Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 16:30   #431
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Моя первая и пока единственная беременность наступила в 33 года после 3-х лет хождений по мукам именно в Египте. С диагнозом полная непроходимость труб. Причем перед поездкой у меня сдали нервы: у меня муж не мог 6 месяцев сдать повторную СГ, я грубо ему сказала, что прекращаю вообще какую-либо деятельность в области лечения, прекращаю ходить на пиявки, пить лекарства, прекращаю сдавать бесконечные анализы и вообще на повторное ГСГ никогда не пойду, раз тебе все по фиг, то и мне все будет по фиг... Короче, снимаю с себя всю ответственность по планированию.

Выкинула градусник в сердцах и мы поехали в Египет...

Приехали домой, а у меня голова кружится от всякой фигни и при этом МС начинаются на 23 день цикла. Подумала, что из-за смены климата... Голова все больше и больше кружилась, МС так и не начались... Короче, забеременела я в Египте, в какой день не знаю, когда была О не знаю, когда МС начались в том цикле с трудом вспомнила...

Мы были в ШЭШ, ездили оттуда к горе Моисея, там Монастырь Св Екатерины, побыли там, к мощам ее приложились, я примерно в этот день или около того и забеременела. Уже потом дома узнала, что она как раз помогает таким как мы...10 или больше раз были в Египте, а мысль съездить в это место никогда не возникала.


ЗЫ. Я тоже хочу после 1 квартала сдаться и поехать опять туда...А муж нудит, что там еще вода холодная будет (23-24 ему мало). Будет ныть, поеду на фиг одна!
Кошка-матрёшка, а после первого квартала это когда?
У меня знакомая долго не могла забеременеть (до ребенка 4 года и 5 лет после рождения ребенка), очень хотели второго, и когда уже плюнули на все, в Египте она забеременела, причем во время месячных. Как так получилось...они сами не знают, но очень рады.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 16:34   #432
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
девочки а что это может быть,значит у меня вчера был 13 день цикла и были выделения обычные белые,в другие дни такого нет именно в середине месяца,может это такая овуляция???????
Акула, скорей всего это овуляция, а это хорошо))) У меня также в середине цикла, иногда яичный белок, иногда беловатые.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:31
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Кошка-матрёшка, а после первого... »
  #433
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Моя первая и пока единственная беременность наступила в 33 года после 3-х лет хождений по мукам именно в Египте.
Жалко,Оля,что не сохранилась такая долгожданная.Но,ничего,все еще будет! Будем надеятся,что не зря ждем так долго,и детки будут просто чудные. Я старше тебя на год.

А мы хотели осенью ехать именно в Шарм. При чем,экскурсии в Еги меня не привлекают,только морские.А на гору Моисея очень хотела.Мы в Египте не были не разу. И в последний момент поездка сорвалась-у мужа по работе не получилось.
А сейчас я намекнула про поездку,муж как-то не одобрил.Типа,с деньгами сейчас не особо. Не понимает,что если я на 2ую работу устроюсь,то долго еще никуда не поедем..

Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Кошка-матрёшка, а после первого квартала это когда?
У меня знакомая долго не могла забеременеть (до ребенка 4 года и 5 лет после рождения ребенка), очень хотели второго, и когда уже плюнули на все, в Египте она забеременела, причем во время месячных. Как так получилось...они сами не знают, но очень рады.
Это после 1 мая .
Классная история,рада за них! Но Египет,конечно,не панацея..

Говорят,что во время отпуска чаще беременнеют т.к во-первых голову отключают,а во-вторых,из-за смены климата иммунитет снижается,и это как-то способствует имплантации
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:33   #434
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Извините,девушки,вклинюсь А эндометрит и эндометриоз (аденомиоз) "ходят" рядом или они сами по себе?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:51
ответ для Тузя , на сообщение « Извините,девушки,вклинюсь :flower: А... »
  #435
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Извините,девушки,вклинюсь А эндометрит и эндометриоз (аденомиоз) "ходят" рядом или они сами по себе?
Нет,это разное.Эндометриоз с аденомиозом ближе друг к другу. Эндометрит из другой "оперы"
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 21:32   #436
БЕЛКА-
Активный участник
 
Аватар для БЕЛКА-
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 339


Добрый вечер!
девочки, подскажите какие анализы нужны чтобы сделать пайпель тест?
я вот записалась в клинику мчс на 23 день цикла.
в жк сдала мазок на флору
может ещё надо что-то?
БЕЛКА- is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:43
ответ для БЕЛКА- , на сообщение « Добрый вечер! девочки, подскажите... »
  #437
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
девочки, подскажите какие анализы нужны чтобы сделать пайпель тест?
я вот записалась в клинику мчс на 23 день цикла.
в жк сдала мазок на флору
может ещё надо что-то?
У меня вообще никаких анализов не брали. Просто пайпель взяли, и я в клинику МЧС отвозила. А Вам прямо там будут брать?
Мне пайпель брали вначале цикла.На инфекции и иммуногистохимию. А на двадцать какой-то только на рецепторы эстрогена и прогестерона (но это для других целей). Эндометрит выявили по биопсии 1 фазы
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:52
ответ для Черешня , на сообщение « У меня вообще никаких анализов не... »
  #438
БЕЛКА-
Активный участник
 
Аватар для БЕЛКА-
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 339


Ой, а мне врач сказал чтобы сдала на 21-23 день цикла.
у меня были неудачные попытки эко,вот думаю что еще проверить, чтобы счастье улыбнулось.
Рассчитываю, что в клинике сдам,иду туда 19 марта.
БЕЛКА- is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:36
ответ для БЕЛКА- , на сообщение « Ой, а мне врач сказал чтобы сдала на... »
  #439
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Ой, а мне врач сказал чтобы сдала на 21-23 день цикла.
у меня были неудачные попытки эко,вот думаю что еще проверить, чтобы счастье улыбнулось.
Рассчитываю, что в клинике сдам,иду туда 19 марта.
Мне в эти дни цикла брали на рецепторы эстрогена и прогестерона.Т.е в крови прогестерон в норме,но может быть такое,что в рецепторах поломка,и как надо не усваивается...Но у меня все в норме оказалось. Я по бесплодию обследуюсь
А на инфекции,и иммуногистохимию на 3-10 день сказали повторно делать пайпель.Тогда эндометрит и поставили..
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:13   #440
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


а у меня вот именно в этом и проблемка,врач сказала что по крови гормончиков хватает а именно там нет!(
Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena