"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 14:50
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #7501
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


NY Daily News: «Сумеречная Сага»: Саммит выдвинул на пост режиссера «Рассвета» троих кандидатов: Гас Ван Сент, София Коппола и Билл Кондон.
Пока Бэлла готовится к родам, «Сумерки» следят за улучшением своей родословной.
Как сообщает EW.COM, студия Саммит, стоящая за безумно популярным молодежным фильмом, присмотрела пока три кинорежиссера для фильма «Рассвет».

По предварительным сообщениям, на пост режиссера финального фильма Саги рассматриваются София Коппола («Трудности перевода», «Мария-Антуанетта»), Гас Ван Сент («Харви Милк», «Умница Уилл Хантинг»), и Билл Кондон («Девушки мечты», «Боги и монстры»), хотя пока только представители Ван Сента подтвердили, что его кандидатура была выдвинута на рассмотрение.

Каждый из этих трех американских режиссеров обладает отличительной особенностью, которая бы отлично вписалась в атмосферу «Сумерек». Коппола легко сговаривается с тревожными женщинами типа Бэллы, Ван Сент владеет мастерством снимать задумчивую молодежь, а Кондон доказал, что может отлично изображать запрещенную любовь.

С тех пор, как Саммит заменил первоначального режиссера Кэтрин Хардвик (чьё резюме на тот момент состояло из антигеройной индии-картины о поростках-наркоманах «13») на более известного в Голливуде Криса Вайца («Золотой Компас»), студия решила потихоньку возвращаться к менее коммерческим творцам кино.

Критики посчитали, что фильм Хардвик на порядок выше снятой Вайцем неуклюжей адаптации романа Майер. И теперь «Затмение», выходящее в июне, было снято Дэвидом Слэйдом, чьи предыдущие работы включали в себя малобюджетную картину «Леденец» с Эллен Пэйдж в главной роли, а также бесшабашный вампирский хоррор «30 дней ночи».

Остановив свой выбор на режиссере, подобном Хардвик, у студии возникнут старые волнения. Когда Хардвик заменили Вайцем, Саммит выпустила заявление, ссылаясь на конфликты, связанные с расписанием съемок. Но позднее стало известно, что режиссер была не довольна теми ограничениями, которые поставила перед ней студия. Ван Сент, Коппола и Кондон все вместе являются как раз теми режиссерами, которым требуется достаточное количество времени и пространства, чтобы снять свое кино.

Сценарист Мелисса Розенберг готовиться выпустить первый вариант сценария на следующей неделе, к тому времени кандидаты решат, хотят ли они участвовать в «сумеречной» шумихе относительно выбора режиссера.

Некоторые члены актерского состава назвали свой выбор на пост будущего режиссера «Рассвета».

Роберт Пэттинсон (исполняющий роль Эдварда Каллена - кровососущего возлюбленного Бэллы) и Питер Фасинелли (отец Эдварда) рассказали MTV.com, что они первым делом будут болеть за Ван Сента.

«У него отлично получается делать красивое кино», - сказал Пэттинсон музыкальному сайту, - «В этой истории всё связано с подростковой любовью и наваждениями. Я думаю, Ван Сент прекрасно бы справился».
Fangtasian Angel is offline  
Старый 19.03.2010, 14:53
ответ для Еленушка , на сообщение « Еще немного..... »
  #7502
Ashley
Элита
 
Аватар для Ashley
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 2 857


Я ща помру в конвульсиях!...
ХАЧУ ИКРЫ ЗАМОРСКОЙ КАБАЧКОВОЙ!!!!!
__________________
У каждого в голове свои тараканы... Но мои стопудово - гениальные личности!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Ashley is offline  
Старый 19.03.2010, 14:54
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #7503
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


никогда не любила кабачковую икру


Кристен Стюарт в аэропорту Нью-Йорка 18.03.10г



Кристен и Дакота на Sxsw Film Festival

Fangtasian Angel is offline  
Старый 19.03.2010, 14:55
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #7504
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Щас подруга в сообщении прислала

Цитата:
Жила-была независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и РАДОВАТЬСЯ, что Я ВЗЯЛ ТЕБЯ В ЖЁНЫ." Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе!"
ЛеннаЯ is offline  
Старый 19.03.2010, 14:56
ответ для Ashley , на сообщение « Я ща помру в конвульсиях!... ХАЧУ ИКРЫ... »
  #7505
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от domovenok Посмотреть сообщение
Я ща помру в конвульсиях!...
ХАЧУ ИКРЫ ЗАМОРСКОЙ КАБАЧКОВОЙ!!!!!
а я тебе в этом помогу

быстро убирай фотки из цитирования..... итак места мало



MTV: Кристен Стюарт и Дакотра Фэннинг в восторге от кандидатуры Гаса Ван Санта на роль режиссера фильма «Рассвет»
«О, мой Бог! Он снимает такие ошеломляющие фильмы,» сказала звезда фильма «Сумерки» Стюарт о режиссере С того момента как стали известны имена трех потенциальных кандидатов на роль режиссера фильма «Рассвет» - Гас Ван Сант, София Коппола и Бил Кондон, кажется, что вместе с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Дакотоа Фэненнг та же больше предпочитают Ван Санта.
«О мой Бог! Он снимает такие ошеломляющие фильмы. Я обожаю его работы» разоткровенничалась Стюарт на красной ковровой дорожке ее нового фильма "The Runaways," премьера которого состоялась в среду в Нью-Йорке. «Я даже точно не представляю, как он может снять фильм, но уверена, он потрясающий».
За свою двадцатилетнюю карьеры Ван Сант снял множество выдающихся фильмов такие как «Нарви Милк», «Умница Уилл Хантинг» , «Мой личный штат Ойдахо» и «Аптечный ковбой».
И хотя Стюарт, считает замечательными всех предыдущих режиссеров фильмов серии «Сумерки», она уверена, что Ван Сант сможет сделать свою уникальную версию саги. « Все его фильмы настолько правдивы по отношению к людям…они так реалистичны» сказала она «Они такие глубокие. Думаю, в каждой серия саги присутствует это. Я думаю, каждый из режиссеров постарался, но он один из моих любимых, поэтому мне определенно понравится его работа».
Ее коллега по фильмам «Беглецы» и «Сумерки» Фэннинг, которая так же остановилась пообщаться с MTV News на премьере, расположена к любому из этих кандидатов, но рассказала, почему Ва Сант по ее мнению сделает фильм уникальным « Я думаю они рассматривали много разных кандидатур на должность режиссера. Я не много знаю, об этом, но я уверена, что это будет чем-то невероятным» сказала она «Он очень талантливый. Любой будет просто счастлив, быть частью этого феномена. Я счастлива. Я думаю, это будет потрясающе, …кого бы они не выбрали, я знаю, что это будет классно».
А по вашему, кто может быть лучшем режиссером для фильма «Затмение»?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 19.03.2010, 14:56   #7506
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Ангел кашка больно вкусная .

На кой Криска выбирает такие платья они ей как корове седло .
ЧУДО is offline  
Старый 19.03.2010, 14:58   #7507
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
никогда не любила кабачковую икру


Кристен Стюарт в аэропорту Нью-Йорка 18.03.10г



Кристен и Дакота на Sxsw Film Festival
Что-то на последней фотке у Крис в пропорциях, в фотошопе что-ли талию делалли
PS Девочки и правда не цитируйте фото, а то вся страница в повторе....
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 19.03.2010, 15:00
ответ для ЧУДО , на сообщение « Ангел кашка больно вкусная .:)) На... »
  #7508
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
На кой Криска выбирает такие платья они ей как корове седло .
ещё одна...вы чего, кашки-опуханки с утра съели???


Нollywoodlife: Эксклюэив от КСтю! Кристен сфотографировалась для предстоящего выпуска журнала «Rolling Stone»!
Фотографии обязательно будут горячими – мы не можем дождаться, чтобы увидеть их!

Кристен Стюарт появлялась в многочисленных журналах в прошлом году, и очень скоро она добавит к этому списку еще один – журнал «Rolling Stone»! Приближенные источники сообщают для HollywoodLife.com, что Кристен присутствовала на фотосессии в Нью-Йорке 17 марта, одно фото из которых могут поместить на обложку предстоящего выпуска журнала.

Кристен стала второй звездой «сумеречной саги», которая украсит обложку журнала «Rolling Stone», первой звездой был «Его Королевская Горячность», Тейлор Лотнер. Помните те жаркие фото Тейлора в мокрой футболке? Будем надеяться, что мы получим нечто столь же великолепное от КСтю!
Мы связались с журналом, но пока еще не получили ответа.
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 19.03.2010, 15:02   #7509
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет...вот вам от меня куколка!
Супер

Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Всем привет
Ну я вчера и наплакалась
Очень приятно было со всеми познакомится
И мне приятно

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Еще немного..


Цитата:
Сообщение от equilibrium Посмотреть сообщение
Щас подруга в сообщении прислала
Прикольно
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 19.03.2010, 15:03   #7510
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Помните те жаркие фото Тейлора в мокрой футболке? Будем надеяться, что мы получим нечто столь же великолепное от КСтю!
.
Ага, Кристя в мокрой, грязной, дранной футболке
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena