*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 18:22   #10571
Amari
Участник
 
Аватар для Amari
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 198


Девочки, всем привет

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Купила ортосифон+Бруснивер.Все выписано врачом,а ей я доверяю и на анотацию не смотрю
Я как перешла на ортосифон, так и перестала набирать вес.... Вот уже дней 10 не меняется... А ем я как обычно

Цитата:
Сообщение от marffi Посмотреть сообщение
вот я тоже не знаю что делать... По новым данным декрет у меня 1 мая начинается, если взять 28-ми дневный отпуск, то начало апреля, а у меня ещё неделя с прошлого года.... Т.е если обнаглеть и всё махом взять, то работать мне ещё две недели... Боюсь, что начальство в шоке будет... (мне кажется, они даже не знают о положенном отпуске до декрета), и работу надо бы закончить, а за две недели вряд ли удастся... А так надоело работать!!!!
Девчонки, а разве декретный не по акушерскому сроку рассчитывается? .... Я тоже хочу до декрета в отпуск пойти... У меня акушерский ПДР 25 июля, а Баженова нарисовала 22е... ... Мне тоже заявление надо на свои законные 38 (включая недогулянные) заранее писать...
А еще никто не знает - декретный больничный ровно в 30 недель на руки выдают или могут выдать на недельку пораньше, но с нужного срока?

Цитата:
Сообщение от Катюшенька Посмотреть сообщение
Ириша 2 года зарулем не сидела, а за автоматом и подавно...потренируюсь по вечеркам и прокачу потом!!!
Счастливая ... А меня муж полтора года уговаривал на права сдать, я сопротивлялась... А теперь я говорю: "Выйду в декретный - пойду в автошколу".. А он говорит: "Не пущу!!!"
__________________

Amari is offline  
Старый 16.03.2010, 18:35
ответ для Amari , на сообщение « Девочки, всем привет :support: ... »
  #10572
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
Счастливая ... А меня муж полтора года уговаривал на права сдать, я сопротивлялась... А теперь я говорю: "Выйду в декретный - пойду в автошколу".. А он говорит: "Не пущу!!!"
Теперь уже только если после родов. До родов тебя ни один нормальный инструктор за руль не посадит
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 16.03.2010, 18:38   #10573
Бурундучок1
Гость
 
Аватар для Бурундучок1
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13


Привет, девочки! Съездила сегодня в р/д 9, к Ненашкину на встречу! , мне он понравился, сказал, что акушерка Кулакова будет))))

А еще у меня подруга родила :supp ort:, приехала в роддом в 3, родила в 16,30, вторые роды!
Бурундучок1 is offline  
Старый 16.03.2010, 18:40   #10574
Amari
Участник
 
Аватар для Amari
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Теперь уже только если после родов. До родов тебя ни один нормальный инструктор за руль не посадит
А ненормальный? ... Вот то-то и жаль - хотелось на ёлку взлесть и не поцарапаться... ... Не знаю теперь даже чем я буду заниматься... видимо, вязать
Девочки, ау, у кого есть схема вязания пинеток - кедов? Поделитесь...
__________________

Amari is offline  
Старый 16.03.2010, 18:42
ответ для Amari , на сообщение « Девочки, всем привет :support: ... »
  #10575
касаткина
Частый гость
 
Аватар для касаткина
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Озерки-Политех
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение


Счастливая ... А меня муж полтора года уговаривал на права сдать, я сопротивлялась... А теперь я говорю: "Выйду в декретный - пойду в автошколу".. А он говорит: "Не пущу!!!"
И правильно говорит, нафига лишний стрЕсс беременной женщине )
__________________
"Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось..."

касаткина is offline  
Старый 16.03.2010, 18:48
ответ для Amari , на сообщение « Девочки, всем привет :support: ... »
  #10576
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение



Я как перешла на ортосифон, так и перестала набирать вес.... Вот уже дней 10 не меняется... А ем я как обычно
А с этого места поподробнее как и сколько пьешь?
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 16.03.2010, 18:50
ответ для Ромашка 2009 , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Хотела... »
  #10577
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Катюшенька Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый-добрый день!!!!!!!!
У меня сегодня счастье!!!!!!!!!!!:supp ort:
Нам с доченькой-пузожительницей папа подарил машину!!!!!!!!!!!! Mazda 3,хэтчбэк с автоматом, цвет - авквамарин! Поддержаная,но оч хорошая! Мы рады очень!будем отмечать сегодня! вкусным соком Правда теперь в кредите, но...мечта сбылась о матрешке надо ж начинать когда-то....
как здорово!!! поздравляю
Цитата:
Сообщение от Ромашка 2009 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Хотела проконсультироваться: читала, что тут уже писали про уреаплазму, и почитала уже в др. топах на ЛВ, но вот, что хочу спросить: первый раз сдала - обнаружили, сдала второй раз на посев - все плохо, Г навыписывала (конечно же) антибиотик - джозамицин, вобэнзим (в лошадиной дозе - по 5 ТАБЛЕТОК по ТРИ раз В ДЕНЬ!!!) и свечи - полижинакс; вот думаю - антибиотики пить не хочу, вобэнзим в лошадиных дозах тоже не горю желанием (тем более он безумно дорогой), а вот свечи бы повставляла, так как еще и мазок все время воспалительный, но в инструкции про эти свечи (которые она выписала) пишут, что не рекомендовано при Б. Вот хотела спросить, какие свечи еще назначают, которые можно при Б (при том, что тержинан недавно ставила - не помогли, мазок все равно воспалительный)?
я пила в первую Б вобензим, свечки тержинан, потом клиндацин крем, эпиген-интим, вильпрафен.
короче лечила ее 3 раза и все по фиг
после родов пришла - ничего нет
в эту Б при первом же мазке ее опять нашли, но Г сказала что ничего уже не будем лечить, все равно бесполезно это
askorbina is offline  
Старый 16.03.2010, 18:52   #10578
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Теперь уже только если после родов. До родов тебя ни один нормальный инструктор за руль не посадит
Я беременная была,когда училась водить,перед самым экзаменом,моя сестра с которой мы учились вместе,сообщила инструктору эту приятную новость,он бедненький чуть не поседел там,заикаться начал,не обидел ли он меня чем,не был ли он груб.Кстати,помнится перед учебой требовали мед.справку, и гинеколог,среди перечисленных в ней спец-тов был,поэтому наврядли беременную допустят к таким занятиям,я покупала справку,но у меня срок был тогда маленький
ЗАЛИНА is offline  
Старый 16.03.2010, 18:58   #10579
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Бурундучок1 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Съездила сегодня в р/д 9, к Ненашкину на встречу! , мне он понравился, сказал, что акушерка Кулакова будет))))

А еще у меня подруга родила :supp ort:, приехала в роддом в 3, родила в 16,30, вторые роды!
какая прелесть!
Ватрушка ты читала, что тут написано?
мы до РД то успеем доехать?
мне ж надо еще успеть Марату еды дня на 3 наготовить
askorbina is offline  
Старый 16.03.2010, 18:58
ответ для Amari , на сообщение « Девочки, всем привет :support: ... »
  #10580
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет



Я как перешла на ортосифон, так и перестала набирать вес.... Вот уже дней 10 не меняется... А ем я как обычно
Класс,а как ты его пьешь,в смысле дозировка? У меня за 2 недели +2400,угрожают больничкой,может мне себе его назначить?
ЗАЛИНА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena