Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 07:08
ответ для ЖЕСТЬ , на сообщение « [QUOTE=Julbars;40765977] наш папаша... »
  #7341
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


[QUOTE=elena-toropes;40835332]
Цитата:
Сообщение от Julbars Посмотреть сообщение

наш папаша нас бросил сразу после роддома. приехал в роддом без цветов (так обидно было),привез домой и уехал к лучшему другу,остался у него ночевать,через пол года приехал за вещамисо со словами ,ты себе сама такую жизнь выбрала,вот и расхлебывайся сама (я ауте была),каждый месяц подкидывает 1000-3000,как подачку. раз в месяц приезжает к сыну в гости,всегда с пустыми руками ни фруктов ни игрушечки ни какой не купит. я ему тут раз сказала- хоть бы одно яблочко купил и то приятно было,а он мне - я же тебе даю денег вот и корми и игрушки покупай и одевай. ни на днюху ни на новый год,ребенок от этого папаши не увидил ни одного подарка,сказал - что ребенку ни чего не надо.не понимаю нукак же так это же родной сын,хотя у него есть еще дочь от первого брака ,которую он тоже оставил после роддома.а тут еще в сад не берут сыа,сказали что только в сентябре.я им говорю-что выплаты до 1,5лет закончились,а они мне- а нас это мало волнует,у вас есть папаша вот он и пусь вас обеспечвает. ох,так обидно стало. жить на 3000 в месяц это конечно - врагу не пожелаешь. но я не отчаиваюсь,есть бабушки с моей стороны,не дадут с голода умереть.

а тут приехала его мать(бабушка,которая 1,5года не видела ребенка) и тоже с пустыми руками(так обидно было). она мне на день выписки 1 раз позвонила,наорала что я внука именем Захар назвала, сказала что ей такой внук таким именем не нужен. воооо пипец. а тут приехала,мол показывай ей внука.

и я знаю,есть на свете бог,всем воздасться по заслугам. может и я в скором будущем найду достойного отца сыну и все у нас будет хорошо.правда я уже привыкла жить в двоем с сыном и как-то уже не представляю кого-то еще рядом.
Обязательно воздастся, в жизни прекрасно работает принцип бумеранга.
Слава Богу, мир не без добрых людей, и у нас есть наши любящие родные.
Если мужчина бросил уже двоих деток, то и к последующим так же отнесётся.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 07:10   #7342
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
У нас к сожалению и родственники то как то не поддерживают. За почти 11 мес, только один раз двоюродная бабушка и позвонила, а так.....хотя все в Питере. Папа как может поддерживает, мама со своим мужчиной помогают, хотя у нее иногда такие заскоки бывают.....
А свекрища бывшая к нам целых 2 раза приезжала, но по мне так вааще не надо. Я очень рада что мне теперь не надо сюси-масюси с ней разводить. Там в семье везде лесть, ложь и фальш. Невестка старшего сына (уже вторая, первая его жена тоже там не прижилась) так Ж...у лижет ей.....аж противно. А я так не могу.
Лишний раз подтверждение, что всё идёт из семьи. Что родители, что оба сына. Так что прекрасно, что Бог их отвёл от твоих деток. Счастья вам огромнейшего и папочку любящего и заботливого!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 11:00   #7343
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Лишний раз подтверждение, что всё идёт из семьи. Что родители, что оба сына. Так что прекрасно, что Бог их отвёл от твоих деток. Счастья вам огромнейшего и папочку любящего и заботливого!



Соглашусь, многое из того, что мы приносим в семьи свои, это из нашего детства. И это как хорошее, так и плохое
arina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:54
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #7344
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


+100000000 Все из детства.

Да, теперь нам нужен только самый лучший любимый папа и муж. На компромис мы не согласны
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 22:51
ответ для Полярная звезда , на сообщение « +100000000 Все из детства. Да,... »
  #7345
Мама_для_заи
Частый гость
 
Аватар для Мама_для_заи
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 78


Девочки, возьмите в свои ряды.....я тоже одна с сынишкой Сыну уже год, родственники очень-очень далеко....в этом городе у нас кроме друг друга никого нет
Мама_для_заи is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 23:25   #7346
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Мама_для_заи Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите в свои ряды.....я тоже одна с сынишкой Сыну уже год, родственники очень-очень далеко....в этом городе у нас кроме друг друга никого нет
Добро пожаловать, чур только ненадолго (чтоб поиск ваш увенчался успехом и новой крепкой любящей семьей )
Расскажите о себе: как вас зовут и вашего сынишку? чем увлекаетесь
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:01   #7347
Мама_для_заи
Частый гость
 
Аватар для Мама_для_заи
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 78


А поиска и нет никакого Ну не пойду же я на свидание с сыном Так что, наверное, я тут надолго...Да в общем то меня на данный момент это не тяготит, уж больно деть мой меня рудует
А зовут меня Ирина, сыночек Владик Папа есть...где-то...но мы не знаем где...вот так получилось...
Мама_для_заи is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:24
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #7348
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Ой, девчонки!
вспомнила я вчера про свою бывшую свекровь, а сегодня...она мне позвонила впервые за пять лет
"Добрый день" говорит, "это Галина Дмитриевна". Я, естественно, ее не признала и спрашиваю, "какая Галина Дмитриевна?", номер то незнакомый. А она в ответ: "неважно, тут Коле нужно свидетельство о рождении дочери для оформления документов....." Хорошо, что я на стуле сидела, так от удивления , наверное, бы упала
сначала спокойно говорили, я ей вежливо объяснила, что само свидетельство дать не могу (с какого перепугу буду это делать, где гарантия что получу его обратно ), мол мне нужно ребенку путевку купить , а копию, пожалуйста, хоть во вторник вечером. Когда она начала настаивать на своем, я ей очень елейным голосом напомнила, что почти год назад просила ее сына дать копию его свидетельства о рождении, чтобы я могла доказать, что деньги, которые Она (бывшая свекровь) кладет мне на сберкнижку и есть алименты, тк у нее с сыном разные фамилии. Этой копии я так и не увидела, хотя звонила неоднократно. Следовательно, не смогла оформить детские пособия, тк там требуют подтверждение всех доходов.
БС тут же предложила обмен документов. Рассудив, что это нечестно, когда я прошу -нет нужной реакции, а когда им нужно - я должна бежать и спотыкаться, чтобы отдать им нужный мне документ, я очень вежливо отправила ее в ЗАГС за дубликатом свидетельства о рождении ребенка. Дальше полились угрозы, как и раньше, только на этот раз я радостно сказала, пожалуйста,в этом случае (при отсутствии алиментов) я подам в суд на лишение родительских прав отца. На дальнейшие оскорбления просто напомнила ей её же слова о том, что у нее нет больше внучки и жестко добавила : "следовательно, вы свободны!!" после чего выключила мобильник
Вроде переболела всей этой историей, да и забыла уже о существовании БС, а все равно осадок после этого разговора остался, не привыкла я старшим так грубить
но как иначе, раз она о Рите даже не вспомнила и не спросила
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:31
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #7349
Alyonka
Старожил
 
Аватар для Alyonka
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Металлострой
Сообщений: 1 336


всё правильно..теперь выдохнуть и забыть об этом звонке
__________________
Черная полоса может стать взлетной !!!
Поцелуи-занятие серьёзное !!!
Alyonka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:31   #7350
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
Ой, девчонки!
вспомнила я вчера про свою бывшую свекровь, а сегодня...она мне позвонила впервые за пять лет
"Добрый день" говорит, "это Галина Дмитриевна". Я, естественно, ее не признала и спрашиваю, "какая Галина Дмитриевна?", номер то незнакомый. А она в ответ: "неважно, тут Коле нужно свидетельство о рождении дочери для оформления документов....." Хорошо, что я на стуле сидела, так от удивления , наверное, бы упала
сначала спокойно говорили, я ей вежливо объяснила, что само свидетельство дать не могу (с какого перепугу буду это делать, где гарантия что получу его обратно ), мол мне нужно ребенку путевку купить , а копию, пожалуйста, хоть во вторник вечером. Когда она начала настаивать на своем, я ей очень елейным голосом напомнила, что почти год назад просила ее сына дать копию его свидетельства о рождении, чтобы я могла доказать, что деньги, которые Она (бывшая свекровь) кладет мне на сберкнижку и есть алименты, тк у нее с сыном разные фамилии. Этой копии я так и не увидела, хотя звонила неоднократно. Следовательно, не смогла оформить детские пособия, тк там требуют подтверждение всех доходов.
БС тут же предложила обмен документов. Рассудив, что это нечестно, когда я прошу -нет нужной реакции, а когда им нужно - я должна бежать и спотыкаться, чтобы отдать им нужный мне документ, я очень вежливо отправила ее в ЗАГС за дубликатом свидетельства о рождении ребенка. Дальше полились угрозы, как и раньше, только на этот раз я радостно сказала, пожалуйста,в этом случае (при отсутствии алиментов) я подам в суд на лишение родительских прав отца. На дальнейшие оскорбления просто напомнила ей её же слова о том, что у нее нет больше внучки и жестко добавила : "следовательно, вы свободны!!" после чего выключила мобильник
Вроде переболела всей этой историей, да и забыла уже о существовании БС, а все равно осадок после этого разговора остался, не привыкла я старшим так грубить
но как иначе, раз она о Рите даже не вспомнила и не спросила
+100000 И правильно сделала! (извини, что на ты), я бы так-же поступила! И забудь про неё, не стоют они наших переживаний! У меня почти такая же ситуация.... я и не думаю об этом (стараюсь)!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena