Крым - июнь 2010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 00:35   #1
alena_k
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 74
Крым - июнь 2010



Хочу выбраться с ребятенком (1 г. 2 мес.) на море в июне. Как минимум на месяц. Рассматриваю Крым (дикарем), как самый бюджетный вариант. Буду очень благодарна за совет - куда лучше - курортов- то много! Если есть контакты мини-отелей или хозяев жилья - дайте, плиз. Думаю, лететь ли самолетом или ехать поездом. Смущает дальняя дорога с малышом - он же везде лезет! Если честно, надеюсь на акции авиакомпаний. Если бы еще попутчики нашлись - было бы совсем хорошо. Вместе веселее!
alena_k is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 10:38
ответ для alena_k , на сообщение « Крым - июнь 2010 »
  #2
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


Западный Крым. Там мелко, море прогревается быстро. Мы в прошлом году купались уже 1 июня
__________________
Secretick is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:36
ответ для alena_k , на сообщение « Крым - июнь 2010 »
  #3
Lenana
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 78


Я сомневаюсь, что Крым получится бюджетным. Южный берег точно дорогой - это районы рядом с Ялтой. Там пляжи маленькие, народу толпа, до моря пешком далеко и крутой спуск (Кацивели, Гурзуф, Партенит). В Алуште нет крутого спуска к морю, но все пляжи платные и народу тоже много.
Lenana is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 09:31
ответ для alena_k , на сообщение « Крым - июнь 2010 »
  #4
Kayaka
Частый гость
 
Аватар для Kayaka
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 71


Мы с мужем были в Судаке, 3 недели в июне 2009. Дня 4 после шторма море было ледяное. На 2-х человек ушло около 50000 руб. По факту возвращения выяснили, что дороговато получилось. Нахваливают мне Николаевку на этот год. Говорят там потеплее и подешевле. А малыши в поезде нормально едут. У нас в вагоне несколько было. Так они даже засыпают быстрее (это я с мамочками пообщалась), т.к. укачивает перестук колес.
__________________
Почти ангел

Kayaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:50
ответ для alena_k , на сообщение « Крым - июнь 2010 »
  #5
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


20 июня 2009 уехала с дочкой в Евпаторию на три недели. Сняли номер в частном секторе (ремонт, кондиционер, душ, туалет, холодильник, телевизор с кабельным - всё в номере) на балконе - веранде плитка на два номера и по столику.

Питались в столовой в соседнем доме (ели сколько хотели, но по факту есть не хотелось практически никогда и ничего). Покупала на рынке ягоды и фрукты по самой высокой цене не меньше килограмма через день, молочные коктейли ребёнку иногда и по пять раз за день, аттракционы (примерно по сто руб. за раз) раза 2-4 за день. Лечила ребёнку два зубика (1800руб. где то ушло за всё лечение. Ходили чуть ли ни каждый день к стоматологу дней 10.

Пляжи платные. Ребёнку до 5 лет бесплатно. Нагло врала, что моей восьмилетней девушке 4 года, хотя, почти никогда и не спрашивали. Ездили в горы кататься на лошадях один раз, ездили в аквапарк (не понравилось совсем - беее). Катались на банане два или три раза всего. На пляжных горках дочка каталась иногда и по многу.

С собой я брала 30 тысяч, 10 везла обратно... Как у меня так вышло сама не понимаю. Вроде банк не грабили
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:57
ответ для alena_k , на сообщение « Крым - июнь 2010 »
  #6
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


ребенку в поезде нормльно, в купе на нижней полке. Тяжело может быть маме, т.к. активный ребенок будет непрерывно куда-то идти-лезть-чего-то хотеть, и отвлечься нельзя будет ни на минуту кроме времени его сна. И соседям но это уже их риски.

бюджетно в поселках в районе Евпатории и в Восточном Крыму, но это, безусловно, не самые красивые его районы.

транспорт и еда дешевле, чем в Спб, проживание стоит очень по-разному.
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:10   #7
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Пляжи платные. Ребёнку до 5 лет бесплатно. Нагло врала, что моей восьмилетней девушке 4 года, хотя, почти никогда и не спрашивали.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:17
ответ для alena_k , на сообщение « Крым - июнь 2010 »
  #8
zadachka
Активный участник
 
Аватар для zadachka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Долгоозерная ул.
Сообщений: 426


А азовское побережье как?
zadachka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 23:56
ответ для alena_k , на сообщение « Крым - июнь 2010 »
  #9
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Ну что никто в этом году в Крым не собирается. В прошлом году в марте уже многостраничная ветка была... Или ещё какая ни будь есть? Тем к с июня едет, уже через месяц билеты покупать. Где ссылка на сайт заказа билетов? В прошлом году была какая то супер классная, я и туда и обратно там заказывала (служба 007, что ли) Если у кого есть, киньте плиз, я её в "закладки" уже сделаю.

Так уже хочется на мореееее
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:24   #10
маИРАчка
Активный участник
 
Аватар для маИРАчка
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Лигово
Сообщений: 307


Вот уже больше 300 стр. здесь
маИРАчка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena