Подскажите на счёт бротхита или астмы не знаю! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 16:25   #1
margo13
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 402
Подскажите на счёт бротхита или астмы не знаю!



Здравствуйте все читалители ЛВ столкнулась я с проблемой дыхания, что аж по 3-4 раза за сутки кашлем захожусь с плохоотделяемой макротой, была у врача по этому поводу пол года назад...ренген всё нормально показал. Один раз скорую пришлось вызывать от кашля с левой стороны , прям под грудью болели как мышцы растянутые, да так, что не разогнуться никак!

Мне рекомендовали центр один Озон называется, в Колпино он.
смысл их лечения такой: ингаляции лазонван, берудуал. потом сразу в солянную комнату от 30мин до 1 часу, после комнаты сразу выпить фито чай (шиповника,черника, рябина), чтобы очистить лёгкие от соли, массаж, лазером по точкам водят иммунитет укрепляют и говорят, что 100% вылечат от любой астмы за 18тыс, но месяц почти ходить каждый день кроме выходных.
Центр уже 21 год так лечит и Путин подписал, что в 2009 году один из лучших центров в России.
Вообщем я один раз сходила туда, там первые 3 сеанса бесплатно. Врачи есть терапевты, который слушает и назначает сколько нужно сеансов и т.д находиться в подвальном помещении, скромненько всё.
Я вот тут подумал может всё это и помогает, но может лучше купить самой ингалятор, они 3тыс стоят и галоингаляторы (самой можно так же дышать солью) продаются, фиточай я сама смогу заварить такой. массаж и лазер вот задача! Как вы думаете лазер помогает? а ещё говорят хорошо банки помогают вакуумные вообще от застоев во многих областях.
может кто то лечился таким образом, лечение такое очень хвалят, в том числе знакомая,которая и посоветовала туда зайти говорила,что сама загибалась уже, думала,что ей капец пришёл.
margo13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:05   #2
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Может вам, наконец, обратиться к нормальному пульмонологу за нормальным обследованием и лечением?
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:45   #3
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от margo13 Посмотреть сообщение
и говорят, что 100% вылечат от любой астмы за 18тыс, но месяц почти ходить каждый день кроме выходных.
.

Вы им предложите тогда за Нобелевской сходить, тех же 100 процентов дадут)
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 20:02
ответ для Даша-Петя , на сообщение « Может вам, наконец, обратиться к... »
  #4
margo13
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Может вам, наконец, обратиться к нормальному пульмонологу за нормальным обследованием и лечением?
Нормальных нет нынче во всяком случае я не встречала, на каком говорите острове то они живут?
может это вы? раз всё знаете наверное и умеете.
В центр потому и пошла, что была уже у наших врачей и не только у ваших
Почему вы думаете, что плохие там врачи? Главные врачи дедушки с великим стажем, один фронтовик, сам астмой болел.
Даже я не врач и то понимаю, что соляные комнаты лечат, очищают лёгкие и нос! возможно не вылечат, но улучшения точно будут!
Мне сегодня лучше-это тоже может я сама придумала? нет вот этих затруднений с дыханием, кашляю конечно ещё, но так и один раз была всего.
margo13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 20:26   #5
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Вам диагноз-то хоть поставили? Какие-то исследования, кроме рентгена делали? просто всё практически "лечение", которое вы описываете, сильно смахивает на прыганье вокруг вас с бубном за деньги... при психосоматике помогает не надолго, конечно...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 21:18   #6
margo13
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Вам диагноз-то хоть поставили? Какие-то исследования, кроме рентгена делали? просто всё практически "лечение", которое вы описываете, сильно смахивает на прыганье вокруг вас с бубном за деньги... при психосоматике помогает не надолго, конечно...
Диагноз обструктивный бронхит поставили. Во вторник хотят измерять объём лёгких... не помню как это называется процедура.
margo13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 22:17   #7
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от margo13 Посмотреть сообщение
Нормальных нет нынче во всяком случае я не встречала, на каком говорите острове то они живут?
может это вы? раз всё знаете наверное и умеете.
Сходите к Середа Виталию Петровичу http://www.medinef.ru/gallery/
еще он в 32 больнице на Пушкинской работает.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 22:18   #8
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Сходите к Середа Виталию Петровичу http://www.medinef.ru/gallery/
еще он в 32 больнице на Пушкинской работает.
+1000
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena