Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома. НИИ онкологии, пос. Песочный. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 19:16
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #131
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Настя отвезла КТ на Комсомола. Там же её должен посмотреть и онколог. Результаты завтра.

Хорошие новости: Настя нашла квартиру. Огромное спасибо Адвите, оплатили первый месяц и агентские. Квартира за 13 тыс. рублей. Завтра уже можно поселяться. Но, конечно, деньги на квартиру надо собирать! Снимать им еще долго предстоит, неизвестно, как будет в Адвите с деньгами... Хорошо бы насобирать адресные пожертвования именно для Дашеньки.
Квартира хорошая, есть мебель, Настя очень рада. Девочки, одна только проблема, у Насти ведь нет ничего... Чайник со времен лечения в 1 ДГБ, утюг, обещанный Лизой и тазик, который привезла Наташа к ним на Комсомола. Вот и все их хозяйство -).
Ни тарелок-кастрюль, ни белья постельного. Даже, как я поняла, одеяла и подушки нет.
Девочки, нужно срочно собрать посуду и постельное белье. Помогите, пожалуйста!
Настя сегодня-завтра составит список отсутствующего.
TLR is offline  
Старый 17.03.2010, 21:56
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #132
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Таня, думаю, есть смысл подождать списка от Насти. Или хотя бы уточнить у неё по телефону конкретные первоочередные нужды.
Nurka is offline  
Старый 17.03.2010, 22:07
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #133
Флажок
Участник
 
Аватар для Флажок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Долгое
Сообщений: 118


Всем здравствуйте! Готова отдать тарелки (и глубокие и не глубокие), кастрюлю 2,4 л., комплект постельного белья+2простыни (все новое, но запыленное. Если надо, то обязательно перестираю ).
Вывозить с Комендантского...или могу подвезти к метро, например в воскресенье..

ПС: если не понадобиться сюда, то вообще имейте ввиду...
Флажок is offline  
Старый 18.03.2010, 02:06
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #134
soldatik
Ветеран
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 904


Могу отдать кое-какую посуду: тарелки, чашки. Простыни гляну, не новые, но в хорошем состоянии. Живу в Купчино. Куда-нибудь могу подвезти.
soldatik is offline  
Старый 18.03.2010, 09:16
ответ для Nurka , на сообщение « Таня, думаю, есть смысл подождать... »
  #135
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Таня, думаю, есть смысл подождать списка от Насти. Или хотя бы уточнить у неё по телефону конкретные первоочередные нужды.
Конкретные первоочередные, именно первоочередные -- посуда и пост. белье. Иначе там непонятно, как есть и спать -).
TLR is offline  
Старый 18.03.2010, 09:19
ответ для Флажок , на сообщение « Всем здравствуйте! Готова отдать... »
  #136
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Флажок Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Готова отдать тарелки (и глубокие и не глубокие), кастрюлю 2,4 л., комплект постельного белья+2простыни (все новое, но запыленное. Если надо, то обязательно перестираю ).
Вывозить с Комендантского...или могу подвезти к метро, например в воскресенье..

ПС: если не понадобиться сюда, то вообще имейте ввиду...
Спасибо большое! а если я доеду до вас в Пятницу уторм, часов в 10? Вы будетет дома?
мой тел. +7 921 33 55 234 Таня. пишите в личку, плз, или позвоните! Спасибо
TLR is offline  
Старый 18.03.2010, 11:11
ответ для TLR , на сообщение « Конкретные первоочередные, именно... »
  #137
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Конкретные первоочередные, именно первоочередные -- посуда и пост. белье. Иначе там непонятно, как есть и спать -).

Таня, я по собственному опыту сужу, что надо всё же конкретизировать - так людям будет проще понять, надо ли ещё что и что именно надо.

Посуда: предметы и количество (напр., чашки - 3 штуки)

Бельё: размеры (1,5 ?) и количество. Есть ли одеяла? Если нет, то уточнить, какие надо (размер и материал).
Nurka is offline  
Старый 18.03.2010, 17:43
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #138
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Я правильно поняла, что девочки уже в Песочном, скиньте адрес хотя бы в личку, посуда и постельное это наверное будет собрать проще, Но ведь нужно что нибудь покушать и приготовить. Если можно перечислите на топик Сертолово нужды девочек.
тетя Ка is offline  
Старый 18.03.2010, 21:23
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #139
Флажок
Участник
 
Аватар для Флажок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Долгое
Сообщений: 118


Девушки!!!

Давайте, как то организуем передачку с Севера на машине , а именно район Комендантского пр. Мне никак пока не вырваться...((( У меня: 2 наволочки, один пододеяльник, 2 простыни (все уже стирается), кастрюля на 2,4 л, 3 тарелки не глубокие, 4 тарелки глубокие, 3 ложки больш. и 3 вилки, 3 чашки..
Вот вроде и все пока. Немного, но на первое время хватит.
Флажок is offline  
Старый 18.03.2010, 21:23
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #140
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, сорри, самую главную инфу и не написала.

Настя сняла квартиру на углу Светлановского и Байкова, дом по улице Академика Байкова 19, по Светлановскому 48.

Так что это не в Песочке, и не на Комсосмола.

Девочки, очень нужна помощь с доставкой всех предметов обихода, которые девочки передают.

Например, девушка Оля живет на Б.Сампсониевском, передает много дельного, но пока не нашлось человека, которому было бы по пути забрать и завезти Насте с Дашей. Кто-нибудь едет мимо?

И Настя сейчас написала, просит с Комендантского забрать.

В общем-то это покроет нужды первой необходимости...

Из нужд осталась СКОВОРОДКА побольше, глубокая. И ОДИН КОМПЛЕКТ полуторного белья.

Большое спасибо Лизе, она два комплекта сегодня уже привезла, так что девочкам есть на чем спать. А надо -- на смену.
TLR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena