***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 20:44   #1211
mummytwice
Гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
когда мы отдыхали в том году в анапе познакомились на экскурсиях с парой семей из паруса, они ео хвалили во всем и в питании и в обслуживании, но детей там принимают с 4 лет!!!!!!!
Да я в курсе. Моему как раз будет 4. Когда я звонила в пансионат, мне сказали,что можно и младше (по договоренности), но лечение только с 4х. Я тоже слышала много хороших отзывов, но хотелось бы по-конкретней узнать про пляж, территорию и детскую анимацию.
mummytwice is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:33
ответ для mummytwice , на сообщение « Да я в курсе. Моему как раз будет 4.... »
  #1212
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от mummytwice Посмотреть сообщение
Да я в курсе. Моему как раз будет 4. Когда я звонила в пансионат, мне сказали,что можно и младше (по договоренности), но лечение только с 4х. Я тоже слышала много хороших отзывов, но хотелось бы по-конкретней узнать про пляж, территорию и детскую анимацию.
Странно, я когда узнавала, мне ни в какую не разрешили заселяться туда с ребенком 2.5 года...
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:41
ответ для mummytwice , на сообщение « Да я в курсе. Моему как раз будет 4.... »
  #1213
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от AtanKire Посмотреть сообщение
Странно, я когда узнавала, мне ни в какую не разрешили заселяться туда с ребенком 2.5 года...
Цитата:
Сообщение от mummytwice Посмотреть сообщение
Да я в курсе. Моему как раз будет 4. Когда я звонила в пансионат, мне сказали,что можно и младше (по договоренности), но лечение только с 4х. Я тоже слышала много хороших отзывов, но хотелось бы по-конкретней узнать про пляж, территорию и детскую анимацию.
Вот и нам в турфирме сразу отказали(младшему только 3,6 будет), хотя сказали, что территория у них шикарная и все остальное тоже на уровне приличном, про пляж не знаю, но вроде бы мне в турфирме говорили, что свой у них пляж
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:25
ответ для olenkaforever , на сообщение « Вот и нам в турфирме сразу... »
  #1214
mummytwice
Гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Вот и нам в турфирме сразу отказали(младшему только 3,6 будет), хотя сказали, что территория у них шикарная и все остальное тоже на уровне приличном, про пляж не знаю, но вроде бы мне в турфирме говорили, что свой у них пляж
Вы можете написать по е-mail в пансионат www.pansionat-parus.ru или позвонить туда(телефон и e-mail на сайте) и уточнить этот вопрос. А кто-нибудь там был лично?
mummytwice is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:30
ответ для mummytwice , на сообщение « Вы можете написать по е-mail в ... »
  #1215
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от mummytwice Посмотреть сообщение
Вы можете написать по е-mail в пансионат www.pansionat-parus.ru или позвонить туда(телефон и e-mail на сайте) и уточнить этот вопрос. А кто-нибудь там был лично?
Я правильно поняла что номер студио 3640 на человека
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:51
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #1216
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


девочки, а никто ничего не слышал про гостиницу Морская волна в Джемете?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:27
ответ для loterev , на сообщение « Я правильно поняла что номер студио... »
  #1217
Steel
Элита
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Купчино Серебряные ключи
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Я правильно поняла что номер студио 3640 на человека
М-да... Это не Болгария
__________________
Steel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 18:49
ответ для *Belle* , на сообщение « девочки, а никто ничего не слышал про... »
  #1218
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
девочки, а никто ничего не слышал про гостиницу Морская волна в Джемете?
Я хотела в ней бронировать, но не стала - начиталась плохих отзывов, но видела и хорошие. Плохие касалась того, что приходилось в коридоре по 8 часов заселения ждать, хотя бронь уже действовала и что-то питание не нравилось. Сама не была - не знаю, но когда пыталась получить там расчет мне как-раз не понравилось, что мне конкретно не ответили на вопрос, если приезд не совпадет с часом заселения или наоброт отъезд..., то мол платите из рачета 100 рублей в час с человека.... Хотя она эта гостинница мне нравилась.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:21   #1219
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Я хотела в ней бронировать, но не стала - начиталась плохих отзывов, но видела и хорошие. Плохие касалась того, что приходилось в коридоре по 8 часов заселения ждать, хотя бронь уже действовала и что-то питание не нравилось. Сама не была - не знаю, но когда пыталась получить там расчет мне как-раз не понравилось, что мне конкретно не ответили на вопрос, если приезд не совпадет с часом заселения или наоброт отъезд..., то мол платите из рачета 100 рублей в час с человека.... Хотя она эта гостинница мне нравилась.
про долгое ожидание тоже читала, но меня это не пугает. в конце концов можно пргуляться до пляжа .... (если договориться оставить чемодан у администрации)
а так просто нереальные условия - прям в 5 мин от пляжа, номера очень достойные ,санузел приличный, а главное - цена, с 3х разовым питанием 750 руб с человека.
вот сижу и думаю - в чем подвох?
еще понравилось,что оперативно отвечают
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:44
ответ для *Belle* , на сообщение « про долгое ожидание тоже читала, но... »
  #1220
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
про долгое ожидание тоже читала, но меня это не пугает. в конце концов можно пргуляться до пляжа .... (если договориться оставить чемодан у администрации)
а так просто нереальные условия - прям в 5 мин от пляжа, номера очень достойные ,санузел приличный, а главное - цена, с 3х разовым питанием 750 руб с человека.
вот сижу и думаю - в чем подвох?
еще понравилось,что оперативно отвечают
Может потому-что у них нет территории?
ira1212 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena