Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 16:06   #451
КоРолевНа-МаТь
Элита
 
Аватар для КоРолевНа-МаТь
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ДВОРЕЦ В РАЮ
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Miala Посмотреть сообщение
Кобчикова Валентина Николаевна, а часы приема не подскажу, можно позвонить узнать
О,так она там заведующая! Раньше участковым на Сикейроса была.
__________________
Мои ДЕТИ моя ГОРДОСТЬ!!!!!!!!
КоРолевНа-МаТь is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:41
ответ для Felicia , на сообщение « А я бы Фискову не советовала, кроме... »
  #452
КоРолевНа-МаТь
Элита
 
Аватар для КоРолевНа-МаТь
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ДВОРЕЦ В РАЮ
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
А я бы Фискову не советовала, кроме доброжелательности-никаких положительных впечатлений. Еще и с анализами мне напортачила, потом получив результаты наговорила кучу ужасов, которые в итоге не подтвердились. В общем, нет ни малейшего желания к ней ходить...
+1
__________________
Мои ДЕТИ моя ГОРДОСТЬ!!!!!!!!
КоРолевНа-МаТь is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:04   #453
Светлана Lana
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 32


На Просвещении есть доктор Фролова Ирина Львовна. Я у неё наболюдалась во время беременности. Лучше доктора в консультации не встречала. Она умница. Решает проблемы на профессиональном уровне. Принимает платно, но оно того стоит.
Светлана Lana is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:55   #454
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Давидянц - кошмар! Грубая, наглая, абсолютно не деликатная! Постоянно перестраховывается, прикрывает совю Ж. Назначения все по схеме, никакого индивидуального подхода. Назначает то, что надо, и что не надо, в огромных количествах. Были случаи, когда она мне сначала одно говорила, а потом другое - по тому же самому вопросу. В общем, если Вы приверженец обильного обследования и лечения по схеме плюс у Вас крепкая нервная система,- то Вам к ней.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:02   #455
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


От Давидянц ушла, так получилось, что попала к Балакиревой (если честно, было все равно куда - лишь бы от Давидянц поскорее свалить). Балакирева не груба, но без души. Может сказать ласково, но чувствуется, что не от сердца. За пациентов не переживает. При мне обсуждала с акушеркой потерю ребенка одной девушкой - ужас, что говорили,- а я для них вообще была просто как мебель, - не стеснялись в выражениях! Но не прет как танк - как делала Давидянц. Если что не хочешь - пишешь отказ - и Балакирева с тебя тут же слезает. Хороших врачей бесплатных в этой жк, по-видимому, нет вообще.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:05   #456
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Ну напишу еще - один раз к Жилич случайно попала, я не с ее участка. Напоролась на холодность, равнодушие, грубость. Обхожу ее стороной.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:26   #457
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от КоРолевНа-МаТь Посмотреть сообщение
О,так она там заведующая! Раньше участковым на Сикейроса была.

замечательная тетка, на мой взгляд!
__________________
У всякого в жизни бывают дни, что надо перетерпеть


Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:42   #458
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, подскажите врача, который вас продержал на больничном все беременность? Интересует 22 жк на сикейроса. А то после сохранения нужно будет идти, не хочу больше на работу, хочу лежать до 14 нед. т.к. раньше были проблемы, была зб.
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:34   #459
Winnie_the_pooh
Частый гость
 
Аватар для Winnie_the_pooh
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Выборгский р-он, Спб ;)
Сообщений: 52


Слушайте, я наверно совсем больная, но мне так туда не хочется возвращаться...Объясните пожалуйста, могут не выдать сертификат, если у них не обследовалась (но до 12ти недель пришла, записали, карту беременной выдали)? И как его получить не ходя к их врачам?
Winnie_the_pooh is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:03   #460
darishik
Активный участник
 
Аватар для darishik
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 505


Там с больничными проблема! Я наблюдаюсь у Дементьевой, проблемы на работе-два раза была угроза, боролась за больничные из-за всех сил, но она всеравно умудрялась выписывать в период обострения, причем я не косила, а действительно весь второй триместр что-нибудь да болело!!! Только после обращения к зам.главного врача, просидела сколько нужно!!!
darishik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena