Вопрос-ответ - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 19:38
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4541
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Девочки , у кого есть контакты хорошего детского психолога ?
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:47
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4542
Alenka99
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 70


У меня Роспотребнадзор Калининского района. Приказ вроде на днях вышел.Т.е. Я завтра поеду и получу письмо с отказом, там есть ссылка на приказ и закон какой-то. Мне по телефону инспектор номер назвала, но я с расстройства не запомнила. В опеке сказали, чтобы привозила им письмо и они тогда будут звонить в комитет и узнавать, где теперь эти самые справки давать будут. Что за невезение такое? Все документы готовы уже и такая засада.
Alenka99 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:58
ответ для Alenka99 , на сообщение « У меня Роспотребнадзор Калининского... »
  #4543
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Alenka99 Посмотреть сообщение
У меня Роспотребнадзор Калининского района. Приказ вроде на днях вышел.Т.е. Я завтра поеду и получу письмо с отказом, там есть ссылка на приказ и закон какой-то. Мне по телефону инспектор номер назвала, но я с расстройства не запомнила. В опеке сказали, чтобы привозила им письмо и они тогда будут звонить в комитет и узнавать, где теперь эти самые справки давать будут. Что за невезение такое? Все документы готовы уже и такая засада.
Да уж... Замечательная новость...Завтра постараюсь успеть после врача и ГУВД в этот Роспотребнадзор. То есть теперь еще куда-то ломиться надо будет за этими справками...А время-то идет! Я-то думала, что две недели максимум осталось...

Мне вообще это очень интересно. Т.е. если бы я не видела этот топ и не прочитала о том, что, оказывается, вышел такой приказ, то я бы ждала и ждала эту справку, теряя драгоценное время. А потом пришла бы в СЭС и получила отказ!
Завтра, надеюсь, я успею туда. Если мне скажут то же самое, то...вообще не представляю, как дальше. Неужели придется еще заново в какую-то организацию обращаться...Просто дикость какая-то. Пусть уж тогда вообще отменяют эту справку.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:30
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4544
Anita_80
Участник
 
Аватар для Anita_80
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 128


Это что-то хорошее или плохое?
Радоваться или горевать из-за этого Приказа?

Я завтра тоже должна была идти к инспектору. А теперь, чего ждать....????

Не нашла в инете этого Приказа. Может есть у кого нибудь информация?
Anita_80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:14
ответ для Anita_80 , на сообщение « Это что-то хорошее или плохое?... »
  #4545
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Я пока не знаю: радоваться или расстраиваться. Для начала я завтра постараюсь попасть туда, если успею. Как назло, у меня весь день забит до самого вечера и ни одно из этих дел нельзя отложить, так как все они нужны для опеки и каждое цепляет другое...
Я думаю, тут может быть два исхода: либо такой приказ не выпущен и в вашем районе что-то перепутали (надеюсь, прояснится). Либо эти справки теперь будут не нужны.
Думать о третьем варианте, что теперь опека будет долго разбираться с комитетом и извещать нас, куда теперь идти за этими справками и сколько их ждать (учитывая, что организация будет другая), мне не хочется((((( Потому что в этом случае всё может снова затянуться...

С другой стороны, ну кто же кроме СЭС может проверять эти условия?
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:26   #4546
Anita_80
Участник
 
Аватар для Anita_80
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я думаю, тут может быть два исхода: либо такой приказ не выпущен и в вашем районе что-то перепутали (надеюсь, прояснится). Либо эти справки теперь будут не нужны.
Думать о третьем варианте, что теперь опека будет долго разбираться с комитетом и извещать нас, куда теперь идти за этими справками и сколько их ждать (учитывая, что организация будет другая), мне не хочется((((( Потому что в этом случае всё может снова затянуться...
Сегодня в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ не приемный день, поэтому телефоны не отвечали. Тем белее у них сегодня профессиональный праздник.

Но, по тем коротеньким фразам, которые сегодня кинули мне, я поняла, что просто домой ходить не будут и ждать так долго не надо будет - напишут сразу.
Завтра приемный день - тоже пойду выяснять!

УДАЧИ нам всем!!!!!
Anita_80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:31   #4547
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Спасибо!
Да, удача завтра понадобится! Надеюсь, я успею до вечера. Если нет, то надеюсь тут прочитать, что у вас все разрешилось и пойду послезавтра)))
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:40
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4548
Alenka99
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 70


Да я завтра тоже к ним поеду, а потом в опеку свою. Напишу потом, чем дело закончится.
Alenka99 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:23   #4549
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Девочки , у кого есть контакты хорошего детского психолога ?
В Род.мосте или в ШПР надо спрашивать (ИМХО)
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 12:00
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4550
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Девочки, ткните носом, если это уже обсуждали: ЧТО КОНКРЕТНО смотрит инспектор из СЭС. Она ко мне сегодня подъедет к 15-00. Ждем-сс...Ну,и кулачков волшебных, что-то мне при личной встрече тетенька эта не совсем адекватной показалась...
татьяна 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena