| |
|
19.03.2010, 18:54
|
#4021
|
|
Элита
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 763
|
Ой, Римка в своём розовом костюмчике просто "блеск"
|
|
|
19.03.2010, 18:54
|
#4022
|
|
Наш человек
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230
|
Цитата:
Сообщение от Данёк
Так вроде бы это просто слухи были, не подтвердившиеся 
|
Да? я пропустила видимо - а я то у нее все животик жду...
__________________
|
|
|
19.03.2010, 18:56
|
#4023
|
|
Элита
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331
|
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь
Лучше бы Кузин - и помощь ему будет как раз.
|
Какая помощь??? Чем он ее заслужил то??? Он что, немощь такая, что ему без помощи никак?
Он так никогда ничему не научится!!!
|
|
|
19.03.2010, 18:56
|
#4024
|
|
Давно я здесь
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055
|
Ночной от Эллы
опять Клубень и Кадони,он ему доказывает что не будет с Марфой.Новенький уже мнёт Титьки Марго,за губы кусает,хотят заселятся уже,мол и Рима поэтому недовольная.Нектарин жалУется Кадоше какая Марго кака, сначала кинула Илью, а ведь только он ходил и просил за неё, осталась благодаря ему, потом пара с Нектарином перед голосилкой, а теперь мигом никто не нужен. Кадоша советует ему сделать пакость, спрятать кота в коробке с дырками, ничего страшного, просто неприятно. В городе Марфа и Нелька про новеньких, Марфе тоже не нравится что приходят со своими чемоданами ,на голосовании реально получается или Вася или эти новенькие.Посмотрим что они представляют из себя и будет видно. А Кадони и Нектарин и примкнувший к ним Рассел воплотили свою идею ,кошку в коробку и унесли вроде как в курятник или вип, не поняла, но спрятали и двери в бассейне вымазали красной краской ,как в крови и подняли кипиш, что кошки подрались, а эти лежат в кровати у Марго и не чешутся ,кое как сообразили что у чему и давай бегать охать звать. Клубень пришёл в старый дом мириться с Римкой.тут же Диглер, Клубень просит у Римузы чтобы вернулось хорошее общение, дружеское, Римуза начала вспоминать как он её засаживал, а она его поддерживала, но Клубень говорит что за год можно вспомнить много чего но не надо, давай просто будем хорошо общаться. Диглер прям стелит, не нужна ему Тая, посмотрел со стороны сидят две амёбы, они подходят друг другу, а он вот понял что Римку никто не заменит и не затмит, она лучшая, хочет посмотреть как там в комнате, Римка не против, а в комнате опять продолжил лить мёд ,то что имеем не храним, не понимаем как это важно, а Римка поплыла, довольная, потом он уже на кроватке рядом с ней, она ему пальчики наглаживает, поцелуйчики милые(тьфу),Диглер вдруг вспоминает что не надо торопиться, на что Римка ему говорит что она делает только то, что ей нравится.
Марго сообщили, что кошка у админов и она утирая слёзы со своим мальчиком бегут туда. Потом этот мальчик пробует сказать Кадоше что это подло, на что то говорит, что пусть лучше свою девушку научит нормально общаться в коллективе, а на проекте много подлых поступков совершается, всеми понемногу, Марго что то орёт, хабалит, они кажется в старом доме собрались спать, диваны сдвинули, бельё принесли.
__________________
|
|
|
19.03.2010, 18:57
|
#4025
|
|
Наш человек
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007
|
Римка-Барби переросток
__________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
|
|
|
19.03.2010, 18:58
|
#4026
|
|
Ветеран
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва, м. Кунцевская
Сообщений: 738
|
Добрый вечер, девочки!!!
Не понимаю, зачем на проект бывшие приходят? Неужели редакторам не найти никого более интересного?
Смысл шоу уже совсем потерялся, имхо. Скандалы, конечно дело хорошее, но и они уже приелись за шесть то лет. Пр
|
|
|
19.03.2010, 18:59
|
#4027
|
|
Элита
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331
|
Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН
Римка-Барби переросток 
|
Барби-пережорок
|
|
|
19.03.2010, 19:05
|
#4028
|
|
Небожитель
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044
|
Цитата:
Сообщение от Пушкарева
Ну дык воть:
Приход Рассела многим показался, вообще ни к чему
Сегодня 20:49
СЛУХИ!! В интернете ходят слухи, что Собчак, действительно, уходит с Дома-2. И сейчас рассматривают кандидатуры нескольких людей: 1. Водонаева, 2. Боня, 3. Кузин
Слух???
Сегодня 20:51
|
Цитата:
Сообщение от Пушкарева
Во-во, как будто все забыли какая она на доме была 
|
Цитата:
Сообщение от Пушкарева
Какая помощь??? Чем он ее заслужил то??? Он что, немощь такая, что ему без помощи никак?
Он так никогда ничему не научится!!! 
|
+мульён
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)
Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
|
|
|
19.03.2010, 19:08
|
#4029
|
|
с орбиты
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723
|
всем привет
Цитата:
Сообщение от Петербурженка
|
Надюху классно покрасили и уложили
У Нельки тоже хорошо всё со стрижечкой и одета хорошо как всегда
Цитата:
Сообщение от Петербурженка
|
Машка тоже в своём репертуаре  красопета 
__________________
Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
|
|
|
19.03.2010, 19:10
|
#4030
|
|
с орбиты
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723
|
ой не надо Водонаиху 
пусть лучше Кузина позовут...разбавят девок, да и Кузин говорить умеет
__________________
Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|