***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята*** - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 13:18
ответ для nataler , на сообщение « Кстатти о щасти, ещё есть желание... »
  #1781
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Astra39 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ну всё... у нас теперь 20 зубьев... Слава Богу пока на этом закончились наши истерики. Сёдня ночью наверна последняя была Я так надеюсь

Ну вы молодцы!!!!!!!!Как хотся вас догнать ужО
Kastrella is offline  
Старый 16.03.2010, 13:20
ответ для Kastrella , на сообщение « :010::010::010: :flower: Ну вы... »
  #1782
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение

Ну вы молодцы!!!!!!!!Как хотся вас догнать ужО
у нас 6 зубов...4 сверху и 2 одиноко снизу
и набухшие моляры.....( это 4-ки)
__________________
fiola is offline  
Старый 16.03.2010, 13:25
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ***Быстрее всех бегут ребята - весну... »
  #1783
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Просто по теме... нас это тоже коснётся скоро...
"Проблема обеспечения жильем военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, граждан, уволенных с военной службы до настоящего времени остается одной из наиболее острых социальных проблем.

Для решения этой проблемы государство разрабатывает различные программы. Одной из таких программ, в рамках которой осуществляется предоставление субсидий на приобретение жилья гражданам, является подпрограмма "Государственные жилищные сертификаты" на 2004 - 2010 годы, входящая в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы.

Государственный жилищный сертификат является именным свидетельством, удостоверяющим право гражданина - участника подпрограммы на получение субсидии за счет средств федерального бюджета для приобретения жилого помещения.

Владелец сертификата в течение срока его действия должен предоставить для оплаты в банк договор, явившийся основанием для государственной регистрации права на приобретаемое жилое помещение, и правоустанавливающие документы на жилое помещение, приобретенное посредством реализации такого договора. Одной из главных проблем при приобретении жилья по государственному жилищному сертификату является то, что оплата жилья производится уже после того, как будет проведена сделка купли-продажи жилого помещения и получено свидетельство о государственной регистрации права собственности, и на счет в банке будут перечислены средства субсидии. Очень часто продавцы квартир не готовы ждать, когда будет перечислена субсидия и требуют оплаты при осуществлении сделки купли-продажи жилья. Владелец сертификата не всегда может приобрести жилое помещение в пределах размера субсидии. Зачастую для этого ему требуются дополнительные средства, что также является для многих неразрешимой проблемой".
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
Старый 16.03.2010, 13:27
ответ для Kastrella , на сообщение « :010::010::010: :flower: Ну вы... »
  #1784
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение

Ну вы молодцы!!!!!!!!Как хотся вас догнать ужО
Догоните... лучше как унас не надо наш подъезд чуть не свихнулся - по ночам истерики внезапные, вернее не по-ночам а с утреца с часиков с 4-х... так что лучше спокойненько по зубику вам
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
Старый 16.03.2010, 13:28   #1785
nataler
Banned
 
Аватар для nataler
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Astra39 Посмотреть сообщение
Просто по теме... нас это тоже коснётся скоро...
"Проблема обеспечения жильем военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, граждан, уволенных с военной службы до настоящего времени остается одной из наиболее острых социальных проблем.

Для решения этой проблемы государство разрабатывает различные программы. Одной из таких программ, в рамках которой осуществляется предоставление субсидий на приобретение жилья гражданам, является подпрограмма "Государственные жилищные сертификаты" на 2004 - 2010 годы, входящая в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы.

Государственный жилищный сертификат является именным свидетельством, удостоверяющим право гражданина - участника подпрограммы на получение субсидии за счет средств федерального бюджета для приобретения жилого помещения.

Владелец сертификата в течение срока его действия должен предоставить для оплаты в банк договор, явившийся основанием для государственной регистрации права на приобретаемое жилое помещение, и правоустанавливающие документы на жилое помещение, приобретенное посредством реализации такого договора. Одной из главных проблем при приобретении жилья по государственному жилищному сертификату является то, что оплата жилья производится уже после того, как будет проведена сделка купли-продажи жилого помещения и получено свидетельство о государственной регистрации права собственности, и на счет в банке будут перечислены средства субсидии. Очень часто продавцы квартир не готовы ждать, когда будет перечислена субсидия и требуют оплаты при осуществлении сделки купли-продажи жилья. Владелец сертификата не всегда может приобрести жилое помещение в пределах размера субсидии. Зачастую для этого ему требуются дополнительные средства, что также является для многих неразрешимой проблемой".
0касаемо этой темы, многих переводят в очередь на служебное жилье...
__________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
nataler is offline  
Старый 16.03.2010, 13:28   #1786
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Из Рахьи к метро Ладожская ходит одна нерегулярная газелька раза 3 в день. Я ее за столько лет видела 2 или 3 раза. Первый рейс у нее после 9 утра, кажется.
регулярных маршруток НЕТ, а с пересадкой во Всеволожске - больше 100р до СПБ получится в один конец.
из Рахьи во Всеву 5-6 рейсов в день всего обычных автобусов
А от Романовки к Ладожской ходит ПАЗИК, набитый так, что не продохнуть. Проездные там у пенсионеров и студиоузов-учащихся ( конечная у этого ПАЗика там, где мои родители живут)
Но Романовка место специфичное... там на 5 тыс населения более 200 больных СПИД, так называемый "деревенский" спид

Все, Ирина, я больше ну буду тут транспортные подробности выкладывать...
Я еще понимаю, если бы кто-то туда реально собирался, а так...
лично я бы в Рахью не поехала, при всей моей лояльности к пригородам.
типо я Рахью пиарю
я просто написала, что знаю человека, который купил там 2-ку за 1 мл год назад

про СПИД - сколько его в Питере мы не знаем
понятно, что на ПМЖ на долго туда ехать нельзя и лет через 7 надо обратно
а "ужасов нашего городка" я тебе и про Оерки могу рассказать и про Петергоф и еще много про что

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
так я и пишу - дача +, неплохо относительно
В принципе в том направлении есть огромный массив дачный ДУНАЙ
есть
и толпа народа там постоянно живет

а приезжие из нашего дома, считают, что у нас дача в Австрии, Венгрии и ты пы

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
когда я была мелкая мы туда в гости ездили к каким-то родственникам дальним или знакомым и мне казалось, что ужаснее места нет...
не
жесть это не Дунай

вот мы как-то поехали на участок а Назию...
час до Моск вокзала + 1,5 на электричке + час пехом
я сказала6 что больше туда не поеду
Праздничный концерт is offline  
Старый 16.03.2010, 13:30
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ***Быстрее всех бегут ребята - весну... »
  #1787
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


к слову об агентах (и убираюсь заниматься домом)
- они деньгу сейчас берут со сделки?
а какой?
мне надо продать 2 кв и купить 1 кв - комиссия будет ?? тыс умножить на 3?
или будет скидка за опт?

ЗЫ - раньше у агенств был процент, какой не помню, но меня этот вопрос и не интересовал, особо
Праздничный концерт is offline  
Старый 16.03.2010, 13:35   #1788
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас 6 зубов...4 сверху и 2 одиноко снизу
и набухшие моляры.....( это 4-ки)
У нас 10 моляры вот вот прорезались верхние...было 8
Цитата:
Сообщение от Astra39 Посмотреть сообщение
Догоните... лучше как унас не надо наш подъезд чуть не свихнулся - по ночам истерики внезапные, вернее не по-ночам а с утреца с часиков с 4-х... так что лучше спокойненько по зубику вам
Спасиб.Так хотся ужО шоб все вылезли и спать

Цитата:
Сообщение от Ледниковая Белка Посмотреть сообщение
к слову об агентах (и убираюсь заниматься домом)
- они деньгу сейчас берут со сделки?
а какой?
мне надо продать 2 кв и купить 1 кв - комиссия будет ?? тыс умножить на 3?
или будет скидка за опт?

ЗЫ - раньше у агенств был процент, какой не помню, но меня этот вопрос и не интересовал, особо
Ира,все по разному берут.Писала выше-моя агент берет 30 за сделку.У нее ниче не поменялось...30 продажа+30 покупка=60 тыр
Kastrella is offline  
Старый 16.03.2010, 13:39   #1789
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
0касаемо этой темы, многих переводят в очередь на служебное жилье...
а Вы тоже вояки?
нас на служебную очередь не переводят,ттт
но пытались предоставить служебку на непонятных основаниях

Цитата:
Сообщение от Ледниковая Белка Посмотреть сообщение
к слову об агентах (и убираюсь заниматься домом)
- они деньгу сейчас берут со сделки?
а какой?
мне надо продать 2 кв и купить 1 кв - комиссия будет ?? тыс умножить на 3?
или будет скидка за опт?

ЗЫ - раньше у агенств был процент, какой не помню, но меня этот вопрос и не интересовал, особо
мне кажется, что услуги агента оплачивает сейчас покупатель, то есть в вашем случае при покупке однушки.
на счет скидки не знаю, но очень сомневаюсь

сложно там, в каждой ситуации индивидуально считают
__________________
fiola is offline  
Старый 16.03.2010, 13:40   #1790
nataler
Banned
 
Аватар для nataler
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Ледниковая Белка Посмотреть сообщение
к слову об агентах (и убираюсь заниматься домом)
- они деньгу сейчас берут со сделки?
а какой?
мне надо продать 2 кв и купить 1 кв - комиссия будет ?? тыс умножить на 3?
или будет скидка за опт?

ЗЫ - раньше у агенств был процент, какой не помню, но меня этот вопрос и не интересовал, особо
Я договаривалась хитро, что берет 2% с продажи нашей. Но продадим только при условии одновременной встречки. Т.е. она нам и встречку подобрала, и чистоту проверила, и с ячейками и т.п.Целиком сделку провел. Сейчас она наверное 2 уже не возьмет, но за 4 точно договориться можно, а может и за 3. Всё зависит, как договариваться будете.
__________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
nataler is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena