Золотая игла - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 19:58   #271
nuk
Активный участник
 
Аватар для nuk
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Гражданка-ул.Черкасова
Сообщений: 345


Девочки, сколько на их форуме отзывов и реальных фотографий! Народ действительно худеет, причём -20 кг - это так, семечки! Люди по 60 кг сбрасывают. Я смотрю-читаю и такая уверенность растёт, чесслово!
Я два дня с иглой, на диете, НО это первый раз, когда я не мучаюсь по вечерам от голода!
Хотя счс идет(я так думаю)адаптационный период, организм должен перестроиться и я была морально готова, что будет "колбасить", но действительно, это легче, чем при других способах похудения..
__________________
-Пусть все будут здоровы!
- Прекрасный тост!
nuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:21
ответ для nuk , на сообщение « Девочки, сколько на их форуме отзывов и... »
  #272
Hope25
Хранитель
 
Аватар для Hope25
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 10 343


Цитата:
Сообщение от nuk Посмотреть сообщение
Девочки, сколько на их форуме отзывов и реальных фотографий! Народ действительно худеет, причём -20 кг - это так, семечки! Люди по 60 кг сбрасывают. Я смотрю-читаю и такая уверенность растёт, чесслово!
Я два дня с иглой, на диете, НО это первый раз, когда я не мучаюсь по вечерам от голода!
Хотя счс идет(я так думаю)адаптационный период, организм должен перестроиться и я была морально готова, что будет "колбасить", но действительно, это легче, чем при других способах похудения..
А я не на их форуме много и отрицательных начиталась, теперь вся в сомнениях

А расскажите питание очень сложное?
Hope25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:22
ответ для Hope25 , на сообщение « А я не на их форуме много и... »
  #273
Hope25
Хранитель
 
Аватар для Hope25
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 10 343


Еще интересно, если завтра позвонить, и записаться то попаду на след. неделю или нет? Девочки подскажите пожалуйста
Hope25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:25
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #274
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


а сколько это счастье стоит?
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:32   #275
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
Еще интересно, если завтра позвонить, и записаться то попаду на след. неделю или нет? Девочки подскажите пожалуйста
Я сегодня записалась на 24 марта!
А где плохое пишут и что?
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:38   #276
Hope25
Хранитель
 
Аватар для Hope25
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 10 343


Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
Я сегодня записалась на 24 марта!
А где плохое пишут и что?
Я просто в гугле набирала золотая игла Мухиной и читала на разных форумах типа нашего, пишут что и грязь заносят и проткнуть могут не там и попав в точку другого органа с ним проблемы начинаються, что диета такой жескачь что и без серьги сдуешься за месяц и т.д. Но понятно что читать мы можем много, а желание похудеть и любыми способами видимо сильнее

А билет покупали уже?
Hope25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 21:46
ответ для Hope25 , на сообщение « А я не на их форуме много и... »
  #277
nuk
Активный участник
 
Аватар для nuk
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Гражданка-ул.Черкасова
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
А я не на их форуме много и отрицательных начиталась, теперь вся в сомнениях

А расскажите питание очень сложное?
Питание, на мой взгляд, не очень сложное. Основные принципы - завтрак до 9 утра, обед до 14, ужин до 18. Никаких перекусов - только питьё. В каждый приём пищи обязательно отруби.
Завтрак и обед - чередование белков: утро рыба с овощами, обед кура с овощами, ужин - фрукты. На след. день - утром творог с фруктами, обед печень с овощами, вечер фрукты и т.д.

По поводу негативов и сложностей.
Год назад я пошла в "Центр снижения веса" на Гончарной ул. Вот там диета - жесткач!
За 4 месяца я скинула 8 кг (невероятными мучениями), с обязательным!!использованием БАДов и очищающих чаёв, потом "отвалились"почки.
Вес вернулся, деньги не вернулись!

Я похудальщик со стажем! Что только не использовала! ВПЕРВЫЕ мне легко и более-менее комфортно. Мне не сложно! Сложно лентяйкам (извините).
__________________
-Пусть все будут здоровы!
- Прекрасный тост!
nuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 21:53
ответ для nuk , на сообщение « Питание, на мой взгляд, не очень... »
  #278
Hope25
Хранитель
 
Аватар для Hope25
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 10 343


Цитата:
Сообщение от nuk Посмотреть сообщение
Питание, на мой взгляд, не очень сложное. Основные принципы - завтрак до 9 утра, обед до 14, ужин до 18. Никаких перекусов - только питьё. В каждый приём пищи обязательно отруби.
Завтрак и обед - чередование белков: утро рыба с овощами, обед кура с овощами, ужин - фрукты. На след. день - утром творог с фруктами, обед печень с овощами, вечер фрукты и т.д.

По поводу негативов и сложностей.
Год назад я пошла в "Центр снижения веса" на Гончарной ул. Вот там диета - жесткач!
За 4 месяца я скинула 8 кг (невероятными мучениями), с обязательным!!использованием БАДов и очищающих чаёв, потом "отвалились"почки.
Вес вернулся, деньги не вернулись!

Я похудальщик со стажем! Что только не использовала! ВПЕРВЫЕ мне легко и более-менее комфортно. Мне не сложно! Сложно лентяйкам (извините).
да я тоже со стажем Про лентяек могу сказать, что это все кто залез в этот топ, и я не исключение, те кто имеют силу и волю худеют в топе решила и сделала!

А наш стаж так это то как бы так сделать чтобы ничего не делать и выглядеть супер, и игла это тоже такой метод, видимо по этому и привлекает

Диета действительно не сложная, а кушать совсем не хочеться вечером и еще тяга к сладкому поменьше?
Hope25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 23:55
ответ для Hope25 , на сообщение « да я тоже со стажем :)) Про лентяек... »
  #279
nuk
Активный участник
 
Аватар для nuk
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Гражданка-ул.Черкасова
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
да я тоже со стажем Про лентяек могу сказать, что это все кто залез в этот топ, и я не исключение, те кто имеют силу и волю худеют в топе решила и сделала!

А наш стаж так это то как бы так сделать чтобы ничего не делать и выглядеть супер, и игла это тоже такой метод, видимо по этому и привлекает

Диета действительно не сложная, а кушать совсем не хочеться вечером и еще тяга к сладкому поменьше?
Дело в том, что игла только блокирует аппетит, а сам процесс похудения идет за счёт специальной диеты - выравнивается обмен веществ. Кушать хочется меньше, во всяком случае терпимо, а ведь раньше, если не приколочено..... не могла терпеть. Сладкое, кстати, можно, но только не на сахаре и фруктозе. Я ем sula леденцы
Мне понравилось, как написала одна девушка о том, что мы приходим в Оригитею лечиться - значит надо соблюдать режим лечения. Сказано 150 г мяса и 200г овощей, значит ни граммом больше. Вам же, когда терапевт назначает курс лечения, не придёт в голову скушать дополнительно три таблеточки, чтобы поправиться поскорее Знаете, для меня это как откровение! Всё так просто обьяснили..

п.с. А силы воли-то у меня касательно еды-то и нет
__________________
-Пусть все будут здоровы!
- Прекрасный тост!
nuk is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 01:41   #280
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
Я просто в гугле набирала золотая игла Мухиной и читала на разных форумах типа нашего, пишут что и грязь заносят и проткнуть могут не там и попав в точку другого органа с ним проблемы начинаються, что диета такой жескачь что и без серьги сдуешься за месяц и т.д. Но понятно что читать мы можем много, а желание похудеть и любыми способами видимо сильнее

А билет покупали уже?
Нет билет не купила. Я еще в растерянности, надо мне это или нет (верю я в это или нет) и если ехать, то хотелось бы с кем-нибудь, одна не хочу.
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena