18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 22:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4661
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Вопрос по поводу платной одноместной палаты. Я заключила договор на ИР и предполагается, что я буду после родов находиться в двухместной палате. Однако есть желание все таки быть в одноместной - сколько стоит такая услуга и есть она вообще, либо нужно на СР перезаключать договор, пожалуйста отзовитесь кто действительно узнавал из официальных источников....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:10   #4662
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Вопрос по поводу платной одноместной палаты. Я заключила договор на ИР и предполагается, что я буду после родов находиться в двухместной палате. Однако есть желание все таки быть в одноместной - сколько стоит такая услуга и есть она вообще, либо нужно на СР перезаключать договор, пожалуйста отзовитесь кто действительно узнавал из официальных источников....
После родов попросите одноместную палату, если есть - будете в ней, на СР необязательно перезаключать. Можно и бесплатникам лчеь на ПО в платную одноместную палату, если она есть. По ценам боюсь соврать - сейчас вроде меняются они. Позвоните в рд!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:18   #4663
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
После родов попросите одноместную палату, если есть - будете в ней, на СР необязательно перезаключать. Можно и бесплатникам лчеь на ПО в платную одноместную палату, если она есть. По ценам боюсь соврать - сейчас вроде меняются они. Позвоните в рд!
Спасибо за инфу, в понедельник буду звонить..., что-то мне вдруг сегодня в голову пришло, что хочу быть одна в палате , до этого даже не задумывалась об этом..., боюсь, что если еще недельку прохожу (у меня сей час 40-я неделя только началась), то и джакузи захочется и палату люкс...
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:52
ответ для VA,LERY , на сообщение « Девочки, подскажите, сколько на... »
  #4664
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
На мою ПДР предложили Батурину и Кропанёву, отзывов немного, может кто знает, с кем они работают в паре? Определяться надо срочно. Спасибо.
Буторину может быть? Если Вы ошиблись в фамилии и имели ввиду Ольгу Дмитриевну Буторину, то я с ней рожала две недели назад. 29 лет стажа (больше всех в этом роддоме), к.м.н. Работала она в паре с Мариной Касаткиной (она с отделения СР). Мне их работа ОЧЕНЬ понравилась, причем в паре они особенно сильны. То, что не могла донести до меня врач, растолковывала акушерка. Всё, о чём я договаривалась с врачом (максимальная естественность, без анестезий, без КС), было выполнено, кроме шва (ну тут уж как альтернатива порваться самой). Хотя у меня и миопия высокая, и вообще всё не очень просто было.
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 11:31   #4665
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, в понедельник буду звонить..., что-то мне вдруг сегодня в голову пришло, что хочу быть одна в палате , до этого даже не задумывалась об этом..., боюсь, что если еще недельку прохожу (у меня сей час 40-я неделя только началась), то и джакузи захочется и палату люкс...
ну если с мужем захочется пожить, то тогда точно на СР)
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 12:55
ответ для VA,LERY , на сообщение « Девочки, подскажите, сколько на... »
  #4666
Lepsheeva
Активный участник
 
Аватар для Lepsheeva
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Красногвардейский район, ул.Краснодонская
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
На мою ПДР предложили Батурину и Кропанёву, отзывов немного, может кто знает, с кем они работают в паре? Определяться надо срочно. Спасибо.
Я рожала в 2007 году с Кропаневой Викторией Валериевной.Она обычно работает в паре с Геворгян Репсиме.Очень понравилось с ними сотрудничать.А если не секрет, когда у Вас ПДР?
__________________
Lepsheeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:16   #4667
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Меня осматривали при поступлении на ДО и через неделю моего пребывания там - Жаркой смотрела ощутимее всего - я от неё на кресле всё выше и выше уползала Но когда при случае своему врачу посетовала, что мол вот же как по разному могут смотреть на кресле, то он сказал, что это меня ещё Прозорова не осматривала
+1
Я с Прозоровой рожала. Врач хороший, но рука тяжееееелая Осмотры - было самое болезненное в родах. А вот акушерка была - Утешева Аля, она смотрела совсем небольно (ну по равнению с врачем). Аля вообще супер! Я ей очень благодарна. У меня сын родился 4662г, ЕР. Она от меня не отходила, поддерживала очень и после родов тоже.
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:17   #4668
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Вопрос по поводу платной одноместной палаты. Я заключила договор на ИР и предполагается, что я буду после родов находиться в двухместной палате. Однако есть желание все таки быть в одноместной - сколько стоит такая услуга и есть она вообще, либо нужно на СР перезаключать договор, пожалуйста отзовитесь кто действительно узнавал из официальных источников....
Я узнавала, когда заключала договор. Сказали, что их очень мало, если будут когда рожать приедете, то поселят. Стоит 2400р в сутки.
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:25
ответ для mazulite , на сообщение « кто рожал на СР скажите джакузи... »
  #4669
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
кто рожал на СР скажите джакузи пригодилась?
Мне не пригодилась. Как приехали в роддом - мне пузырь прокололи, а потом уже нельзя вроде... но мне ваще ничего не хотелось - ни джакузи ни плазмы... только эпидуралка - каааайф, хоть час поспала...
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:52   #4670
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, в понедельник буду звонить..., что-то мне вдруг сегодня в голову пришло, что хочу быть одна в палате , до этого даже не задумывалась об этом..., боюсь, что если еще недельку прохожу (у меня сей час 40-я неделя только началась), то и джакузи захочется и палату люкс...
Была в среду на "семинаре", сказали, что одноместные палаты (особенно люкс и полулюкс)надо бронировать. Так на апрель уже все забронировано.
Я правда, не оч понимаю эту фразу. по мне - если договор заключили, то обязаны соответствующую палату предоставить.
2 года назад на ИР со мной плучилось: сказали, что попаду на ПО к одному врачу на 3 (вроде ) этаж, а свободных палат не было, поселили на 1м. Там другая заведующая. и палаты - другие.
Если захотите и джакузи в родилку и палату люкс, то надо бежать заключать догоовр на СР. от 81 т.р.
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena