Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 14:28   #6381
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Вчера заключила договор, познакомилась с акушеркой (Богачева) мне все понравилось, делали КТГ - чуть не уснула)))
здорово, поздравляю! а доплер не дклали?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:19
ответ для belleann , на сообщение « Девочки, подскажите плиз Шман В.В.... »
  #6382
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз Шман В.В. какого врача за себя оставляет? У меня ПДР 2 мая, а ее небудет с 1го по 4е, она сказала передаст другому врачу. Хотелось бы знать кому?!
и еще вопрос если я хочу что бы акушерка была Богачева, она работает с Шман, надо ли мне с Богачевой встречаться/договариваться, или т.к. она с В.В. работает они там сами договорятся?!

Я думаю, что на подхвате есть варианты, нам она дала Каштанову, но изначально точно помню было несколько фамилий) Мы как раз вчера заключали договор и встретились с ней, я думаю, что конечно надо встречаться, поговорить, посомтреть, все-таки приятнее рожать, когда людей уже не в первый раз видишь))) Сами они естественно договорятся, Светлана Викторовна вчера нас уже ждала, чтобы побеседовать)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:20   #6383
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
здорово, поздравляю! а доплер не дклали?
Доплер не делали, потому что мне "прописали" контрольное УЗИ в 39 недель, там и доплер уже)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:21
ответ для Oksutka , на сообщение « Это понятно, что если заезжаешь в... »
  #6384
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Это понятно, что если заезжаешь в палату днем, то этот день оплачивается.
Тут речь шла о том, нужно ли платить за один день как за 2, если поступаешь в 11 утра, например, т.е. до расчетного часа 12.00?
Не знаю как сейчас, я думаю- не проблема позвонить и уточнить этот вопрос у администратора или врача, но в августе было так:девочке,. которая родила в 10-30- врач наззначила выписку на 15-е число, я родила в 12-15- мне на 16-е (рожали 11-го числа) пришлось просить чтоб выписали тоже 15- в выписке написали выписалась по требованию...
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:28
ответ для Oksutka , на сообщение « Что за бред? Как можно считать 11.45 и... »
  #6385
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Что за бред? Как можно считать 11.45 и 12.15 разными сутками???!!!
Т.е. если меня в 11.45 переведут на ПО, то я за 15 минут должна заплатить за палату как за целые сутки????
Может вам мои слова и кажутся бредом, но так было в августе, и я это не придумала точно, , просто зная эту инфу - можно заранее эти вопросы обговорить, потому как , отдав деньги намного сложнее получить их обратно...и еще одни врачи могут подсказать сами как выгоднее сделать, а другиее только если их спросить тогда скажут....
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:48   #6386
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Я думаю, что на подхвате есть варианты, нам она дала Каштанову, но изначально точно помню было несколько фамилий) Мы как раз вчера заключали договор и встретились с ней, я думаю, что конечно надо встречаться, поговорить, посомтреть, все-таки приятнее рожать, когда людей уже не в первый раз видишь))) Сами они естественно договорятся, Светлана Викторовна вчера нас уже ждала, чтобы побеседовать)
Каштанову вам как "запасного" врача дали?!
а договор у вас акушерка+врач?! (я подзабыла, сорри)
Знакомится то, точно с акушеркой буду. Просто мне к В.В. на первый прием после 28 марта, вот я думаю, до этого ВРЕМЕНИ МНЕ ненадо с Богачевой поговорить что бы она знала что я к ней хочу?? А еще ведь не известно чем первый прием закончится?! Или если мы с В.В. договоримся, она сама уже с акушеркой разговаривать будет?
Девочки, а какие противопоказания для родов в 17РД?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:37
ответ для belleann , на сообщение « Каштанову вам как "запасного" врача... »
  #6387
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Каштанову вам как "запасного" врача дали?!
а договор у вас акушерка+врач?! (я подзабыла, сорри)
Знакомится то, точно с акушеркой буду. Просто мне к В.В. на первый прием после 28 марта, вот я думаю, до этого ВРЕМЕНИ МНЕ ненадо с Богачевой поговорить что бы она знала что я к ней хочу?? А еще ведь не известно чем первый прием закончится?! Или если мы с В.В. договоримся, она сама уже с акушеркой разговаривать будет?
Девочки, а какие противопоказания для родов в 17РД?
Да, просто ВВ в конце марта тоже уезжает - мало ли как онон сложится) Да, договор врач и акушерка) Предупредите ВВ, что хотите определенную акушерку, думаю они сами сговорятся, чтоб Вы могли поговорить с акушеркой) тут в темке разное писали, вплоть до гемоглобина, я такого от врача не слышала. Думаю, что стандарт как и для любого р/д: простуда, инфекйия, необследованность и т.п.)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:54
ответ для ВоЛе , на сообщение « Может вам мои слова и кажутся бредом,... »
  #6388
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Может вам мои слова и кажутся бредом, но так было в августе, и я это не придумала точно, , просто зная эту инфу - можно заранее эти вопросы обговорить, потому как , отдав деньги намного сложнее получить их обратно...и еще одни врачи могут подсказать сами как выгоднее сделать, а другиее только если их спросить тогда скажут....
Мне совсем не ваши слова кажутся бредом!Не обижайтесь, пожалуйста!
Бредом я считаю такую ситуацию...
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:15
ответ для Oksutka , на сообщение « Мне совсем не ваши слова кажутся... »
  #6389
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Да, просто ВВ в конце марта тоже уезжает - мало ли как онон сложится) Да, договор врач и акушерка) Предупредите ВВ, что хотите определенную акушерку, думаю они сами сговорятся, чтоб Вы могли поговорить с акушеркой) тут в темке разное писали, вплоть до гемоглобина, я такого от врача не слышала. Думаю, что стандарт как и для любого р/д: простуда, инфекйия, необследованность и т.п.)
так, вот я и волнуюсь. Я записана была к В.В. на завтра, она сказала, встретиться после ее возвращения (после 29 марта). Вот думаю, 2 недели пройдет Богачева себе народу навберет за это время... У меня есть моб телефон богачевой, просто небудет ли выглядеть глупо. Что я ей скажу, я с ВВ договорилась, вот вам звоню договориться?!
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:30
ответ для belleann , на сообщение « так, вот я и волнуюсь. Я записана была... »
  #6390
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
так, вот я и волнуюсь. Я записана была к В.В. на завтра, она сказала, встретиться после ее возвращения (после 29 марта). Вот думаю, 2 недели пройдет Богачева себе народу навберет за это время... У меня есть моб телефон богачевой, просто небудет ли выглядеть глупо. Что я ей скажу, я с ВВ договорилась, вот вам звоню договориться?!
Богачева- замечательная женщина , она ко всем ситуациям относится адекватно.. Да и мне кажется, что и врачу и акушерке хочется заранее узнать человека, у которого они будут принимать роды.. Психологический комфорт всем нужен )) ИМХО
Брысь! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena