*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 14:10
ответ для Иришк@ , на сообщение « Алена, ты в сб придешь? »
  #10691
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Алена, ты в сб придешь?
Не, Ирин, не смогу в этот раз. У меня вообще по выходным проблема встретиться с кем либо из моих друзей, т.к. мы обычно всей семьей проводим время, чаще всего из города сваливаем.
В будни мне легче конечно было бы вырваться. Вот, надеюсь, что когда в декрет выйдем все, тогда будем в будние дни встречаться.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.03.2010, 14:12   #10692
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, которым постоять не сложно - вы не думали, что вам, может, и не сложно, а вот водитель не в курсе, что везет стоящую беременную женщину... И товарищи, которые транспорт подрезают, тоже не знают об этом... Или в метро - включается резко красный сигнал на симафоре и фсё
Беречь надо не только себя, но и о малыше заботиться. Вам, может, и ничего не будет, а вот малыш ушибётся Это я уже не беру во внимание толкание нерадивыми локтями в живот и т.д. (некоторые наивно полагают, что от этого можно уберечься )
Истину глаголишь
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.03.2010, 14:21
ответ для Лена220201 , на сообщение « Поздравляем! »
  #10693
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от mamitta Посмотреть сообщение
вчера ходили на эхокардиографию для малыша, все ок! заодно в очередной раз убедилась, что там мальчишка)))
вылитый Глеб, очень похож)))
Хорошо что все хорошо)) А мой мынуля в пузике тоже на дочу похож, мне так кажется

Цитата:
Сообщение от Rokula Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется общественным транспортом, хотелось бы поинтересоваться, а места вам уже уступали?
Давайте поговорим! Тоже приходится сейчас ездить на автобусах, мне вот вчера один раз девушка место уступила. А несколько дней назад я села в автобусе (причем пробраласю в угол на "труднодоступное" место), так меня бабулька согнала мол "уступите место девушке с ребенком" (девушка с малышом на руках стояла). Я вылезла с трудом, уступила, а потом через остановку бабка сама вышла, и говорит мол садитесь на мое место (предварительно тоже меня внимательно разглядела).

И я вот думаю уже, что буду если что просить уступить мне место, т.к. боюсь что меня могут толкнуть, что автобус затормозит резко, что кто-то ударит - ради спокойствия ребеночка.

Бабки действительно смотрят ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ, как будто мы у них деньги отбираем.

Я, в обычном состоянии, всегда уступаю место, и мы с мужем тоже вообще редко садимся, если только уж совсем пусто, да и вообще редко ездим, не мешаемся так сказать под ногами. Но тут уж несколько дней проездить и воспользоваться положением - НАДО, девочки, НАДО! И плевать на всех бабулек и дедулек!

Цитата:
Сообщение от касаткина Посмотреть сообщение
Сына с самого раннего возраста буду воспитывать так, чтобы он всегда уступал место беременным женщинам, бабушкам, дедушкам и мамам с маленькими детками.. А то бывает сидит отпрыск семилетний, а над ним его бабуля стоит, и ещё и портфель его в руках держит
Полностью с тобой согласна по поводу воспитания!

Цитата:
Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
Он у меня в море, механик 3. Так что ушел на 4 месяца, в серединке июня должен придти уже)))))
уууу... ничего себе... вот так "уходит муж в море, приходит, а жена с ребеночком")))))
Я представляю какая радостная будет у вас встреча! Прямо романтика!!!!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Ну что - есть счастье в этой жизни!!!
только что от зубного - все отлично!!! врач сама удивилась! А муж даже расстроился немного - потому что у самого зубы очень проблемные.
Надо будет поддержать мои зубы и съесть таблетку кальция )
Праздравляю!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 17.03.2010, 14:23
ответ для Авиетка , на сообщение « Истину глаголишь:ded: »
  #10694
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Rokula Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется общественным транспортом, хотелось бы поинтересоваться, а места вам уже уступали?
Я вот каждый день автобусом на работу езжу, и мне кажется что животик у меня уже прилично виден! Ноооо.. хоть раз бы кто место уступил.
Хотя я как бы и постоять могу, мне НЕ принципиально сидеть, но сам факт - того что видят что беременная и фиг уступят - бесит!!!
А порой ещё, если сидишь, то какая нибудь бабуля зависнет надо мной с целью что во мне взыграет совесть и я встану и уступлю..
А как у вас с этим??? Давайте поговорим!?
Мне как-то бабуля уступила. Я удивилась, ведь в пальто не видно живота. И парень один, сидел смотрел пристально на меня, потом не выдержал вскочил и сказал:"Сядьте девушка!" Смешно было!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline  
Старый 17.03.2010, 14:25   #10695
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Мне как-то бабуля уступила. Я удивилась, ведь в пальто не видно живота. И парень один, сидел смотрел пристально на меня, потом не выдержал вскочил и сказал:"Сядьте девушка!" Смешно было!
Мне когда так уступают место, а живота не видно, я сразу начинаю думать о том, как же надо плохо выглядеть шутка, конечно
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 17.03.2010, 14:28   #10696
fora
Частый гость
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Почитала о том, как вы ездите в общественном транспорте и удивилась...Я езжу конечно нечасто, в основном на машине передвигаюсь, но иногда приходится. Так вот, примерно с середины февраля, когда пузик мой стало уже отчетливо видно, мне всегда уступают место в транспорте. Причем, я такой человек, что чувствую себя всегда при этом жутко неудобно, поэтому стараюсь наоборот не выставлять живот вперед, мне несложно постоять пока, срок-то небольшой еще. Нет, не дают постоять, все время уступают место. Причем, как мужчины, так и женщины. Буквально в понедельник этот, я остановку только проехала в метро, а тут вскакиевает девушка и жутко извиняется, я говорит мол не видела, у вас шуба и шарф, извините, садитесь скорее. На мои протесты, что мне не тяжело и я выхожу на следующей остановке, девушка не реагировала, усадила меня таки. Блин, я как-то очень неудобно себя почувствовала.
Доброго всем дня...
мне тоже постоянно уступают место...мне неудобно ,а муж смеется...говорит непривычно как то
fora is offline  
Старый 17.03.2010, 14:32   #10697
Rokula
Частый гость
 
Аватар для Rokula
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Колпино, на сейчас в Мурманске
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Ну что - есть счастье в этой жизни!!!
только что от зубного - все отлично!!! врач сама удивилась! А муж даже расстроился немного - потому что у самого зубы очень проблемные.
Надо будет поддержать мои зубы и съесть таблетку кальция )
Поздравляю!!! Везука!
__________________


«Чем меньше мы знаем, тем больше подозреваем»

Лена
Rokula is offline  
Старый 17.03.2010, 14:45
ответ для fora , на сообщение « Доброго всем дня... мне тоже постоянно... »
  #10698
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Я когда дочку родила, через пару дней ездила куда-то по делам, так непривычно было, что никто внимания не обращает, место не уступает. А то привыкла за последние месяцы Б. к повышенному вниманию - что на улице все рассматривают, дети пальцами тыкают, в транспорте все вскакивают. А тут вдруг раз - и снова обычный человек. Неожиданно было!
Сейчас пока не уступают, думаю, что не видно. Вот весна придет, куртку сниму - будут уступать. У нас хорошие люди, в основном.
Сейчас бывают такие ситуации, что еду вдвоем с дочкой и уступают типа ребенку, а плюхаюсь я радостно. Дочке уже 5,5, обычно когда пытались уступать женщины, я говорила: "Сидите-сидите, мы уже большие!", а теперь беззастенчиво пользуюсь. Иногда мне кажется, что смотрят осуждающе. Изредка удается впихнуть дочку на коленки, но в зимней одежде и с пузом тяжело.
У меня хоть и дочь, но тоже дрессирую на уступать стареньким и маленьким, и из магазина рюкзак ей нагружаю - мы королеву не растим.
__________________


Августа is offline  
Старый 17.03.2010, 14:59
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #10699
Александр Макаров
Гость
 
Аватар для Александр Макаров
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: центральный район
Сообщений: 22


Добрый день!!
Разрешите присоединиться к вашей теплой компании??
Ждем июльчонка с неиерпением!!!)))) первенец)))
__________________
Александр Макаров is offline  
Старый 17.03.2010, 15:08
ответ для Авиетка , на сообщение « Не, Ирин, не смогу в этот раз:005:. У... »
  #10700
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Не, Ирин, не смогу в этот раз. У меня вообще по выходным проблема встретиться с кем либо из моих друзей, т.к. мы обычно всей семьей проводим время, чаще всего из города сваливаем.
В будни мне легче конечно было бы вырваться. Вот, надеюсь, что когда в декрет выйдем все, тогда будем в будние дни встречаться.
Я тоже за будни=)
Анн2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena