***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята*** - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 13:58
ответ для nataler , на сообщение « Я договаривалась хитро, что берет 2% с... »
  #1791
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а Вы тоже вояки?
нас на служебную очередь не переводят,ттт
но пытались предоставить служебку на непонятных основаниях


мне кажется, что услуги агента оплачивает сейчас покупатель, то есть в вашем случае при покупке однушки.
на счет скидки не знаю, но очень сомневаюсь

сложно там, в каждой ситуации индивидуально считают
у нас все хитро
надо продать 1 к кв и 3 к кв
и купить 3-4 к кв
Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
Я договаривалась хитро, что берет 2% с продажи нашей. Но продадим только при условии одновременной встречки. Т.е. она нам и встречку подобрала, и чистоту проверила, и с ячейками и т.п.Целиком сделку провел. Сейчас она наверное 2 уже не возьмет, но за 4 точно договориться можно, а может и за 3. Всё зависит, как договариваться будете.
пасиб
мысль мне нравится, хотя процент будет астрономический

у меня знакомый агент есть, но ему надо звонить и спрашивать...
Праздничный концерт is offline  
Старый 16.03.2010, 14:05   #1792
nataler
Banned
 
Аватар для nataler
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Ледниковая Белка Посмотреть сообщение
пасиб
мысль мне нравится, хотя процент будет астрономический

у меня знакомый агент есть, но ему надо звонить и спрашивать...
А в других агентствах 6-8% с подбором встречки не хочешь?
__________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
nataler is offline  
Старый 16.03.2010, 14:18
ответ для nataler , на сообщение « А в других агентствах 6-8% с подбором... »
  #1793
Luxor83
Ветеран
 
Аватар для Luxor83
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Скока-скока?
а куды вы столько налетали?
я думала 2 раза-на море туда и обратно в том году, а неееее, вы ж потом еще куда-то ездили...

а не вредно ребенку перегрузы столько раз?
А что вредного?? Я вижу вред сидеть в питере, если есть возможность уехать)
Я сама с детсва в самолётах!
Мы 3 раза ездили и того 6 перелётов, туда и обратно)))
__________________
Luxor83 is offline  
Старый 16.03.2010, 14:21
ответ для nataler , на сообщение « А в других агентствах 6-8% с подбором... »
  #1794
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
А в других агентствах 6-8% с подбором встречки не хочешь?
я пока не задавалась вопросом конкретно
вентилирую, что да как...
но скоро уже надо будет начать процесс, наверно

а ты, к слову, довольна своим теперешним местом жительства?
Праздничный концерт is offline  
Старый 16.03.2010, 14:24
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ***Быстрее всех бегут ребята - весну... »
  #1795
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Надежда, эт в такой шапке ты до дому шла?

потом фотку удалю...
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
Старый 16.03.2010, 15:02
ответ для Astra39 , на сообщение « Надежда, эт в такой шапке ты до дому... »
  #1796
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Лёнькин Посмотреть сообщение
Спасибо.


В обычной пол-ке. В детской больнице, у тебя рядом ДГБ№5.
ога ога..вот они меня и направили вообще то
Цитата:
Сообщение от Ледниковая Белка Посмотреть сообщение
народ!
собираться будем?
предлагаю воскресенье, 28 марта ! ибо мне так удобно
мне надо Синеглазой Ульяшке боты отдать
я ся иногда чувствую бомжиком
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
дала детке треть кочанчика капусты - детка в делах вся...разламывает и что-то подъедает....
ой..и пукать потом будет)))
Цитата:
Сообщение от Astra39 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ну всё... у нас теперь 20 зубьев... Слава Богу пока на этом закончились наши истерики. Сёдня ночью наверна последняя была Я так надеюсь
у нас 16
****************************
девочки,спасибо кто ответил про анализы..это нас гастр..с Дундича направила в ИНВИТРО сдать анализы палтно..я ей говорю-а у вас что сдать нельзя?она говорит мол-мы не делаем..я думаю..врет точно..короче 2 анализа на Условно Патогенную Флору и на Диз Группу помоему мне наша мед.сестра участковая дала..анализ кала на углеводы она сказала вроде такое у них не делают..а анализ кала на Эпт или как то так она сказала не знает..ей нужно..а вообще подозрительный такой гастр..про наш сданный кал ничего не сказала-отдала его мне..покурила перед нашим приемом..чтоя чуть не задохнулась..и стала холодными руками Ульку смотреть..потом накарябала что-то и сказала что у нас будет куча проблем по питанию и что нам не все можно есть.нужно серьезное лечение и спец.диета..у нее мол не все усваивается..сдать ПЛАТНо анализы и принести дневник питания минимум за 5 ней+ дневник с опис. стула и частоты..вот .....я вот так подумала, может мне к своему в пол-ку сходить? что посоветуете?
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline  
Старый 16.03.2010, 15:04
ответ для Astra39 , на сообщение « Надежда, эт в такой шапке ты до дому... »
  #1797
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


не.... ты что. это у него лодка на бошку одета. а самурайский шлем это совсем другое
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 16.03.2010, 15:06   #1798
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
девочки,спасибо кто ответил про анализы..это нас гастр..с Дундича направила в ИНВИТРО сдать анализы палтно..я ей говорю-а у вас что сдать нельзя?она говорит мол-мы не делаем..я думаю..врет точно..короче 2 анализа на Условно Патогенную Флору и на Диз Группу помоему мне наша мед.сестра участковая дала..анализ кала на углеводы она сказала вроде такое у них не делают..а анализ кала на Эпт или как то так она сказала не знает..ей нужно..а вообще подозрительный такой гастр..про наш сданный кал ничего не сказала-отдала его мне..покурила перед нашим приемом..чтоя чуть не задохнулась..и стала холодными руками Ульку смотреть..потом накарябала что-то и сказала что у нас будет куча проблем по питанию и что нам не все можно есть.нужно серьезное лечение и спец.диета..у нее мол не все усваивается..сдать ПЛАТНо анализы и принести дневник питания минимум за 5 ней+ дневник с опис. стула и частоты..вот .....я вот так подумала, может мне к своему в пол-ку сходить? что посоветуете?
ну это... когда мне говорят "сдайте платно в таком-то месте" я начинаю подозревать врача в нехорошем...
и, кстати, я бы сходила к другому, тем более. что в свою поликлинику - это бесплатно и еще я бы в страховую позвонила и узнала, что это за анализы такие, что их нигде бесплатно не сделать...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 16.03.2010, 15:09   #1799
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от nataler Посмотреть сообщение
А в других агентствах 6-8% с подбором встречки не хочешь?
Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
ога ога..вот они меня и направили вообще то

я ся иногда чувствую бомжиком
да ты что? просто Дашке малы, внукам хранить не буду, а отдавать абы кому не хочется
ой..и пукать потом будет)))

у нас 16
****************************
девочки,спасибо кто ответил про анализы..это нас гастр..с Дундича направила в ИНВИТРО сдать анализы палтно..я ей говорю-а у вас что сдать нельзя?она говорит мол-мы не делаем..я думаю..врет точно..короче 2 анализа на Условно Патогенную Флору и на Диз Группу помоему мне наша мед.сестра участковая дала..анализ кала на углеводы она сказала вроде такое у них не делают..а анализ кала на Эпт или как то так она сказала не знает..ей нужно..а вообще подозрительный такой гастр..про наш сданный кал ничего не сказала-отдала его мне..покурила перед нашим приемом..чтоя чуть не задохнулась..и стала холодными руками Ульку смотреть..потом накарябала что-то и сказала что у нас будет куча проблем по питанию и что нам не все можно есть.нужно серьезное лечение и спец.диета..у нее мол не все усваивается..сдать ПЛАТНо анализы и принести дневник питания минимум за 5 ней+ дневник с опис. стула и частоты..вот .....я вот так подумала, может мне к своему в пол-ку сходить? что посоветуете?
у меня ощущение, что они откат берут
выписывают направление на своей бумажке и в конкретное место (к конк врачу отправляют)
нас так на 3 процедуры за 4700 послали
пока не решила туда идти или в другое место
Праздничный концерт is offline  
Старый 16.03.2010, 15:15   #1800
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
не.... ты что. это у него лодка на бошку одета. а самурайский шлем это совсем другое
Вах! Совсем круто!По-любому вас кто-нить должен был запечатлеть, когда выходили с Манежа... ежели увижу фоту - обязательно себе скопирую!
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena