Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 00:51
ответ для Степик , на сообщение « Аня, привет, как у тебя дела??... »
  #1011
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Привет)))
А меня увлечение готовкой захватывает все больше и больше, поэтому спускаться ниже просто нереально - иначе я пробовать не смогу, что приготовила) Стараюсь снижать калорийность как могу, конечно.
Дальше демотиваторы - сорри, гёлс))
Из последнего:
шоколадное печенье


сырники из духовки (в формах для маффинов) и на тефлоне без масла


фруктово-творожная запеканка, маффины с ягодным йогуртом на белках


Как ты собираешься идти дальше?
У меня силовые тренировки ежедневно, и я вижу прогресс в смысле оформления тела. В личке посоветовали степпер - уже через месяц заметно, что задница реально подтянулась.
Из идиотского: хотела положить телефон на колени. Привычно кинула куда-то на свои ляжки. Раньше они смыкались плотно, а сейчас в этом месте дырка, поэтому телефон с грохотом свалился на пол.
Я короче поняла... я хочу красивое тело, а не низкий вес. 54кг чистых мышц это очень красиво, и я к этому иду. Выглядит радикально иначе на других, у кого иной процент соотношения мышечной и жировой ткани - регулярно в джиме наблюдаю.
Жру кстати все сейчас. Кроме жирнятины совсем, которую не переносит моя печень. Но правило - грамм 200 за прием пищи, чтобы божественное ощущение легкости сохранялось весь день.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 10:36
ответ для Anatolia , на сообщение « Привет))) А меня увлечение готовкой... »
  #1012
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Аня, какая красота! Я так понимаю, что всё диетическое? Можно рецепт запеканки в студию? (Думаю, что общему духу топа не повредит )
Катина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:26   #1013
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Аня, ты мега умница!! 54 кг мышц, подтянутого, красивого тела - супер!!
я по - прежнему не ем после 16.00, но теперь пересмотрела рацион, кроме откровенной жирятины исключила еще много калорийностей. пару дней дала себе, чтобы привыкнуть, а потом планирую питаться по четкой трехдневной системе молокочай-белки-углеводы (каши, фрукты). пробовала 2 белковых дня - для меня тяжелый вариант, с молокочаем идет намного душевнее. такой график питания позволяет довольно разнообразным делать белковый день, когда можно запечь грудку с фасолью и сыром, рыбу с пряностями, омлетик с зеленью, а на следующий день удовлетворить свой углеводный голод. одним словом все четко, понятно, куда и зачем идем.))
в начале марта приехали с детенышем домой, как же здесь хорошо!!!! намного лечге стало следить за весом, тк разные булки, конфетки, сгущенки, пироженки не оскверняют мое жилище, а соответственно и мое тело, своим соблазнительным присутствием.))))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:44   #1014
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


А я ничего себе не запрещаю жестко. Чисто путем многомесячных мучений поняла, что это - путь к адским срывам. Хочется - купила, немного съела, поделилась с родными и близкими. Или еще лучше - испекла сама, потому как горячая выпечка моими мужиками разъедается мгновенно.
Рада, что тебе дома полегче. Как говорят, дома и стены помогают.

Катина_мама
да, кроме первого рецепта, но я его и не для себя пекла)
Остальное - белки (по возможности) вместо яиц, обезжиренный творог, вместо муки - частично манка или крахмал, вместо сахара - заменитель.

Итак, запеканка:
2 шт. 0,03% творога Валио по 250г
2 яйца
20т сахзама (или сахара на ваше усмотрение)
яблоко гольден среднее
маленький банан
3/4 йогурта Валио персик-малина 0% 200г

Печь час на 180, а конце я накрываю фольгой, чтобы верхняя нежная корочка не пригорала.
Ну и собственно сам процесс в картинках:


Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:39
ответ для Anatolia , на сообщение « А я ничего себе не запрещаю жестко.... »
  #1015
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Спасибо, записала рецептик!
Катина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:12   #1016
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Девочки, не пропадайте!!!!!
Хоть я и не участвовала активно, но мне всегда нравилось вас читать!!!!
Многие моменты применяла к себе!!!!
Пишите, что вы кушаете сейчас, как у вас дела?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:34   #1017
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


У меня все по-прежнему.
Но с весной захотелось - упс, чего-то балетного. Обнаружила в своем джиме групповую тр. Body Ballet - думаю посетить на сл неделе, вдруг понравится.
Со степером просто срослась - хочу попу как у Кадди! От 30 мин до часу ежедневно))
Выяснила, что если в полужидкий 0, 03% творог Валио подсыпать какао и ложечку меда с корицей получается суперклевый творожный крем который с утра можно мазать на бородинский кусочек и пить с молокочаем!
Из чаев открыла треугольнички Липтон (персик-манго) и миндальный Dilmah - оба с молоком просто восхитительны, не оторваться. Сырую морковку потребляю в страшных количествах и чищу всем своим - хрупаем ей как семейство кролей. Сейчас в аквапарк намылилась - впервые за долгое время, потому что больше не стыдно стоять на лесенке на горки и думать что позади тебя человеку отвратительны твои жиры...
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:50
ответ для Anatolia , на сообщение « У меня все по-прежнему. Но с весной... »
  #1018
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
У меня все по-прежнему.
Но с весной захотелось - упс, чего-то балетного. Обнаружила в своем джиме групповую тр. Body Ballet - думаю посетить на сл неделе, вдруг понравится.
Со степером просто срослась - хочу попу как у Кадди! От 30 мин до часу ежедневно))
Выяснила, что если в полужидкий 0, 03% творог Валио подсыпать какао и ложечку меда с корицей получается суперклевый творожный крем который с утра можно мазать на бородинский кусочек и пить с молокочаем!
Из чаев открыла треугольнички Липтон (персик-манго) и миндальный Dilmah - оба с молоком просто восхитительны, не оторваться. Сырую морковку потребляю в страшных количествах и чищу всем своим - хрупаем ей как семейство кролей. Сейчас в аквапарк намылилась - впервые за долгое время, потому что больше не стыдно стоять на лесенке на горки и думать что позади тебя человеку отвратительны твои жиры...
Молодец!!!!
настоящий весенний задор!!!!!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 14:54
ответ для пиранья , на сообщение « Молодец!!!! настоящий весенний... »
  #1019
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


А как у тебя дела? Сама ничего не пишешь, а хочешь чтобы мы ^_^
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:11   #1020
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


привет, из последнего:
бунт на корабле в виде мужа, который уже в открытую говорит, что со мной что - то нужно делать!!! по факту - со мной, действительно, нужно что - то делать!!! в результате последнего разбора полетов на тему "я 24 часа в сутки привязана к ребенку, мне нужны эмоции, общение, светская жизнь, новые туфли (именно туфли, пусть даже еще сугробы во дворе с меня ростом), ощущать себя женщиной, а не индийской нищенкой, парикмахер, косметолог и массажист" мужем было принято твердое решение, что со мной лучше согласиться, спорить будет для себя дороже. в итоге сегодня иду на первое занятие в джим, купили годовой абонемент, настрой серьезный, хоть и не разделяемый половиной. сегодня по еде еще серединка на половинку полезностей, со следующей недели думаю низкоуглеводка будет как раз в тему. в связи с походом в джим возникло несколько вопросов. Ань, я вчера по топу пыталась искать твою программу тренировок, но детеныш все время отвлекал, если не трудно, напиши еще раз, нашла только программу на ноги.
кардио какие ты сначала делала?? степпер ваще супер вещь, попа Кадди даже не обсуждается в качестве идеала..)))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena