КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 19:55   #12391
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
может хотят тем самым укрепить отвоеванные позиции?
оказывается мужнина кляча была беременна уже через месяц после начала их отношений Но, типа, выкидыш.
Потом говорили, что опять Б, но что-то никто не родился пока.
__________________
Брюмон is offline  
Старый 21.03.2010, 20:04
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #12392
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Девушки, извините, если уже задавали этот вопрос, но хотела бы уточнить, если идти в суд (подавать на развод), нужна форма 9 мужа (мы прописаны в разных местах, ребенок у него), мне дадут форму 9 по адресу мужа или мужа упрашивать нужно взять ее?
stomik is offline  
Старый 21.03.2010, 20:08
ответ для Брюмон , на сообщение « оказывается:001::001::001::001::001:... »
  #12393
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
оказывается мужнина кляча была беременна уже через месяц после начала их отношений Но, типа, выкидыш.
Потом говорили, что опять Б, но что-то никто не родился пока.
Как в сериале "Санта-Барбара"...
Королева ОГНЯ is offline  
Старый 21.03.2010, 20:23
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #12394
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Девочки хочу с Вами поделиться, так как чукча сейчас не писатель а читатель, то я давно не писала , но читала Вас и многое мне помогало..
Напомню свою историю - после пятнадцати счастливых (как мне казалось) лет брака мой муж заявил что меня больше не любит, а любит свою секретаршу и ушел. Я не потеряла голову т.к на мне дети, заставила его подписать брачный договор и алиментное соглашение и выписаться от моих родителей где он был прописан. Я достаточно стойко переживала его уход пока он вдруг не попросился домой, т.к. он "запутался совсем" и я как дура приняла его. А он приехал посидел заявил что приехал только потому что поссорился со своей "ЛУбовью" и деться ему некуда, а меня он не любит и вообще мучается только из-за детей. Вот тут то я чуть крышей не поехала. Реально психика двинулась куда-то, накрыло депресняком.............

И вот тут то я встретила Его, буквально через день после этой поганой выходки мужа. Он старше меня намного, годится мне в отцы, но он так заботлив и нежен, что я просто оттаяла рядом с ним. Сначала я Его отталкивала, говорила что не готова к новым отношениям, что мне сейчас ничего не нужно. Но он был терпелив и говорил мне что даже если мы больше не увидимся он будет благодарен судьбе что я есть не свете. И я решилась мы стали встречаться сначала просто разговоры а потом как то так естественно и секс. Девочки я и не предполагала что мужчина в возрасте может быть таким замечательным любовником, я такого и не испытывала с мужем. Он интересный собеседник, мы говорим с ним на одном языке, он цитирует Толстого и Ефремова, он рассказывае о музеях в которых был, он интересуется и любит то же что и я - театры, музеи, балет.
Мне ТАК хорошо и ним, я понимаю что это наверно не навсегда, что я просто отогреваюсь рядом ним, но я сейчас счастлива. У меня развод 30-го а я улыбаюсь как идиотка и жду когда Он позвонит что бы сказать "здраствуй, мой хороший"!
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline  
Старый 21.03.2010, 20:33
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #12395
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Ла-хитанилья я помню вашу историю
вы молодец
Фрося® is offline  
Старый 21.03.2010, 20:44
ответ для stomik , на сообщение « Девушки, извините, если уже задавали... »
  #12396
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Девушки, извините, если уже задавали этот вопрос, но хотела бы уточнить, если идти в суд (подавать на развод), нужна форма 9 мужа (мы прописаны в разных местах, ребенок у него), мне дадут форму 9 по адресу мужа или мужа упрашивать нужно взять ее?
Прихотите и берете на свидетельство о рождении ребенка Ф9
а зачем вам вы по своей прописке думаю должны подать
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 21.03.2010, 20:47   #12397
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Девушки, извините, если уже задавали этот вопрос, но хотела бы уточнить, если идти в суд (подавать на развод), нужна форма 9 мужа (мы прописаны в разных местах, ребенок у него), мне дадут форму 9 по адресу мужа или мужа упрашивать нужно взять ее?
Можно позвонить на судебный участок и спросить какие они доки требуют.
__________________
Брюмон is offline  
Старый 21.03.2010, 20:56   #12398
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
И вот тут то я встретила Его, буквально через день после этой поганой выходки мужа. Он старше меня намного, годится мне в отцы, но он так заботлив и нежен, что я просто оттаяла рядом с ним. Сначала я Его отталкивала, говорила что не готова к новым отношениям, что мне сейчас ничего не нужно. Но он был терпелив и говорил мне что даже если мы больше не увидимся он будет благодарен судьбе что я есть не свете. И я решилась мы стали встречаться сначала просто разговоры а потом как то так естественно и секс. Девочки я и не предполагала что мужчина в возрасте может быть таким замечательным любовником, я такого и не испытывала с мужем. Он интересный собеседник, мы говорим с ним на одном языке, он цитирует Толстого и Ефремова, он рассказывает о музеях в которых был, он интересуется и любит то же что и я - театры, музеи, балет.
Мне ТАК хорошо и ним, я понимаю что это наверно не навсегда, что я просто отогреваюсь рядом ним, но я сейчас счастлива. У меня развод 30-го а я улыбаюсь как идиотка и жду когда Он позвонит что бы сказать "здраствуй, мой хороший"!
искренне рада за вас
Королева ОГНЯ is offline  
Старый 21.03.2010, 21:22
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #12399
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


блин,ну ни черта не успела прочитать.нее,я не осилю это
всем привет.
l`orchidée noire is offline  
Старый 21.03.2010, 21:23
ответ для l`orchidée noire , на сообщение « блин,ну ни черта не успела... »
  #12400
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
блин,ну ни черта не успела прочитать.нее,я не осилю это
всем привет.
:008 :
__________________
Брюмон is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena