Болтология W мам - 10 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 09:43   #1521
KatyaFlo
Участник
 
Аватар для KatyaFlo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от otodor Посмотреть сообщение
У Скорохода очень приличный новый сайт:
http://www.fdo-skoro11111hod.ru(цифры убрать) Фирменный магазин: Санкт-Петербург, ул.Заставская, д.33часы работы:пн - сб. 10.00 - 20.00вс. 10.00 - 18.00без обеда и выходныхтел. 369-48-34
А у меня пишет, что сайт не найден(цифры убрала).
Вообще по поводу обуви: старшей покупали зима и деми-Экко, всегда были очень довольны;лето- Котофей и что понравиться-влезет(высокий подъем). Мальчикам-Куома(быстро одеваются), деми- Геокс(последние купленные не очень радуют- какая-то округлая подошва, мне кажется мальчикам не очень устойчиво).Летом носили все что купили(Скороход и Геокс) и что нам отдала знакомая-"убили" все).
__________________

Последний раз редактировалось KatyaFlo; 19.03.2010 в 17:01.
KatyaFlo is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:55
ответ для KatyaFlo , на сообщение « А у меня пишет, что сайт не... »
  #1522
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Мы-таки сидим с Настей дома. Видимо, насчёт того, что горло ударно вылечили я сильно погорячилась. Думаю, что до пятницы точно будем лечиться. Всем болящим - наше дружеское участие....
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:01   #1523
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Адресок? Рядом с фабрикой?
уже ответили
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в Зоологическом, оч понра, девочки были в полном восторге.
Юля, расскажи подробнее! Что стоит, как экспозиция? Я была последний раз в последних классах школы, как там с этого времени, чучела не развалились? детки нормально реагировали, что животные неподвижны?
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:19
ответ для multi , на сообщение « уже ответили :) Юля, расскажи... »
  #1524
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
уже ответили

Юля, расскажи подробнее! Что стоит, как экспозиция? Я была последний раз в последних классах школы, как там с этого времени, чучела не развалились? детки нормально реагировали, что животные неподвижны?
Конечно все в запустении, обидно экспозиция то великолепная и интресная, мне лично самой было интересно. Я с детсва люблю этот музей, но ничего не изменилось Чучела где-то разваливаются.. но в принципе не свовсем швах. Стот 150р на взрослова, дети б/п . Дети реагировали нормально, но мы еще в Океанариеме приметили их восторг на муляжи акул и чаек
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:27   #1525
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Девочки, вы прививки обоим детям одновременно делаете или по очереди? Были ли какие - то негативные моменты. Нам сейчас делать надо и как раз моему племяннику сделали прививку, так у ребенка была несколько дней температура 38 и судороги.
Делаю только одновременно. Негативных моментов не было, все переносили легко. Если есть аллергические проявления, то лучше ДО прививки попринимать антигистаминное. Ну и анализы предварительно сдать.

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мы-таки сидим с Настей дома. Видимо, насчёт того, что горло ударно вылечили я сильно погорячилась. Думаю, что до пятницы точно будем лечиться. Всем болящим - наше дружеское участие....
Вот и мы сидим. Вроде подлечились за выхи, а сегодня поменялись ролями сопливящие закашляли, кашлявшие обвесились соплями. В горло еще не лазила, но думаю, что и там всё невесело Саныч на антибиотиках


Планировала привить всех от ветрянки, кто-нибудь делал эту прививку? Как переносится? А то что-то не нравиться мне эта болячка в последнее время. У знакомых через одного: то больница с капельницами, то неделя температуры с судорогами, от реанимация Как умножу мысленно на 3, сразу плохеет Хочу прививку
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:46
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #1526
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Анализы перед прививками кровь +моча... это обязательно
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 18:40
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #1527
NLanaN
Участник
 
Аватар для NLanaN
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 131


Да, похоже, что болеющих - подавляющее большинство... У меня до того, как дети пошли в садик (в 2, 8 г) они болели раза 3. А сейчас... Рекорд - 3 недели без болезни. Обидно, в садике им нравится, а ходят редко. На прошлой неделе старшенький сидел дома, на этой - уже оба...
Всем деткам - здоровья, а мамам - терпения
NLanaN is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:18   #1528
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
я свои тоже хотела прикупить сандали, пока цены не безумные... но одного размера не оказалось ни одной пары, из того,что понравилось..... вот теперь сижу и думаю, чего делать....
В Детях В Феличите бывает по две штуки одного размера И в Здоровом малыше бывает нашем Может сейчас уже всё подразобрано, а нового не везут пока, зато когда привезут уже сехон будет и опять не купить 2 пары
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
я купила на лето скороходы, в здоровом малыше.
там на одну модель завозят один размер...
но тети позвонили в соседний магаз (ЗМ) - отложили для меня вторуб пару.
Чаще всего посещаем всё же пару магазинов, а то и больше...
Но ЗМ бывают модельки очень похожие, буквально одинаковые, но в разно цвете - этим и спасались
Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
деми и лето.
вчера меряли сандалики Антилопа, одной хорошо, втрая жалуется, что больно (там, где пальчики начинаются - это полнота, а не подъем, я правильно понимаю?)
Про летние: Бамбини достаточно широкие и есть модельки регулирующиеся по полноте, у Скорохода вообще по-моему всё широкое, у Тотто тоже регулирующиеся по полноте модельки есть.
У нас были Тотто- довольна, Бамбини сейчас в саду носим - тоже довольна, а Скороходовские сандалии - мы дома носим, уже наша привычная домашняя обувь.
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:33   #1529
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Анализы перед прививками кровь +моча... это обязательно
Зачем??? Мы ни разу не сдавали ни-че-го. Анализ мочи за 2,5 года вообще не делали... и никому не делают без надобности.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:05
ответ для OLГA , на сообщение « Делаю только одновременно. Негативных... »
  #1530
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Планировала привить всех от ветрянки, кто-нибудь делал эту прививку? Как переносится? А то что-то не нравиться мне эта болячка в последнее время.
Я обсуждала с нашим семейным врачом, детям они не очень рекомендуют, только группам риска (типа лейкемии, артрита и т.п.). Детей не прививала, а сама привилась.
Varilrix, кажется.
Но, в принципе, в Америке эта прививка в нац.календаре. Так что почему бы и нет?
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena