аппетита. Есть нашего производства, есть американские, они еще разной дозировки. раньше были без рецепта, сейчас только с рецептом.
я покупала наши, но они на меня слабенько действовали(дозировка маленькая для меня была), похудела всего на 3 кг, но похудела...., а до этого все время набирала, медленно,но верно
хотела купить американские, но дорого и надо каждый раз к врачу за рецептом...в облом...
решила попробовать китайские, через инет...в два раза дешевле и без рецепта, но на свой страх и риск....
вот они мне поубавили аппетит реально, от жирного воротило, салаты и майенез...фу...
хотелось мяса, овощей и цитрусов... похудела за полгода на 20 кг!!!
но! когда их принимаешь, нельзя не есть, есть обязательно! нельзя только пить кофе, да курить. сразу поедете в больницу.
нельзя с больн.сердцем и давлением!!!это относиться и к тем табл., что мне врач прописывала, поэтому, обязательно, надо сначала обследоваться.
худела я перед беременностью, поэтому после приема таблеток, тоже обследовалась. все нормально.
названий не пишу....., а то вдруг кто подумает, что это реклама((((
Натела is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:02
ответ для kutikinay , на сообщение « Я так жить больше не могу!!!Со мной... »
  #23
Грэйс в огне
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 27


на новочеркасском 56-1 есть гордиабетцентр 3. заведующая ланцева ольга евгеньевна. регистратура 4441463. попытайтесь попасть к ней. я, правда, платно у нее наблюдаюсь.
первый раз попала к ней в первую беременность. вечная угроза выкидыша (плазмоферезы, таблетки - без толку) - послали к эндокринологу. пошла в отто. врачишка доктор наук сказал, что я страшно толстая, меньше надо жрать и в блокаду рожали, в вас еды тонна - отпрыск не умрет от голода (не взирая на то, что при 172 я весила на 7 месяце 76, правда и до беременности 76, просто страшный токсикоз был 3 месяца). беременность первая была, я напугалась, перестала есть. в моче обнаружились кетоновые тела... хотели уже опять на сохранение класть, но попала к ольге евгеньевне. она меня успокоила и разрешила кушать, потому что кетоновые тела - это ацетон, если не ешь - организм сам себя этим ацетоном ест... и все остальные вопросы, которые у меня были и есть разъясняет без паники, наведения ужасов, все подробно объясняет. попытайтесь к ней.
Грэйс в огне is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:22
ответ для kutikinay , на сообщение « Я так жить больше не могу!!!Со мной... »
  #24
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Многие имеют гормональные отклонения, гипотериоз и при этом идеальный вес и красивую фигуру.
те у кого фигура полная бегают ищут причину во вне, не причину, а скорее оправдание - вот почему я растолстела
получают лечение, но увы чуда - не происходит
А почему оно должно произойти? Разве среди эндокринологов, врачей не встречаются полные люди? Они что не знают какие анализы сдать и какой гормон скушать, что бы похудеть?
Вес - это прежде всего психологическая проблема. Даже низкий вес.
Меняйте образ жизни с любовью к себе, с заботой о себе, а не с ненавистью, как сейчас. И полная женщина сейчас имеет возможность быть загорелой, с чистой кожей и сделать депиляцию, носить красивое белье. А главное быть обаятельной, сексапильной и чувствительной. Муж ваш лишь отражает, как в зеркале, ваше недовольство собой, своей фигурой и ваше неуважение к самой себе. Начинать менять жизнь нужно с отношения к себе. Пока вы не поблагодарите и не признаете, что ваше нынешнее тело принесло Вам много счастья, любви, семейного благополучия, позволило выносить и родить - с мертвой точки не сдвинитесь. Представте, что где-то есть худая женщина, имеющая те же проблемы, что и вы. А где-то живет полная, даже более полная, но счастливая.
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 17:49   #25
djessi
Ветеран
 
Аватар для djessi
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Калининский р-н, ул. Бестужевская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ольчикк Посмотреть сообщение
это точно ,только к эндокринологу. нарушения гормональные пошли.
+1
__________________
djessi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 16:25   #26
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Многие имеют гормональные отклонения, гипотериоз и при этом идеальный вес и красивую фигуру.
те у кого фигура полная бегают ищут причину во вне, не причину, а скорее оправдание - вот почему я растолстела
получают лечение, но увы чуда - не происходит
А почему оно должно произойти? Разве среди эндокринологов, врачей не встречаются полные люди? Они что не знают какие анализы сдать и какой гормон скушать, что бы похудеть?
Вес - это прежде всего психологическая проблема. Даже низкий вес.
Меняйте образ жизни с любовью к себе, с заботой о себе, а не с ненавистью, как сейчас. И полная женщина сейчас имеет возможность быть загорелой, с чистой кожей и сделать депиляцию, носить красивое белье. А главное быть обаятельной, сексапильной и чувствительной. Муж ваш лишь отражает, как в зеркале, ваше недовольство собой, своей фигурой и ваше неуважение к самой себе. Начинать менять жизнь нужно с отношения к себе. Пока вы не поблагодарите и не признаете, что ваше нынешнее тело принесло Вам много счастья, любви, семейного благополучия, позволило выносить и родить - с мертвой точки не сдвинитесь. Представте, что где-то есть худая женщина, имеющая те же проблемы, что и вы. А где-то живет полная, даже более полная, но счастливая.
+мульон!
buck is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:45
ответ для kutikinay , на сообщение « Я так жить больше не могу!!!Со мной... »
  #27
Vifania
Активный участник
 
Аватар для Vifania
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 371


Конечно к эндокринологу - "волосы начинают расти.. " это гормональный фон поменялся...

Я недавно сама проверяла (тоже из за активности волосяной и нерегулярного цикла) - оказалось мужские гормоны активничают...
Хорошего врача посоветовать не могу.. не встречала)))

И конечно же позитивный настрой тоже очень важен! На выздоровление!
__________________
МамАня + ПаПаша + Львенок = Вместе навсегда =))




Храни тебя Господь! В сухом, прохладном месте...
Vifania is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:15
ответ для em14 , на сообщение « Для начала пообщайтесь с Мельниченко... »
  #28
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Для начала пообщайтесь с Мельниченко http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122
Судя по проведенным исследованиям, у Вас безосновательно искали проблемы с надпочечниками и гипофизом. Обращаться очно к врачу конечно стоит, но явно не в то место где Вы были до этого.
во я вас уважаю)) вы не медик, но как напишите, аж волосы дыбом)))))
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 03:48
ответ для kutikinay , на сообщение « Я так жить больше не могу!!!Со мной... »
  #29
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


Это яичники, от операции и воспаления, скорее всего возник поликистоз. а как следствие неполадки гормональные. Я борюсь контрацептивами гормональными, но только ярина помогает.
bab is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 03:50
ответ для kutikinay , на сообщение « А забыла,еще обнаружили у меня кисту... »
  #30
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от kutikinay Посмотреть сообщение
А забыла,еще обнаружили у меня кисту яичника,4.5 см,прописали Ярину,но я не очень хочу ее пить,а то меня еще больше разнесет
Не разнесет, я худею по чуть чуть.
Можно сначала бромокриптин. Но его нельзя с контарцептивами совмещать. Как молоко пропадет от бромокриптина, то на ярину переходите.
bab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena