Как ЧУДО пришло к вам - 2 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 00:05
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #61
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


у нас беременность получилась неожиданная, но очень долгожданная.
после свадьбы мы с мужем задумались о детках, но так, на будущее... пошла я как-то к врачу гинекологу(он же оказался эндокринологом) и выяснилось, что у меня бааальшие проблемы со щитовидкой, гормоны зашкаливают просто, овуляции нет. когда я спросила, а будут ли у меня дети... доктор сказал, будут, (и псоле паузы) но потом. назначил мне лечение и сказал, что получится забеременеть у нас годика через1,5-2. раньше лучше об этом и не думать.
мы с мужем, конечно, расстроились...
но через полгода в одно прекрасное утро ( как сейчас помню, 31 марта 2006, пятница) я проснулась и просто поняла, что беременна. Сделала тест, он показал только одну полоску, а потом вывел вторуюююю. какие же мы были с мужем счастливые ехали в машине на работу и нам даж не верилось, что все вот так вот получилось
потом правда у меня был неудачный поход в ОТТА в "Либерин". там мне настоятельно "порекомендовали" аборт, пугали как могли (сказали, что все равно выносить не удасться), но мы оказались сильнее!!! нашли другого врача и радовались своему счастью. беременность вопреки всем прошла без проблем, без отеков и токсикозов, ближе к 8 месяцу, правда, поднялось давление (щитовидка не могла не сказаться все же).
По итогу все закончилось отлично, нашему любимому сыночку уже 4 месяца )

Всем планирующим удачи! Обязательно, обязательно настанет тот день, когда вы с замиранием сердца увидите вторую полоску на тесте! главное, в это надо верить!
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 00:20
ответ для natalianella , на сообщение « у нас беременность получилась... »
  #62
викусечка
Активный участник
 
Аватар для викусечка
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 398


здоровья ВАМ и ВАШЕМУ МАЛЫШУ.
викусечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 15:38
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #63
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Спасибо, за историю! Молодцы, что выстояли и не стали никого слушать по поводу аборта. Удачи вам!!!
Джули is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 21:38
ответ для natalianella , на сообщение « у нас беременность получилась... »
  #64
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
потом правда у меня был неудачный поход в ОТТА в "Либерин". там мне настоятельно "порекомендовали" аборт, пугали как могли (сказали, что все равно выносить не удасться), но мы оказались сильнее!!! нашли другого врача и радовались своему счастью. беременность вопреки всем прошла без проблем, без отеков и токсикозов, ближе к 8 месяцу, правда, поднялось давление (щитовидка не могла не сказаться все же).
По итогу все закончилось отлично, нашему любимому сыночку уже 4 месяца )
да что ж такое! сколько читаю - кругом эти врачи - "аборт, аборт" это что ж у нас в медах так учат ?!
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 22:40
ответ для pelageya , на сообщение « да что ж такое! сколько читаю - кругом... »
  #65
викусечка
Активный участник
 
Аватар для викусечка
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 398


Они страхуются. Не понимают видать, насколько это тяжело...
викусечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 12:05
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #66
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Девочки, в разделе "беременность и роды" есть много историй о Чуде, по названиям топиков можно определить. Жаль, не пишут нам сюда беременюшки и мамочки...
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 00:49   #67
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Смилик я пришла
Мечтала всегда о девочке и что из этого вышло…
Собственно началось все , за долго до самой беременности. Как - то весенним майским днем я вдруг поняла , что месячных что-то давно нет . А так как они у меня всегда приходили четко через 28 дней и причем незаметно ( я имею в виду самочувствие), я озаботилась проблемой . Тест ничего не показывал и я решила сходить к врачу .Придя в консультацию поняла ,что моего участкового нет и попала к врачу к которому направили. Посмотрев и пощупав врач задала мне удивительный вопрос:
- Близнецы в роду были?
Честно говоря я опешила от такого и растерялась, собственно мысли сразу побежали куда-то. Дальнейший ее вопрос меня поверг еще дальше в путину мыслей:
- На аборт или все-таки оставите?
-Вы уверены что двойня?
-Судя по размерам матки – да. Срок 7-8 недель.
Вышла я из кабинета честно говоря в шоке и со слезами на глазах, я не знала что делать. Мы с мужем думали о ребенке, но чтоб вот так неожиданно , да и куда двоих .Квартира однокомнатная ,мы спим на кухне (благо большая -9м кв),у него ребенок от первого брака ,у меня сын .Что делать? Домой я пришла в ступоре, сели мы на диванчик и стали думать, что делать. Аборт делать я не хотела, но и впятером в однушке???? Короче утро - вечера мудренее. Утром придя на работу рассказала девочкам о своей беременности, самое главное что мой организм очень чувствительный ко всяким переменам, а тут я не чувствовала что что-то не так. И на работе решили, что лучший способ успокоиться сделать узи. И я поехала . Приехав на узи ,предупредила врача что беременность 7-8 недель и двойня .Так вот ничегошеньки она у меня не нашла –я имею ввиду беременность . Какое это было облегчение –просто супер. Облегчение от того что не придется делать поступков ,о которых потом буду наверно жалеть.
Прошла весна и лето, мы решились увеличить жилплощадь, взяли кредит и занялись разменом. Осенью я все-таки попала к своей участковой со словами: ”Хочу ребенка”. Посмотрев на меня и на все прочее. Вердикт был таков. Миома + возраст + почки, пробуйте если в течение полугода не получиться….Приходи, будем пробовать с таблетками. К тому времени я бросила курить, и пить как говориться решила подготовиться.
Пробовать, так пробовать. Тут на носу новогодние праздники ,ну после них и после ремонта весной займемся –решили мы. А так как врач обнадежила что сразу не получиться значит есть еще время.Прошли месячные (как раз перед новым годом), прошел новый год, и чувствую я что-то не то со мной. Причем чувствительность моего организма такова , что еще не сделав тестов и узи я уже знала о беременности. Ученая уже тем как некоторые врачи определяют беременность, решила сначала сделать узи. Короче узи ничего не показало, правда врач сказала что, судя по состоянию матки, оно – оплодотворение состоялось, и сказала приехать через недельку. Сидим, ждем-с, мужу подруги приснилось (причем с четверга на пятницу), что придя с узи я сообщаю - двойня. Ну что пришел день расставить все точки над и …..
Вердикт узистки – двойня срок 2-3 недели. ШОК!!!!! ПОПРОБОВАЛИ БЛИН!!!!!
Встал вопрос, что делать? Кредит, только переехали соответственно - ремонт. Решили – раз бог дал так тому и быть. Пошла встала на учет, и потекла моя беременность. Собственно протекала она без осложнений, не могу сказать ,что я летала ,но вообщем нормально .Был конечно и стационар ( но в консультации), и больничные , но мои детки молодцы –хорошо себя вели.
Встал вопрос где рожать .Перелопатив кучу информации и переговорив с недавно родившими решила – у меня 3 варианта-9,16,1 роддома.
В 1 роддоме у коллеге с работы сестра работает акушеркой – решено - туда. Акушерка посоветовала мне врача к которому мне обратиться т.к она сама может не сможет.
Поехав на прием первый раз к Олегу Борисовичу ,я в него “влюбилась” .Я даже забыла что хотела спросить. Дождавшись 36 недель решили ,что мне пора лечь на дородовое . Легла. Лежала я там две недели и пробка уже отошла и соседки по палате сменились ,и ходила я уже еле- еле ,а мои крошки все не хотели появляться на свет. Причем мои умнички повернулись обе головками вниз и ждали .Олег Борисович принял решение –рожать в четверг 21 сентября. И тут я струсила ,хоть мне и надоело ходить но что-то как-то мне уже и расхотелось рожать…и страшно как то стало .
20 решила пойти в душ -ну не грязной же идти рожать и грохнулась там ( кто лежал на дородовых знают какие там маленькие душевые, ну может не везде).Господи как мне повезло что животом вверх и головой не о какой нибудь угол.Видимо все таки кто-то ТАМ за нами приглядывает.
Наступило 21 ,а врач не приходит и я стала успокаиваться – может забыл – ха не тут-то было .Пришел посмотрел проткнул пузырь и понеслось…
Процесс протекал быстро 12.30 проткнули пузырь и в 16.40 и 16.45 родились мои малышки !!!!!
Боже какое блаженство !!!!!
Они были такие хорошенькие и маленькие пусечки .Но для двоих они молодцы 2550 и 2500 и 46 см.
От родов остались только приятные воспоминания. Так я бы родила бы еще . Не разрывов не швов и бегала на следующий день как молодая козочка. А это многое т.к детки с тобой в палате.
Огромное человеческое и материнское спасибо врачу и акушерке.

Я просто счастлива!!!И вот какие мы теперь. Нам уже полгодика.
Изображения
Девочки желаю Вам исполнения ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!
Пусть у Вас все получиться ,как вам хочется.
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 02:44
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Смилик я пришла Мечтала всегда о... »
  #68
Nonish
Элита
 
Аватар для Nonish
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 583


Какие лапочки у Вас получились! Поздравляю! И Вы молодец!
__________________
Nonish is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 13:19
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #69
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Lemari, спасибо за замечательную историю!!! Здоровья вам и вашим принцессам!
Джули is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2007, 13:40
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #70
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Девочки - прелесть!!!! Спасибо за чудесную историю. А-то кругом только и слышно, что двойня - это уже осоложненная беременность. А у вас вон как все легко и в срок получилось.
Natalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena