Садики на ВО - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 18:47
ответ для пуся78 , на сообщение « а вы уже ходили в 32 в этом году в... »
  #3121
Питкяранта
Участник
 
Аватар для Питкяранта
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
а вы уже ходили в 32 в этом году в садик? или Вы записаны туда с осени 2010?
Мы с января ходим в 32 в группу короткого дня(три дня ходим две недели болеем)
Питкяранта is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 18:48   #3122
Питкяранта
Участник
 
Аватар для Питкяранта
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
даже и не думайте! мы, правда, ходили в свое время в 20й сад, это соседний с 23м, но сбежали оттуда роняя тапки. Постоянная нехватка персонала, бешеная текучка, отсутствие к-л допзанятий, постоянные карантины. 23й по слухам был еще хуже, поскольку 20 открывался первым в 2004 году, и финансирование на него было более щедрым, а 23й открылся сразу после него.

в общем, на вашем месте я бы не рыпалась

Какой коЧмар.Всё мы никуда не рыпаемся.Спасибо
Питкяранта is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:48
ответ для Питкяранта , на сообщение « Какой коЧмар.Всё мы никуда не... »
  #3123
Korolina
Старожил
 
Аватар для Korolina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Кировск Лен. обл. (и м. Московские Ворота)
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Питкяранта Посмотреть сообщение
Какой коЧмар.Всё мы никуда не рыпаемся.Спасибо
Я живу рядом с 20 и 23 садиками. Вчера днем видела, как бабушка забирала внучку из 23-го перед тихим часом, и решила у нее поспрашивать, так как есть вероятность, что нас в него распределят.
В общем, она сказала, что садик нормальный, но детки часто болеют, и воспитательница тоже. Занятия там есть, все хорошо, вчера им какой-то спектакль показывали. Но я (да и сама эта бабушка наверное) не знаю, как бывает в других садах.
Вообще я тоже читала об этом садике не очень хорошие отзывы. Но большинство из них касались нехватки воспитателей. Но ведь это могло измениться с тех пор (я надеюсь).
Я сама бы хотела в 32ой, но нам туда не судьба попасть, так как поздно записались.
И теперь вот боюсь, что именно в 23-й попадем.
Korolina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:11
ответ для Korolina , на сообщение « Я живу рядом с 20 и 23 садиками. Вчера... »
  #3124
Питкяранта
Участник
 
Аватар для Питкяранта
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение
Я живу рядом с 20 и 23 садиками. Вчера днем видела, как бабушка забирала внучку из 23-го перед тихим часом, и решила у нее поспрашивать, так как есть вероятность, что нас в него распределят.
В общем, она сказала, что садик нормальный, но детки часто болеют, и воспитательница тоже. Занятия там есть, все хорошо, вчера им какой-то спектакль показывали. Но я (да и сама эта бабушка наверное) не знаю, как бывает в других садах.
Вообще я тоже читала об этом садике не очень хорошие отзывы. Но большинство из них касались нехватки воспитателей. Но ведь это могло измениться с тех пор (я надеюсь).
Я сама бы хотела в 32ой, но нам туда не судьба попасть, так как поздно записались.
И теперь вот боюсь, что именно в 23-й попадем.
Я очень долго добивалась места в 32 и очень не хочу его потерять,но еще полтоа года в гр коротого дня-это долго.Вообщем будем разговаривать с заведующей 32.
Питкяранта is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:31
ответ для Питкяранта , на сообщение « Мы с января ходим в 32 в группу... »
  #3125
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Питкяранта Посмотреть сообщение
Мы с января ходим в 32 в группу короткого дня(три дня ходим две недели болеем)
а Вам сколько уже?я думаю,конечно,32
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:44
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3126
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Скажите, пожалйста, в 41 садике ясельных групп несколько и, соответственно, несколько воспитателей?
Или только любимая всеми Людмила Зотиковна?
Просто...нас туда распределяют. Вот сижу и думаю: прыгать до потолка от радости или просто тихо радоваться?
Irechek is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 10:40   #3127
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Товарищи родители! Развейте сомнения, плиз! Сейчас по ссылке стала смотреть садики, точнее, их сайты, зашла на сайт 22 и 44 садов, в кот. хотим попасть. С 22-м все ясно, он там сто лет и адрес известен и точное название, а вот адрес 44-го смутил... Я была уверена, что 44 это то, кот. между Наличная,34 корп.2 (садик Аспект) и Наличная, 36 к.8 (сад Журавушка он-же №22), т.е. тот, кот. был давно садиком, потом в перестройку расформировали и сделался потом центром соц.реабилитации детей или что-то в этом роде, а потом снова в садик переделали, сделав ремонт. Ни разу табличку не видела с названием, поэтому спрашиваю тут. На сайте адрес 44-го садика указан ул.Наличная, 32 к.2, а ведь это адрес школы №2 Знаю, что при школе действительно есть садик - полуплатный какой-то, в левом крыле школы. Так что-ж получается это и есть 44-й? Тогда что за сад, про кот. выше писала? Я просмотрела все имеющиеся на В.О. сады, точнее их сайты с адресами и нет там садика с адресом Наличная, 36 к.6 . Вообще не догоняю
Вот я тоже не догоняю...
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 12:37   #3128
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Товарищи родители! Развейте сомнения, плиз! Сейчас по ссылке стала смотреть садики, точнее, их сайты, зашла на сайт 22 и 44 садов, в кот. хотим попасть. С 22-м все ясно, он там сто лет и адрес известен и точное название, а вот адрес 44-го смутил... Я была уверена, что 44 это то, кот. между Наличная,34 корп.2 (садик Аспект) и Наличная, 36 к.8 (сад Журавушка он-же №22), т.е. тот, кот. был давно садиком, потом в перестройку расформировали и сделался потом центром соц.реабилитации детей или что-то в этом роде, а потом снова в садик переделали, сделав ремонт. Ни разу табличку не видела с названием, поэтому спрашиваю тут. На сайте адрес 44-го садика указан ул.Наличная, 32 к.2, а ведь это адрес школы №2 Знаю, что при школе действительно есть садик - полуплатный какой-то, в левом крыле школы. Так что-ж получается это и есть 44-й? Тогда что за сад, про кот. выше писала? Я просмотрела все имеющиеся на В.О. сады, точнее их сайты с адресами и нет там садика с адресом Наличная, 36 к.6 . Вообще не догоняю

Вы не ошиблись, 44 сад это именно тот сад на который Вы подумали (между Аспектом и Журавушкой).
zvetla is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:56
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3129
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


Всем здравствуйте. Мы в сентябре переезжаем на 9 линию В.О.,рядом с метро совсем. Посмотрела по карте какие есть сады рядом с нами. Получилось,что примерно одинаково от нас находятся 1, 11, 35,36 садики. Не знаете, вообще туда реально попасть в среднюю группу? Отзывы почитала,вроде нормально все. Если тут осуждали эти сады, пожалуйста,ткните носом меня
A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 16:29
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3130
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


36 - это только ясли, до 3 лет
11 обычный сад, мои знакомые туда ходят, довольны, говорят, подготовка к школе вполне внятная.
Marusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena