Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 12:37
ответ для Fire@fox , на сообщение « Всем привет! :support: Я бодричком,... »
  #481
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я бодричком, целый день по домашним делам (за время болезни все заросло) но дел еще не початый край...


JulyashaF на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочушка, это ты мне рано написала. Но это хороший знак. я пока в процессе, стимулирую мужа и жду его биопсии.Ну уж если ты написала про УЗИ, значит будет у нас тройной ХГЧ.
JulyashaF is offline  
Старый 16.03.2010, 14:06   #482
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Т.е. ИКСИ с такой можно делать или могут отказать???Просто мы если и решимся, то только ИКСИ.....Я в своё время сделала просто ЭКО и что???Из 15 ЯК только 5 опл. и то 2 - чего-то там.....Не хочу испытывать судьбу!
Конечно можно, причем с такой морфологией вам показано именно ИКСИ. Тем более есть уже такой опыт. Не волнуйся ты, Каменецкий хороший дядька, о во всем разберется!
Current is offline  
Старый 16.03.2010, 15:51
ответ для Current , на сообщение « Конечно можно, причем с такой... »
  #483
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Добрый день, Девочки-красавицы!!!!Хорошего всем настроения и только приятных новостей!!!!
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Хочушка, это ты мне рано написала. Но это хороший знак. я пока в процессе, стимулирую мужа и жду его биопсии.Ну уж если ты написала про УЗИ, значит будет у нас тройной ХГЧ.
Конечно, БУДЕТ!!!!!!!Юляш!А что за биопсия!?
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Конечно можно, причем с такой морфологией вам показано именно ИКСИ. Тем более есть уже такой опыт. Не волнуйся ты, Каменецкий хороший дядька, о во всем разберется!
Спасибо, Дорогая!!!!Я надеюсь!!!!Ты как?Выписалась?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 16:31
ответ для Конопатая , на сообщение « Добрый день,... »
  #484
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо, Дорогая!!!!Я надеюсь!!!!Ты как?Выписалась?
Ага, завтра на работу - разгребать завалы даже боюсь себе представить, что там творится без меня
Current is offline  
Старый 16.03.2010, 16:42
ответ для Current , на сообщение « Ага, завтра на работу - разгребать... »
  #485
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ага, завтра на работу - разгребать завалы даже боюсь себе представить, что там творится без меня
АА, так ты на больничном?
Поправляйся!!!
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 16.03.2010, 17:06
ответ для Current , на сообщение « Ага, завтра на работу - разгребать... »
  #486
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ага, завтра на работу - разгребать завалы даже боюсь себе представить, что там творится без меня
Считай, что это была пробная попытка.Как они смогут БЕЗ ТЕБЯ тогда, когда ты сядишь дома с Малышастиками!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 17:30
ответ для Конопатая , на сообщение « Добрый день,... »
  #487
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Добрый день, Девочки-красавицы!!!!Хорошего всем настроения и только приятных новостей!!!!

Конечно, БУДЕТ!!!!!!!Юляш!А что за биопсия!?
Конопуша, ты как всегда поднимаешь настроение. Биопсия - это у нас азооспермия, будем искать спермики в яичке. Если найдем, то все заморозим, а вот если нет....не хочу об этом даже думать
JulyashaF is offline  
Старый 16.03.2010, 17:45
ответ для JulyashaF , на сообщение « Конопуша, ты как всегда поднимаешь... »
  #488
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Конопуша, ты как всегда поднимаешь настроение. Биопсия - это у нас азооспермия, будем искать спермики в яичке. Если найдем, то все заморозим, а вот если нет....не хочу об этом даже думать
Конечно, НАЙДЕТЕ!!!!!! Ты с яичками "пошепчись"......И усё будет хорошо!!!!
Значи наши "инвалидики" это хоть что-то........А я то дура, истерила тут вчера!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 16.03.2010, 18:24
ответ для JulyashaF , на сообщение « Конопуша, ты как всегда поднимаешь... »
  #489
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
АА, так ты на больничном?
Поправляйся!!!
Уже почти нет... уходят последние часы. И нет бы мне отдыхать, так душа подвигов требует - в поликлинику ходила с утюгом , чтобы опосля свезти его в ремонт (не работает подача пара). Отвезла бедолагу, примчалась домой, позавтракала и... взялась выцарапывать декоративную разделку швов между плиток в ванной. Она со временем пожелтела и стала смотреться не комильфо. Я решила ее отковырять, чтобы положить новую. В итоге, ровно половину ванной комнаты я за день осилила. Ухайдокалась по самое некуда, еле потом все отмыла (вся ванная в толстом слоем белого порошка), зато чувствую себя героем. Хотя скребется на душе мыслишка - а когда я буду вторую половину делать без больничного?

Маришка, как твои дела?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Считай, что это была пробная попытка.Как они смогут БЕЗ ТЕБЯ тогда, когда ты сядишь дома с Малышастиками!!!!
Это будут их проблемы, нечего было народ в отделе сокращать.
А если честно, когда я по квоте была на Комсомола месяц (!) на больничном, это было тяжко. Во-первых приходилось все равно работать из дома, а во-вторых, у нас же все переживают без меня и за меня, если меня долго нет. А я же не могу сказать, по какому поводу у меня больничный! Пришлось сказать, что делала операцию по гинекологии - хорошо хоть начальник-мужчина, больше ни одного вопроса не было

Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Конопуша, ты как всегда поднимаешь настроение. Биопсия - это у нас азооспермия, будем искать спермики в яичке. Если найдем, то все заморозим, а вот если нет....не хочу об этом даже думать
Тезка, а вы до этого делали такую процедуру? и всегда ли у вас азооспермия была?
Current is offline  
Старый 16.03.2010, 19:01   #490
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Уже почти нет... уходят последние часы. И нет бы мне отдыхать, так душа подвигов требует - в поликлинику ходила с утюгом , чтобы опосля свезти его в ремонт (не работает подача пара). Отвезла бедолагу, примчалась домой, позавтракала и... взялась выцарапывать декоративную разделку швов между плиток в ванной. Она со временем пожелтела и стала смотреться не комильфо. Я решила ее отковырять, чтобы положить новую. В итоге, ровно половину ванной комнаты я за день осилила. Ухайдокалась по самое некуда, еле потом все отмыла (вся ванная в толстом слоем белого порошка), зато чувствую себя героем. Хотя скребется на душе мыслишка - а когда я буду вторую половину делать без больничного?

Маришка, как твои дела?


Это будут их проблемы, нечего было народ в отделе сокращать.
А если честно, когда я по квоте была на Комсомола месяц (!) на больничном, это было тяжко. Во-первых приходилось все равно работать из дома, а во-вторых, у нас же все переживают без меня и за меня, если меня долго нет. А я же не могу сказать, по какому поводу у меня больничный! Пришлось сказать, что делала операцию по гинекологии - хорошо хоть начальник-мужчина, больше ни одного вопроса не было



Тезка, а вы до этого делали такую процедуру? и всегда ли у вас азооспермия была?
Ну и какого... ты её выкавыривала?????Сейчас продаются спец маркеры, разных цветов, для швов в кафеле, или разводишь пораш.и наносишь губкой, потом после высыхания всё помыть!!!!
Но ты у нас боец!!!!Решила не искать лёгких путей!!!
Знаешь, я когда сохранялась, первый раз лежала в б-це 2 месяца......И знаешь, работа шла, никто не умер,ничего не остановилось....Правда умудрялись кое-что в б-цу приносить.....Главное, наша МЕЧТА, а работа, пусть они сами думают!!!!Правда же!?
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena