Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 01:31   #1301
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от olcher Посмотреть сообщение
в первом классе ученики занимаются физ-рой в рекреации, а физ-ра в зале со 2-го класса
простите, а что это такое рекреация?это хорошо или плохо для детей?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:34   #1302
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от taniusha1905 Посмотреть сообщение
А , то есть Вы в тех списках тоже уже есть, вот поэтому и сидите спокойно?
а мы хоть и ходим на курсы, а в списках нас нету, мы болели, когда записывали, да и хотим в другую школу идти учиться, а здесь курсы доходим и все.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 09:12
ответ для lyolkin , на сообщение « простите:008:, а что это такое... »
  #1303
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
простите, а что это такое рекреация?это хорошо или плохо для детей?
Это широкая часть коридора Т.е. дети занимаются не в зале, а в коридоре. Как Вы считаете, это хорошо или плохо?
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 10:24
ответ для lyolkin , на сообщение « простите:008:, а что это такое... »
  #1304
Котишка
Элита
 
Аватар для Котишка
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
простите, а что это такое рекреация?это хорошо или плохо для детей?
рекреация - это холл, в правом и левом крыле школы на каждом этаже, куда выходят двери всех кабинетов
я считаю, что это плохо, должно быть отдельное, специальноь оборудованное помещение со спортивным инвентарем
Котишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 10:55
ответ для Baileys , на сообщение « кого, если не секрет? Не знаете,... »
  #1305
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
кого, если не секрет?


Не знаете, все в том году попали, кто хотел?
Мы ходим в третий класс 244 школы. Как я знаю, в прошлом году попали все желающие. Школа набирает только три класса, потому что надо где-то размещаться.
Я не знаю как это происходит в 254 (т.е. размещение). В 2007 году, когда набрали впервые 4 первых класса, некуда было поставить вешалку в раздевалку (это про 254 школу, там много друзей у нас учится). Так что школы не резиновые. Костры - это прекрасно и романтично, но надо отдавать отчёт, что 4 первых класса четвёртый год подряд - это слишком. Наверное, поэтому, администрация школы на собрание и ставит вопрос о количестве желающих учится английскому языку.
teo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 11:08
ответ для teo , на сообщение « Мы ходим в третий класс 244 школы:).... »
  #1306
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Мы ходим в третий класс 244 школы.
А про 244 что вы можете сказать, вам нравится?
Хотелось бы услышать еще что-нить негативное именно про нее (кроме того, что первоклашки физкультурой занимаются в рекреации), а то кого не спрошу - все отлично у всех. Хотелось бы и о подводных камнях знать.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 11:20
ответ для teo , на сообщение « Мы ходим в третий класс 244 школы:).... »
  #1307
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Мы ходим в третий класс 244 школы. Как я знаю, в прошлом году попали все желающие. Школа набирает только три класса, потому что надо где-то размещаться.
спасибо,обнадежили.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 11:40
ответ для Katen'ka , на сообщение « А про 244 что вы можете сказать, вам... »
  #1308
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
А про 244 что вы можете сказать, вам нравится?
Хотелось бы услышать еще что-нить негативное именно про нее (кроме того, что первоклашки физкультурой занимаются в рекреации), а то кого не спрошу - все отлично у всех. Хотелось бы и о подводных камнях знать.
Слушайте, но физ-ра в рекреации - это кошмар! И дело не в самой физ-ре - да Бог-то с ней..., а в классах, которые выходят в эту рекреацию!!! Это ж шум постоянный! ИМХО в этой школе нужно не учителя выбирать, а помещение класса - что б двери в коридор выходили -а не в рекреации - хоть как-то потише...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 11:45
ответ для xedos , на сообщение « Слушайте, но физ-ра в рекреации - это... »
  #1309
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Слушайте, но физ-ра в рекреации - это кошмар! И дело не в самой физ-ре - да Бог-то с ней..., а в классах, которые выходят в эту рекреацию!!! Это ж шум постоянный! ИМХО в этой школе нужно не учителя выбирать, а помещение класса - что б двери в коридор выходили -а не в рекреации - хоть как-то потише...
Спасибо за совет. Для себя я в субботу все уточню - и про классы первоклашек и про саму физ-ру. Я думаю этот вопрос надо задавать педагогам непосредственно.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:12
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1310
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


В 244 есть новый физкультурный зал для начальной школы прямо напротив охраны. А наши (третьеклашки) периодически в большом зале занимаются. Учитель физ-ры в началке (Татьяна Михайловна), она же ведёт подготовку к школе - супер педагог!!!!!!!!!!!!
Про школу в целом плохого ничего сказать не могу.
Начальная школа полностью проходит под флагом вашего классного руководителя (выбранного вами) и желания вашего ребёнка учится (моё мнение). За четыре года обучение редко у кого всё проходит гладко...
Дополнительные педагоги . Это физ-ра, про неё сказала.
Музыка - её ведёт замечательный Михаил Трофимович. Вегда элегантный, любящий своё дело педагог.
Английский- со 2 класса, класс делится на две группы. Дают педагоги качественно предмет. Не надо забывать о том, что учить его предётся до 11 класса. Всего сразу не дадут. Но язык это такая вещь, которую нужно постоянно тренировать как мышцы. Школа - это не панацея для языка в совершенстве. Доп. занятия всё равно понадобятся.
Информатика с третьего класса. Тоже класс делится на две группы. Про электронное насыщение школы уже упоминалось. Комп. классы есть, хорошего качества. Интерактивные доски есть во многих классах.
Завуч начальной школы Надежда Анатольевна (по совместительству преподаватель ИЗО со второго по четвёртый классы) очень компетентная женщина. Все вопросы, которые возникают, она старается решить.
За дисциплиной следят в школе. Это было одно из главных обстоятельств при моем выборе школы!!!!!!!!!!!!!!
Но всё это только общие слова, всё будет ясно в процессе обучения. Сколько людей, столько мнений. Школа - это организм, который периодически меняется и в негатив и в позитив...
teo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena