10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 11:30   #5431
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
вы в отделе платных услуг задайте этот вопрос!
я так понимаю. что вы договор заключаете перед родами. в нем прописано все будет про палату от 10 до 25 тыс. а раз вы подписываете этот договор. то вы обязуетесь ее оплатить
Мы оплачивали все после родов на следующий день. В договоре написано "заказчик обязан оплатить оказанные услуги в указанные сроки". А услуги следующие - "ведение родов индивидуальным врачом и акушеркой и послеродовое пребывание". И указан номер палаты.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 11:55
ответ для Justička , на сообщение « Мы оплачивали все после родов на... »
  #5432
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Девочки,я рожаю в конце апреля.Договорилась с Булаевой,правда,договор еще не успели заключить.Но вот деть у меня легла вверх головой и переворачиваться,по-видимому,не собирается.Получается,что будет КС(у меня еще рубец на матке).Вот сижу и ломаю голову,заключать договор и платить 45 тыс за КС с Булаевой или рожать планово по сертификату,как думаете?)
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:06
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5433
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


КС там хорошо сделают и бесплатно. Все знакомые кому делали остались довольны, а врачей потом сами благодарили.(но это конечно не 45 тысяч)
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:19
ответ для yanita , на сообщение « КС там хорошо сделают и бесплатно. Все... »
  #5434
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
КС там хорошо сделают и бесплатно. Все знакомые кому делали остались довольны, а врачей потом сами благодарили.(но это конечно не 45 тысяч)
Я вот боюсь ,что в таком случае останусь без платной палаты,тк в конце апреля предполагается аншлаг в рд и в первую очередь платные палаты пойдут платникам.А я в бесплатную ужас как не хочу,еще и после КС.
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5435
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


У меня ПДР на 15 мая, вроде пока настраиваемся на ЕР, но тоже очень хочется платную палату,(тысяч за 10-15). Если рожать платно придется заплатить минимум 60 тыс, а если дешевых палат не будет то и дороже! Мои знакомые девочки после КС как-то договаривались со своими врачами и им предоставляли платные через день-два, как освободится место.
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:40
ответ для сандринья , на сообщение « Я вот боюсь ,что в таком случае... »
  #5436
alwayscold
Ветеран
 
Аватар для alwayscold
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
Я вот боюсь ,что в таком случае останусь без платной палаты,тк в конце апреля предполагается аншлаг в рд и в первую очередь платные палаты пойдут платникам.А я в бесплатную ужас как не хочу,еще и после КС.
да не бойтесь вы ничего! я вот тоже по сертификату делала плановое кесарево там (отблагодарила только врача лично) и палату потом взяла самую дешевую платную на 3 этаже за 8 тыс.хотя перед моими родами за несколько дней тоже пншлаг был в РД. его закрывали даже на день или два
alwayscold is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:06
ответ для SVETULA , на сообщение « Девочки а еще врачи есть там кроме... »
  #5437
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
Девочки а еще врачи есть там кроме Алексеевой и Вакуленко, а то только про них и пишите. Дело в том что прочитала весь этот топ - выбирала акушерку- хотела акушерские роды- ждала 36 недель ........дождалась называется капец и что теперь делать?????Прям все опустилось честное слово... Про врачей посоветуйте или может кто ссылочек подкинет с отзывами о врачах, а то еще раз перечитывать рехнусь
У меня такая же ситуация. Только я вообще плюнула на всё, решила не переживать и рожать по сертификату.. Едиснтвенное, что смущает, так это прогнозируемый всеми апрельский "аншлаг" (из-за закрытия 9-ки на проветривание). Но 50 тыщ мне что-то как-то жалко, ну нет у нас их если лишних, что тут-застрелиться??? Тем более что мучиться или не мучиться по любому придется, плати-не плати- это уж как повезёт...
Супер-Лапуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:10
ответ для сандринья , на сообщение « Я вот боюсь ,что в таком случае... »
  #5438
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
Я вот боюсь ,что в таком случае останусь без платной палаты,тк в конце апреля предполагается аншлаг в рд и в первую очередь платные палаты пойдут платникам.А я в бесплатную ужас как не хочу,еще и после КС.
( в утешение) я сама, конечно, не знаю (сама впервые рожаю, да и не была в 10-ке), Но! Моя подруга в прошлый вторник родила, роды тяжелые будет- но она выбрала бесплатную палату!!! И говорит-хорошо ей там, чистенько, аккуратненько, и всего 3 человека. Мне кажется, после КС поддержка нужна, хоть какая-то (воды подать и т.д), а одной-это никак...но это ИМХО мое мнение конечно..
Супер-Лапуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:43
ответ для SMILE-ик , на сообщение « а если у меня нет 25 тысяч, значит... »
  #5439
ToriTori
Активный участник
 
Аватар для ToriTori
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
а если у меня нет 25 тысяч, значит можно и в бесплатной?
или проверят карманы перед входом в родовую?
или мне вапще откажут в платных родах?
Меня тот же вопрос интересовал, задала его на сайте 10 роддома (http://roddom10.ru/guestbook/):
Виктория // 17.03.2010 13:50
Вопрос:
Здравствуйте!
У меня вопрос по оплате палаты при платных родах. Как мне сказали, палата стоит от 10 000 до 25 000 и оплачивается по факту в день родов.
У меня есть возможность оплатить только палату за 10000. Скажите, пожалуйста, как будет решаться вопрос с палатой, если в наличии будут только по 25 000, а я не могу оплатить такую сумму?
Ответ:
Если нет в наличии палаты, устраивающей Вас по сумме, то переведут на послеродовое отделение в общую палату.
ToriTori is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:30   #5440
~Loreley~
Частый гость
 
Аватар для ~Loreley~
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: угол Захарова и Жукова
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от ToriTori Посмотреть сообщение
Меня тот же вопрос интересовал, задала его на сайте 10 роддома (http://roddom10.ru/guestbook/):
Виктория // 17.03.2010 13:50
Вопрос:
Здравствуйте!
У меня вопрос по оплате палаты при платных родах. Как мне сказали, палата стоит от 10 000 до 25 000 и оплачивается по факту в день родов.
У меня есть возможность оплатить только палату за 10000. Скажите, пожалуйста, как будет решаться вопрос с палатой, если в наличии будут только по 25 000, а я не могу оплатить такую сумму?
Ответ:
Если нет в наличии палаты, устраивающей Вас по сумме, то переведут на послеродовое отделение в общую палату.
Странно, а я нашла там другой ответ:
"Вопрос:
Здравствуйте!
У меня вопрос по оплате палаты при платных родах. Как мне сказали, палата стоит от 10 000 до 25 000 и оплачивается по факту в день родов.
У меня есть возможность оплатить только палату за 10000. Скажите, пожалуйста, как будет решаться вопрос с палатой, если в наличии будут только по 25 000, а я не могу оплатить такую сумму?
Ответ:
Если нет в наличии палаты, устраивающей Вас по сумме, то мы не может Вас определить в общую палату. Но и предоставить палату с более высокой ценой со скидкой, потому что у Вас нет денег, мы тоже не можем. Мы не кредитующая организация. При заключении договора, вас предупреждаю, что палату оплачиваете по факту, какая будет. Роды с врачом и акушеркой - эта услуга включает в себя такую услугу как платная палата. Если у Вас нет возможности...."
Дальше не высвечивается...

Может уже исправили и пошли на попятную?
__________________


0 мес. - 5 000 гр., 57 см.; 6 мес. - 8 700 гр., 71 см.; 1 год - 10 700 гр., 79 см. 8 зубов, ходит сама с 10,5 мес.

Светлана (бывший ник "Беременная")
"Прежде всего, позаботьтесь о себе. И тогда у вас найдется достаточно сил, чтобы быть хорошим родителем."
~Loreley~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena