Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 13:58
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #261
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


Я не паникую. У меня очень много знакомых прошли через это. Именно потому , что быстро похудели, начались проблемы с желчным. А само по себе БУЧ предполагает быстрое похудение.
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:59   #262
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Ой, я тоже киви со шкуркой ем.
Но не для похудения, а нравится мне просто так.
Тогда надо тоже попробовать, вдруг тоже понравится
Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
А почему бы и нет,все таки клетчатка,а мы ее так мало употребляем.В рационе современного человека слишком много рафинированных продуктов и вообще что как есть -это вопрос вкуса,лишь бы на здоровье.
Согласна, просто, думала, вдруг какая-то новая метода похудения -киви+шкурка, а я и не знаю
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 14:24
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #263
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Shalimar,
Вы то писали про девочек с форума, а не личных знакомых... А быстро - это сколько? И вот прям все врачи говорили - скинули столько то кг за месяц - поэтому образовались камни через неделю? Где можно почитать про быстрое похудение и желчный пузырь?
И про чередование... какие супер-результаты? я сейчас на чередовании, отвесы за неделю в среднем чуть меньше 2 кг.. но я при этом 3-4 раза в неделю занимаюсь физ нагрузками (силовыми и кардио) по полтора часа, и уверена что без спорта отвесы были бы максимум 1 кг в неделю.. разве это супер-быстро?
Хотелось бы побольше конкретности...

Автор, извините за офф..
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 15:46
ответ для SОVA , на сообщение « Shalimar, Вы то писали про девочек с... »
  #264
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


Ну вот к примеру, моя сестра. У нее был большой вес, и она на БУЧ скинула за месяц 10 кг, в следующем месяце у нее удалили желчный. При чем, врачи сказали, что это именно из-за быстрого похудения.
Я ж сама не против похудеть быстро и навсегда, просто люди многие после быстрого похудения сталкиваются с проблемами в здоровье. Вполне возможно, что это и не связано с похудением.
В своем посту я писала о лояльности метода, описанного в этом топике, к организму. И у меня не было никакого желания пререкаться или что-то объяснять Вам. На этом , я надеюсь, наше общение закончено.
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 17:03   #265
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Вот тут - тоже по психологии похудения ,в одном из топиков кто-то из девочек давал ссылку:
http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk37.htm
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 23:09   #266
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Вот тут - тоже по психологии похудения ,в одном из топиков кто-то из девочек давал ссылку:
http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk37.htm
Прочитала статью-в приципе правильно,НО..
Я полностью не согласна с минимализацией съедаемой порции!!!Я лично ем с нормальных тарелок,нормальные порции,не отказываюсь от нормальных кусков торта,и не мучаю себя вопросами"а на самом ли деле я хочу есть?"!Себя обмануть смогу,а подсознание?Сейчас не дала еды,потом не дала-и организм опять начнёт откладывать жир "на такой"случай,а вдруг опять не дадут!Раз мысль о еде возникла-это же не просто так,значит хочется есть!ИХМО
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:30   #267
anna-doku
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Хрустицкого
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Ой, я тоже киви со шкуркой ем.
Но не для похудения, а нравится мне просто так.
+100
__________________
anna-doku is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 14:45
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #268
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Лена-vestal, спасибо!
Пытаюсь применять Ваши советы. О результатах пока рано говорить, но мне кажется, что это правильный путь.
Пожалуйста. не пропадайте!
Пишите ещё.
Изменились ли ваши привычки за год похудения? Не было ли "откатов" назад? Как скоро Вы перестали заговаривать тарелки с едой? Как окружающие реагировали? верили Вам или нет?
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 14:59
ответ для vessnadi , на сообщение « Лена-vestal, спасибо! Пытаюсь... »
  #269
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Прочитала статью-в приципе правильно,НО..
Я полностью не согласна с минимализацией съедаемой порции!!!Я лично ем с нормальных тарелок,нормальные порции,не отказываюсь от нормальных кусков торта,и не мучаю себя вопросами"а на самом ли деле я хочу есть?"!Себя обмануть смогу,а подсознание?Сейчас не дала еды,потом не дала-и организм опять начнёт откладывать жир "на такой"случай,а вдруг опять не дадут!Раз мысль о еде возникла-это же не просто так,значит хочется есть!ИХМО
Я уже писала, сейчас читаю книгу книгу Фалеева, Магия Стройности.
Так там тоже есть минимализация еды. Хотя психологические приемы мне нравятся.

Елена, стараюсь следовать вашим советам. Тяжело пока. Всё таки крепко сидит ещё утверждение что "жрать надо меньше". Но я его изгоняю.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 16:04
ответ для vessnadi , на сообщение « Лена-vestal, спасибо! Пытаюсь... »
  #270
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Лена-vestal, спасибо!
Пытаюсь применять Ваши советы. О результатах пока рано говорить, но мне кажется, что это правильный путь.
Пожалуйста. не пропадайте!
Пишите ещё.
Изменились ли ваши привычки за год похудения? Не было ли "откатов" назад? Как скоро Вы перестали заговаривать тарелки с едой? Как окружающие реагировали? верили Вам или нет?
Привычки изменились и сильно!Если раньше "всегда голодная" или ела утайкой всё что было(селёдку с мармеладкой могла за 1 приём съесть),то теперь часто хочу того чего нет!Если понимаю что именно хочу и денег хватает-иду в магазин или в холодильник лезу(именно за тем что хочу)!
Стала чаще и больше хотеть овощей(раньше ела как в наказание-хотелось мяса,сала)!Покупаю "овощи для жарки по восточному" и часто 1 за присест уминаю!
"Тарелки " перестала заговаривать примерно через пол года,НО...установку ей до сих пор даю взглядом!(Это я сама себе внушила что обладаю"кодирующим еду"взглядом,Хотя скорее это самоуспокоение и настрой)
Насчёт веры сказать точно не могу-люди все разные!Есть и друзья и знакомые которые поняли ЧТО я им советовала и похудели!НО...Есть и близкие подруги-полные,сидящие на диетах,ходящих на фитнес!Просто "не их"это способ-а я не навзываю его и не циклюсь в его пропаганде!Да да,нет нет!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena